Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сконорен от черных точек и жирности лица

Помогает ли он?

Ответы (8) Ответить
  • очень сушит кожу,толку мало, стоит дорого. одна реклама

• Реклама

• Автор

Помогает ли он?

только диета помогает сделать кожу здоровой

• скинорен.Неплохо бы хоть научится правильно писать название того,о чём спрашиваете....

• Нет, помогает только от покраснений (к примеру после чистки или после собственноручного выдавливания), возможно, лечит - для каждого индивидуально.
    На счёт "сушит" - если пользоваться по нарастающей, то всё нормально (кожа потом привыкает, и можно даже под тональную основу мазать). Главное, параллельно не прльзоваться всякими болтушками с антибиотиками - скинорен даст аллергическую реакцию.

• мне не помог, пользовалась недели 3, если не больше. выкинула нафик. мне клензит помогает. а от чёрных точек уже несколько лет пользуюсь распаривающей маской от гарньер, она там на два применения - это вещь! советую, стоит она в пределах 100 руб

• от скинорена черные точки наоборот появляются- он помогает только от прыщей и покраснений (да и то не всегда). От черн точек мне лично помог виши нормадерм(сейчас пользуюсь антивозрастным). Но сначала лицо нужно почистить, новые практически не появляются. По цене со скинореном небольшая разница.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота