Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто пробовал новый крем Гаранье ВВ??

Увидела рекламу! У меня есть покраснения на коже и расширенные поры, он их скрывает?

Ответы (7) Ответить
  • зайдите на ютюб, автор. Бьюти-блоггеры сделали много обзоров этого крема.

• Реклама

• Была такая тему день или два назад.
    Замазывает он неплохо, то есть довольно плотный, но жирноват, так что если у вас склонная к жирности кожа - блестеть будете как свежевыпеченный блинчик.

• ничего не замазывает+ жирный

• У меня он есть. Кожа на носу жирная, на щеках, подбородке и лбу сухая. в начале как только купила была довольна, на зиму то, что надо, отлично увлажняет, выравнивает тон. Наносила его под тональник даже. как основу. Но потом поняла что видимо кожа продолжает сохнуть и под тональник он не годится( тон слоями ложится, не ровно). Сейчас пользуюсь как увлажнение и если не надо особо красится куда то. Удобная вещь. поры скрывает, а вот прыщики нет, так что сверху чуть корректора и ок! Хочу попробовать от Estee Lauder bb и жду выхода BB Dior

• BB Dior уже давно вышел))))))) смешно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь