Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что можно изменить во внешности?

Хочу изменить что-то в себе,во внешности. Может у кого-нибудь есть идеи,предложения?

Ответы (3) Ответить
  • в чем суть вопроса-то? изменить можно все, начиная от цвета помады и до того чтобы вообще измениться до неузнаваемости в помощью хирургии. предложения? усы себе приклейте

• Реклама

• Капитан очевидность советует: Подтяните попу и уберите живот. Оздоровите волосы. И начните носить элегантную одежду скрывающую недостатки и подчеркивающую достоинства фигуры. Начните высыпаться. Покупайте дорогую косметику и делайте аккуратный едва заметный макияж. Пользуйтесь хорошими духами. Следите за гигиеной, правильно питайтесь. Чаще улыбайтесь
    в 90% это помогает.

• Можно зделать милирование , можно постричься , а лутше поменять всего по немного ... в пределах розумного!
    Разве не приятно когда от девушки пахнет классным парфюмом , Красивый маникюр , можешь поменять прическу , зделать красивый макияж , в принцыпи если одеть красное платичко каблучки ,накрасить губки крассной помадкой это очень меняет, я виделла очень много такого типа девочек но не всем идет !!! )
    а в прочем можешь кинуть мне свою фотку и где-то оброзов 6 я точно тебе скажу ) dianka1199@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота