Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сконорен от черных точек и жирности лица

Помогает ли он?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • очень сушит кожу,толку мало, стоит дорого. одна реклама

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Помогает ли он?

только диета помогает сделать кожу здоровой

Нравится0
    Не нравится0
  • скинорен.Неплохо бы хоть научится правильно писать название того,о чём спрашиваете....

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, помогает только от покраснений (к примеру после чистки или после собственноручного выдавливания), возможно, лечит - для каждого индивидуально.
    На счёт "сушит" - если пользоваться по нарастающей, то всё нормально (кожа потом привыкает, и можно даже под тональную основу мазать). Главное, параллельно не прльзоваться всякими болтушками с антибиотиками - скинорен даст аллергическую реакцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне не помог, пользовалась недели 3, если не больше. выкинула нафик. мне клензит помогает. а от чёрных точек уже несколько лет пользуюсь распаривающей маской от гарньер, она там на два применения - это вещь! советую, стоит она в пределах 100 руб

Нравится0
    Не нравится0
  • от скинорена черные точки наоборот появляются- он помогает только от прыщей и покраснений (да и то не всегда). От черн точек мне лично помог виши нормадерм(сейчас пользуюсь антивозрастным). Но сначала лицо нужно почистить, новые практически не появляются. По цене со скинореном небольшая разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне он вообще не помог хоть и пользовалась им долго...

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне Угресол помог

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота