Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крышка от крема

Привет, дорогие! Чушь наверное, но все же... Купила я на днях в Duty free крем de La Mer, поддавшись многочисленным хвалебным откликам. И вот, на следующий день, уже дома, роняю со всей дури эту банку крема об кафельный пол в ванной (естественно, не нарочно). Крем на месте, крышка в дребезги, вся ванная в осколках. Собственно клич ко всем, у кого есть такой крем и доканчиваете последние капли или уже.... Продайте крышечку!!! Ну цена конечно в пределах разумного, думаю договоримся. Живу в ближайшем Подмосковье. Да, забыла указать, что объем у меня 60мл. Заранее спасибо откликнувшимся!

Ответы (7) Ответить
  • переложите крем в другую банку или купите крем за три копейки и переложите туда

• Реклама

• Спасибо всем ответившим, ни одного конструктивного ответа, завидуете что ли наличию подобного крема... Да, могу обмотать фольгой или запихать в банку из под майонеза. В общем, без комментариев. Люблю этот форум, пишу Крайне редко, но зачем столько отрицательной энергии в ответ на кажущуюся глупой для вас тему?

• Да ладно уж с ним, с кремом, не поленитесь прочитайте свой пост еще раз, сами то понимаете, что написали???

• засуньте в маленький пакетик и успокойтесь. ну и конечно вам все завидуют ,что вы "миллионерша" из ближайшего Подмосковья повелись на рекламу и "попали" в дорогой крем.завидуют на крем или на то ,что вы "богачка".желаю стать молодой и гладкой под воздействием цены крема.а потом обижаются ,что их дурами считают...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота