Гость
Статьи
Крышка от крема

Крышка от крема

Привет, дорогие! Чушь наверное, но все же... Купила я на днях в Duty free крем de La Mer, поддавшись многочисленным хвалебным откликам. И вот, на следующий день, уже дома, роняю со всей дури эту банку крема об кафельный пол в ванной (естественно, не нарочно). Крем на месте, крышка в дребезги, вся ванная в осколках. Собственно клич ко всем, у кого есть такой крем и доканчиваете последние капли или уже.... Продайте крышечку!!! Ну цена конечно в пределах разумного, думаю договоримся. Живу в ближайшем Подмосковье. Да, забыла указать, что объем у меня 60мл. Заранее спасибо откликнувшимся!

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
?
#2

переложите крем в другую банку или купите крем за три копейки и переложите туда

лучший совет
#3

ну и проблемы у вас

Дина.
#4

Спасибо всем ответившим, ни одного конструктивного ответа, завидуете что ли наличию подобного крема... Да, могу обмотать фольгой или запихать в банку из под майонеза. В общем, без комментариев. Люблю этот форум, пишу Крайне редко, но зачем столько отрицательной энергии в ответ на кажущуюся глупой для вас тему?

Дина.
#6

Да ладно уж с ним, с кремом, не поленитесь прочитайте свой пост еще раз, сами то понимаете, что написали???

Гость
#7

засуньте в маленький пакетик и успокойтесь. ну и конечно вам все завидуют ,что вы "миллионерша" из ближайшего Подмосковья повелись на рекламу и "попали" в дорогой крем.завидуют на крем или на то ,что вы "богачка".желаю стать молодой и гладкой под воздействием цены крема.а потом обижаются ,что их дурами считают...

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем