Гость
Статьи
Расскажите как вы …

Расскажите как вы улучшили свою внешность ?

Интересны любые истории : пластика, избавились от целлюта, научились делать смоки айс, вылечили прыщи. Давайте поделимся секретами преображения !

Вся такая....
38 ответов
Последний — Перейти
Язва
#3

Купила карнавальную маску- зайчика.

Гость
#4
Вся такая....

Интересны любые истории : пластика, избавились от целлюта, научились делать смоки айс, вылечили прыщи. Давайте поделимся секретами преображения !

жалко делиться советами... вдруг ктото красивше меня станет! хотя не боюсь, всё равно красивой, стройной и молодой быть долго оооочень трудно, силу воли надо иметь потрясающую! Диета железная, вечная и неукоснительная, вот и вся премудрость.

#5

Сделала красивые зубки, передние были крывие и с пломбами, поэтому тёмные и я вообще не улыбалась, стеснялась их жутко. А потом поставила коронки и просто не нарадуюсь какое это счастье УЛЫБАТЬСЯ!!! :))) Теперь вот хочу подлечить кожу. жирнится за день ужасно, спасаюсь мутирующими салфетками и то не всегда помогает...может кто что посоветует)

Стала Красоткой
#7

Я вот фигуру в норму привожу. Уже полпути пройдено, но есть супер результат! Я себя гораздо лучше чувствую, красивее, желаннее, вместе с этим хочется все поменять. Была в салоне, сделала новую стрижку, в клубы хожу. короче живу и наслаждаюсь собой!

Гость
#8

Развелась!

#9

От прыщиков помогает цинково-салициловая паста, стоит копейки, а эффект просто супер. Для жирной кожи хорошо подходит средства от Эксфолиак.

Гость
#10

Стрижку новую сделала и от чёлки избавилась. Где-то слышала изречение, что причёска - это уже 50% красоты женщины. Поэтому весь упор на неё, зубы и кожу.

Прыщи прошли и чёрные точки посветлели, когда кремы заменила оливковым маслом.

гость
#11
Гость

Развелась!

+1000000))))

нет правда после развода как будто 18 лет стало снова))

Гость
#12

Давайте про кожу поговорим! Из косметики нравится Эксфолиак, Холи ленд, биодерма, авен... Базирон от прыщей помогает. Но... У меня проблемная кожа обусловлена проблемами с гормонами. ОК противопоказаны. Но кожа жирная, поры забиты, ужас просто... Как можно бороться ещё (РОА и ОК нельзя)?

табуретка
#13
Язва

Купила карнавальную маску- зайчика.

а хвостик купила?? ))

Гость
#14
табуретка

Язва

Купила карнавальную маску- зайчика.

а хвостик купила?? ))

а морковку?))

Гость
#15
Гость

жалко делиться советами... вдруг ктото красивше меня станет! хотя не боюсь, всё равно красивой, стройной и молодой быть долго оооочень трудно, силу воли надо иметь потрясающую! Диета железная, вечная и неукоснительная, вот и вся премудрость.

Ещё хорошая генетика + хороший добрый приветливый характер и оптимизЬм.

Гвоздюка
#16
Гость

Давайте про кожу поговорим! Из косметики нравится Эксфолиак, Холи ленд, биодерма, авен... Базирон от прыщей помогает. Но... У меня проблемная кожа обусловлена проблемами с гормонами. ОК противопоказаны. Но кожа жирная, поры забиты, ужас просто... Как можно бороться ещё (РОА и ОК нельзя)?

Мне витаминки Аевит помогают, когда кожа начинает жирниться. Эффект заметен уже через дней 5.

Слааааааааааааааадкая
#17

стала правильно ухаживать за своим телом и лицом (не давить постоянно прыщи, не трогать часто кожу лица, правильные средства и т. п.) стала заниматься спортом и все улучшилось) Уверенность возросла и окружающие это заметили!

Танкистка
#18
Гвоздюка

Мне витаминки Аевит помогают, когда кожа начинает жирниться. Эффект заметен уже через дней 5.

пьете или мажете на лицо?

Язва
#19
табуретка

а хвостик купила?? ))

Конечно! Внешность ведь надо со всех сторон улучшать! А тыл не менее важен.

Язва
#20
Гость

табуреткаЯзва

Купила карнавальную маску- зайчика.

а хвостик купила?? ))а морковку?))

Морковку в маску никак не просунуть, там дырки тока для глаз.(((

Гость
#21

сделала зубы, нос, грудь, приподняла уголки верхней губы, коррекцию бровей, перекрасила волосы в свой родной цвет, сменила прическу, сейчас диета и спорт тк есть над чем работать.

Без каблуков
#22
TayDeLisis

спасаюсь мутирующими салфетками и то не всегда помогает...может кто что посоветует)

Мутирующие салфетки)) Уж простите, не сдержалась) Мутация - это вещь

Без каблуков
#23
Гость

Стрижку новую сделала и от чёлки избавилась. Где-то слышала изречение, что причёска - это уже 50% красоты женщины. Поэтому весь упор на неё, зубы и кожу. Прыщи прошли и чёрные точки посветлели, когда кремы заменила оливковым маслом.

что-то от чёлки все избавляются, а я подстригать собралась

Без каблуков
#24
Гвоздюка

Мне витаминки Аевит помогают, когда кожа начинает жирниться. Эффект заметен уже через дней 5.

Прием Аевита тоже надо контролировать. А то ещё хуже может стать. Через 5 дней говорите? Эффект должен быть нарастающим

Гость
#25
Вся такая....

Интересны любые истории : пластика, избавились от целлюта, научились делать смоки айс, вылечили прыщи. Давайте поделимся секретами преображения !

брекетами исправила зубы - теперь ровные)

нарастила волосы - для густоты, не для длины.

убрала второй подбородок - операцией. всё хорошо прошло.

сбросила 5 кг)

то, что сейчас, меня устраивает

#26

Купила лак для ногтей. Теперь буду красоткой :)

#27
TayDeLisis

спасаюсь мутирующими салфетками и то не всегда помогает..

В кого мутировала? В зайчика?

#28

А я... А у меня...

Муж в командировку улетел!

Сразу такой блеск в глазах появился... А походка - ммм...

Лучшая
#29

отрастила свои волосы, теперь не крашу, и ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО, лицо не давлю, загораю немного в солярии, кожа стала супер

брюнетка
#30

Свои темные волосы покрасила в черно-синий, очень идет.

Кожу улучшило Диане, похудела на 7кг (это 10лет назад).

Деньги появились на лучшую одежду.

Гость
#31

лучшее, что я сделала для своей внешности - отрастила натуральный блонд, перестала жечь волосы. перестала сильно красить глаза, похудела до идеального своего веса, перестав поедать печенье вечерами. превратилась реально в красотку-модель.

007
#32
Реджинальда Сосипатовна Завироха

От прыщиков помогает цинково-салициловая паста, стоит копейки, а эффект просто супер. Для жирной кожи хорошо подходит средства от Эксфолиак.

А вот эта мазь цинко-салициловая в аптеке без рецепта продается?

гостья
#33

покрасила волосы из русого мышиного в черный каштан, очень идет, отрастила волосы почти до пояса. юбки и платья стала носить - раньше только в джинсах ходила.

Гость
#34

была страшной сейчас стала такой

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=414641450617&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=414641372537&a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=414027847289&a​mp;photoType=0

гостья
#35

Сал.-цинковую мазь сняли с производства и в аптеках нет...так мне сказали в нашей аптеке

yulia
#36

можно использовать салициловый спирт только 1% 3-4 капли на 75 гр воды

ЖАБА
#37

Я ПОХУДАЛА

ЖАБА
#38

УБРАЛА ЗЕМЛЯНОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ОТРОСТИЛА ГУБИ УВЕЛИЧИЛАСЬ ГРУДЬ ПРИРОДНО СПАСИБО МУЖУ, УШЕЛ ЦЕЛЮЛИТ, ПРОКОЛОЛА НОС И ПОДЧЕРКНУЛА СИЯНИЯ ГЛАЗ. СДЕЛАЛА ЕПИЛЯЦИЮ. И ЗАТРА2222Х22АЛА СТОМАТОЛОГА.

#39

стала следить за питанием

Анна
#37
ЖАБА

УБРАЛА ЗЕМЛЯНОЙ ЦВЕТ ВОЛОС ОТРОСТИЛА ГУБИ УВЕЛИЧИЛАСЬ ГРУДЬ ПРИРОДНО СПАСИБО МУЖУ, УШЕЛ ЦЕЛЮЛИТ, ПРОКОЛОЛА НОС И ПОДЧЕРКНУЛА СИЯНИЯ ГЛАЗ. СДЕЛАЛА ЕПИЛЯЦИЮ. И ЗАТРА2222Х22АЛА СТОМАТОЛОГА.

Ещё бы писать грамотно научилась, цены бы тебе не было. Может, из жабы царевной заделалась бы.

Гость
#41

Похудела до идеального веса; волосы очень длинные каштановые отрастила, сделала нос, улучшила кожу, убрала прыщи и следы от них. Как счастливой не была, так и не стала.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы