Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

простыла. сижу дома. все время ем. как остановится еетолько есть??

как можно прекратить это ЖОООР? поправилась на 3 кило за несколько дней

Ответы (12) Ответить
  • Собачкам всю еду свою отдай.
    В магазин не ходи.
    Ешь только кашу.
    вот и все.

• Реклама

• майонезная булочка

Собачкам всю еду свою отдай.
    В магазин не ходи.
    Ешь только кашу.
    вот и все.

я кашей не надедаюсь( видимо организм ослаб после болезни и витаминов требует. уже "витрум" сходила купила. через каждые минут 10 то за печенькой бегаю, то чаи с медом

• еду не покупайте. отвлекитесь, займитесь каким-нибудь делом

• стрессуете... или безделье.

• У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

• Реально помогает только пустой холодильник. У меня там только овощи)))) Вот пока он полный был, ела как скотина. Сейчас легче намного.

• Гость

У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

Да ну, мне кажется при таких условиях она просто сорвется с этого кефира и съест ещё больше. И никакие установки не помогут, когда хочется ЖРАТЬ(именно жрать, а не есть).

• ой, а мне наоборот есть не хочется. сижу тут простыла...хренова тааак..уже носяра скоро размером с футбольный мяч будет)) только цветом красным... везет вам во время болезни нужно хорошо кушать чтоб витамины и минералы поступали и выздороравливать побыстрей

• Гость

У меня тоже ПМС, на улице снег с дождем, ем ем и ем(((. Завтра на кефире. Устройте тоже себе разгрузочный день, дайте мозгу установку - завтра НЕ ЖРАТЬ!!!

При ПМС жрать можно, всё идёт на построение...сами знаете, чего. Не голодать же!

• попробуйте занять себя чем-нибудь, например вязать или чем-то, что требует много внимания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь