Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли возможность еще немного подрасти?

Здравствуйте! Мне 16 лет,мой рост 160. Я хочу стать выше хотя бы на 5-10 см.Есть ли возможность вырасти, если да то что надо сделать?
Рост папы 178,мамы152, сестры(ей 24) 160.
ходить на каблуках не вариант, я не люблю высокую обувь=)

Ответы (14) Ответить
  • нет все выросли, хороший рост.

• Реклама

• Бассейн, Автор, Вам в помочь. Шанс есть

• походу в маму пошла, такая же малорослая

• а я 158, потоянно на каблуках, и никто даже и не думает что низкая, почему то у всех впечатление что 165-168, может от того тчо ноги длинные и стройная.

• весеть на турнике, позвоночник вытигивается немного

• см 2-3 можете еще прибавить.максимум.

• а вообще нормальный рост.

• Гость

почему баскетболисты все такие высокие?) всё дело в прыжках. бассейн не поможет,так как упражнения все идёт на плечи.

Знаю одну такую, все детство мечтала вырасти, занималась баскетболом, прыгает, как кузнечик, а ростом все равно с крысу осталась.
    Автор, идите к эндокринологу. Хороший эндокринолог помог сыну знакомых, правда не помню сколько ему лет было, в 16 может уже и поздно.

• если зоны роста открыты - эндокринолог и гормон роста
    плавание вытягивает, особенно кроль и на спине
    все известные пловчихи от 175 и выше
    плавать нужно каждый день, желательно в 50 метровом бассейне (нагрузка сильнее)
    а если не поморет - всегда можно удлинить ноги
    медицина не стоит на месте
    удачи!)

• поморет = поможет, сорри за опечатки

• автор, может, еще пару-тройку сантиметров наберете, а так - обратитесь действительно к хорошему медику за советом.
    и главное: не волнуйтесь, рост у вас в норме!

• медик её пошлет, т.к. рост нормальный. автор, не комплексуйте, держите фигуру в тонусе, и всё будет ок.

• согласна, но есть частные клиники, где удлиняют ноги среднерослым людям
    весьма успешно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь