Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

О Летуаль

Скажите, вы не замечали разницу между ценами в интернет-магазине и обычном магазине летуаль? Какая она в вашем городе?

Ответы (8) Ответить
  • она огромная, как пропасть)

• Реклама

• лучше скажите как отделаться от их смс рассылки
    ничего не помогает(

• Гость

лучше скажите как отделаться от их смс рассылки
    ничего не помогает(

+10000000000000000000000
    Моя давняя мечта... Задрали своими акциями...

• Гость

лучше скажите как отделаться от их смс рассылки
    ничего не помогает(

я им позвонила на горячую линию и потребовала убрать мой тел. из рассылки - Вопрос решен.

• Гость

а где дешевле?

Вот это то я и сама узнать хотела =(

• в летуале по любому цены выше, чем в подружки и рив гош (посмотрите на их сайтах)

• Гость

в летуале по любому цены выше, чем в подружки и рив гош (посмотрите на их сайтах)

Во-первых не о том вопрос. Вопрос: Как отличаются цены в обычном магазине Летуаль и в нем же, но интернет-магазине.
    ВО-вторых все зависит от города. Была в Питере - Рив ГОШ рублей на 200-300 дешевле, чем Летуаль. Но живу в Рязани и здесь наоборот. Летуаль предлагает чуть дешевле.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота