Гость
Статьи
очищение кишечника

очищение кишечника

Кто пробовал очищать кишечник при помощи соленой воды? Как вам этот способ очищения? Дает ли результаты?

клеопатра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю отруби и кефир обезжиренный.

Гость
#2

муж у меня не фанат "полечится" один раз делал очищение этим способом. Говорит такая легкость появилась, цвет лица изменился. В общем ему очень понравилось.

Kris
#3

Несколько клизм и все нормуль))))

милка
#4

про способ сам расскажите. то интересно жеж

лолли
#5

расскажите что за способ?, последний раз я чистилась Фортрансом, но им часто нельзя

клеопатра
#6

Пьете с утра натощак теплую соленную воду.Сегодня в первый раз попробовала,смогла только 2 стакана выпить,сходила побольшому немного,потом невыдержала покушала,убедилась что этот способ не для меня,тяжело пить эту дрянь

лолли
#7

а сколько вобще нужно выпить воды? и в какой пропорции с солью? я пила касторку с коньяком вот это вобще на вкус трындец

Гость
#8
клеопатра

Пьете с утра натощак теплую соленную воду.Сегодня в первый раз попробовала,смогла только 2 стакана выпить,сходила побольшому немного,потом невыдержала покушала,убедилась что этот способ не для меня,тяжело пить эту дрянь

Вообще-то это методика немного по другому выглядит. Есть спец. комплекс упражнений (приседания, наклоны).Натощак. Его надо выполнять после каждого выпитого стакана воды ( на 1 литр 1 ст. ложка соли, температура какую тока можешь терпеть). Пить и делать упражнения надо покуда сможешь. Меня хватило на 4 стакана всего. Но прочистило, мама дорогая!!!!! Как из пушки.Но по-моему очень увлекаться тоже не стоит.Раз в месяц максимум. Не надо микрофлору кишечника промываниями и клизмами лишний раз трогать. Будьте здоровы.

#9

Вот один из наиболее эффективных методов очищения организма (при аппендиците или склонности к нему данный метод не рекомендуется применять, лучше использовать второй метод, описанный ниже).

Утром натощак нужно выпить стакан раствора глауберовой соли (одна ложка сульфата натрия на стакан воды). Основная цель данного очищения √ вывести из организма все скопившиеся отходы и токсины.

Раствор глауберовой соли притягивает к себе и собирает эти ненужные организму вещества, после чего выводит вместе с собой.

Как правило, количество токсичных веществ бывает очень значительным, и тогда такое очищение может способствовать обезвоживанию организма. Потерю жидкости необходимо восполнить. Для этой цели Уокер рекомендует смесь цитрусовых и воды. Смесь готовится так: отжать сок из четырех больших грейпфрутов или из шести средней величины, смешать его с соком двух больших лимонов или трех поменьше, после чего соединить эту смесь с соком апельсинов так, чтобы общий объем соков составлял 2 литра. Затем к полученному добавить 2 литра воды.

Гость
#11
клеопатра

Пьете с утра натощак теплую соленную воду.Сегодня в первый раз попробовала,смогла только 2 стакана выпить,сходила побольшому немного,потом невыдержала покушала,убедилась что этот способ не для меня,тяжело пить эту дрянь

Я предпочитаю и лучше клизму..ставлю три литра

Вики
#12

Киви с кожурой на ночь, отлично чистит:)