Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Над этим, конечно, нельзя смеяться, но я....(Исповедь)

Сегодня картина маслом... Стоим у конторы - идет гламурная девица-красавица на шпильках до неба, юбочка еле секрет прикрывает, меховая желетка на ней и в руках маленькая собачка в комбинезоне. Идет себе - мечтает, видимо об олигархе, а навстречу огромная лужа - начала она обходить ее по бордюру, но на высоченных шпильках это сделать нереально , короче, юное создание срывается и падает во всей красе в эту огромную лужу, прямо с собачкой. Мат-перемат был не передать словами.... Ах, юное создание, смеялись, но ведь это нехорошо..... Собачку жалко..... Прости, меня девушка, я ржала с тебя сегодня.

Ответы (22) Ответить
  • ну и что дальше ? А смысл это писать и в чем ваш вопрос ?

• Реклама

• Автор, что за тема? Весело вам было? Поздравляю. А что больше писать было не очем?

• " я ржала с тебя сегодня" - автор, великолепно!!! Я вообще под столом лежу от вашего лексикона!

• это не та собачка,которая сексом мешает заниматься,из соседней ветки?

• Это ведь недавно начали употреблять ржала С тебя. Говорили всегда ржала НАД тобой.

• а вы конечно, автор, вся из себя идеальная, в нелепые ситуации никогда не попали. ФУ, какая.

• Гость

Это ведь недавно начали употреблять ржала С тебя. Говорили всегда ржала НАД тобой.

Я у знакомых украинок эту конструкцию слышала.. Скорее всего, автор сама с Украины.

• хаха))таким телкам туда и место) правда песика жалко((

• Алина-малина

Я у знакомых украинок эту конструкцию слышала.. Скорее всего, автор сама с Украины.

Ну да, НА Украину пришла весна... шпильки, лужи. Или весна приходит В Украину?
    А может весне вообще пох куда приходить? А собачку да.... собачку жалко.

• а что с собачкой-то ,жива хоть, не сильно ушиблась (собачка) иль убежала. может ,когда-нибудь настанет время,и девушки поймут ,что "скай-хилс" придуманы для артисток ,на красных дорожках, что невозможно слепо подражать Вик Бекхам,ходящей от джипа до бутика с четырьмя телохранителями.а про ту девицу,смех-смехом, а она могла себе сломать руку,ногу,- неприятно.а ей кто-то помог подняться,проявил ли участие.

• ,

а что с собачкой-то ,жива хоть, не сильно ушиблась (собачка) иль убежала. может ,когда-нибудь настанет время,и девушки поймут ,что "скай-хилс" придуманы для артисток ,на красных дорожках, что невозможно слепо подражать Вик Бекхам,ходящей от джипа до бутика с четырьмя телохранителями.а про ту девицу,смех-смехом, а она могла себе сломать руку,ногу,- неприятно.а ей кто-то помог подняться,проявил ли участие.

Да она вообще могла собачку насмерть задавить!

• Автор

юбочка еле секрет прикрывает, ......
    я ржала с тебя сегодня.

секрет?!
    С тебя?!
    автор старая тётька.
    и не помогла, наверно, девушке. А у нее мог и перелом быть.

• НУ ЕСЛИ ПИ11З22ДА 20 ЛИТНЕЙ КРАСИВЕЕ ПИ22З2ДИ ЗО-ТИЛЕТНЕЙ. ТО МОЖНА И ПОРЖАТЬ.

• зависть нехорошее чувство
    автор, из вас выйдет отличная бабулька
    будете сидеть на лавочке и ржать со всех проходящих
    лексикон атас
    и не лень же так подробно всем расписывать

• Ох уж прям лексикон. Особенно в сравнении с некоторыми грамотеями с вумана. В т.ч. отписавшихся в данной теме.

• Смешно особенно, что это исповедь)))

• спасиб за позитив с утра, поржали все на работе, псинку жалко, это факт! ))))))))))))

• а автор в очках и с пучком, мечтает об архивариусе, поэтому никогда с нее никто ржать не будет, только обнять и плакать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь