Гость
Статьи
простыла. сижу дома. …

простыла. сижу дома. все время ем. как остановится еетолько есть??

как можно прекратить это ЖОООР? поправилась на 3 кило за несколько дней

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Собачкам всю еду свою отдай.

В магазин не ходи.

Ешь только кашу.

вот и все.

гость
#2
майонезная булочка

Собачкам всю еду свою отдай.

В магазин не ходи.

Ешь только кашу.

вот и все.

я кашей не надедаюсь( видимо организм ослаб после болезни и витаминов требует. уже "витрум" сходила купила. через каждые минут 10 то за печенькой бегаю, то чаи с медом

Гость
#3

Пей больше воды.

#4

еду не покупайте. отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом

Рваный мух
#5

стрессуете... или безделье.

Гость
#6

У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

Гость
#7

питаться по часам

Гость
#8

Реально помогает только пустой холодильник. У меня там только овощи)))) Вот пока он полный был, ела как скотина. Сейчас легче намного.

Гость
#9
Гость

У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

Да ну, мне кажется при таких условиях она просто сорвется с этого кефира и съест ещё больше. И никакие установки не помогут, когда хочется ЖРАТЬ(именно жрать, а не есть).

Гость
#10

ой, а мне наоборот есть не хочется. сижу тут простыла...хренова тааак..уже носяра скоро размером с футбольный мяч будет)) только цветом красным... везет вам во время болезни нужно хорошо кушать чтоб витамины и минералы поступали и выздороравливать побыстрей

Гость
#11
Гость

У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

При ПМС жрать можно, всё идёт на построение...сами знаете, чего. Не голодать же!

#12

попробуйте занять себя чем-нибудь, например вязать или чем-то, что требует много внимания

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: