Гость
Статьи
Косметика из Тайланда

Косметика из Тайланда

Девочки, скажите, кто-нибудь пользовался тайской косметикой? Собираюсь в Тайланд, наслушалась восторженных отзывов от подружек, что там много хорошей натуральной косметики, со всякими природными экстрактами.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор: ТаИланд, а не ТаЙланд

наталья
#18

Мне очень нравится Тайская косметика. Недавно подруга подарила крем с экстрактом змеиного яда, фирма Нина Буда, я очень довольна

Сергей
#22

Сейчас много разной "натуральной косметики" с русскими этикетками для наших туристов в магазинчиках на улочках где тусуются туристы и тратят свои деньги. НО очень внимательно читайте о составах на этикетках. В результате косметика чистая химия. Мы сами часто посещаем Тайланд-Пхукет-Банког и рекомендовали бы косметику Лемонграс Хаус или Органик Тай (Lemongrass house, Organic tai). Оба бренда сейчас представлены в России и странах СНГ. Много предложений в интернет магазинах. Делайте запрос в интернете для своего города, предложений много о натуральных продуктах, внимательно читайте ингридиенты на этикетках. Удачи. Лучше потратьте больше денег на массаж и национальную кулинарию.

Elena
#45

Лучше в этом магазине ничего не заказывать. Я сделала заказ 16.04 и оплатила, ничего до сих пор не выслали, на письма не отвечают, когда начала писать в ***, меня заблокировали, а переписку почистили. Остается только заявление писать, чтобы вернуть свои деньги

Elena
#46
Тимур

Вместо того, чтобы каждому грозить судом, вы бы вовремя отправляли посылки, и общались с клиентами, вместо того, чтобы блокировать их в соц.сетях. А то чистит комменты у вас время есть, а отправлять заказы нет. На вас надо уже заявление написать, и я так и сделаю, если за неделю мне так и не потрудятся ответить.