Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВВ Крем Misscha

У меня вопрос,возник из-за предыдущего поста,девушка писала о бб крем от гарнье.У меня же от Миша perfect cover spf 40.В этом году едем на море,думаю действительно он хорошо защищает как солнцезащитка,подскажите,т.е только для лица?

Ответы (8) Ответить
  • а вы хотите тональником тело намазать?

• Реклама

• не пожалейте 300 р и купите нормальную защиту от солнца для тела!
    даже если вы собрались на тело мазать тональник, то вам его на 1 раз только и хватит)

• Adriana

не пожалейте 300 р и купите нормальную защиту от солнца для тела!
    даже если вы собрались на тело мазать тональник, то вам его на 1 раз только и хватит)

Я тут неправильно предложение сформулировала,т.е я хочу нанести именно ТОЛЬКО на лицо! Как защищает то солнца?

• а зачем вам его от солнца-то? это же фактически тональник. купите лучше нормальный защитный крем. для меня лучший - lancaster 50+ для особо чувствительных участков, но исльзую на все лицо.

• и потом, на многих дневных кремах пишут фактор 15, 20 и выше. но я не заметила в обычных кремах дневных какой-то защты. все же лучше специальные средства.

• Летом как-то ходили на шашлыки, нанесла ВВ мишу, сама я светлокожая, загар не ложится, сразу сгораю, в итоге плечи сгорели, а с лицом все в порядке, думаю ВВ помог.

• ВВ крем это хорошая вещь! У меня тоже Миша) Защищает от солнца, и ухаживает за кожей, очень удобно, что можно наносить без всяких кремов, сразу на лицо. Всё лучше чем летом "бутерброд" из средств на лице выстраивать

• александра

У меня вопрос,возник из-за предыдущего поста,девушка писала о бб крем от гарнье.У меня же от Миша perfect cover spf 40.В этом году едем на море,думаю действительно он хорошо защищает как солнцезащитка,подскажите,т.е только для лица?

Бб отлично держит солнце. Мишу не люблю, слишком плотный. Но есть тонна других и они действительно держат солнце намертво. Смывать как и уф фильтры только маслом. Никого тут не слушайте. Иначе забьете поры. А так все будет отлично.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота