Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить туалетную воду в интернет-магазине?

Не хотелось бы нарваться на подделку, но моей туалетной воды нет ни в Л Этуале, ни в др.сетевых магазинах. Кто знает проверенные интернет-магазины, подскажите пожалуйста. Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • Я заказываю в aromat.ru

• Реклама

• misterio.ru aromat.ru 99 ml.ru Я покупаю давно - все нормально, но гарантировать Вам ничего не могу. Автор, что интернет-магазин, что Летуаль - все с одного склада или Вы думаете в Летуаль из Франции везут самолетом первым рейсом?) Вот на рынке и в метро явный левак - не спорю!

• www.orental.ru-заказывала здесь, тоже очень боялась на подделку нарваться, вроде все нормально..Моих тоже нигде нет..а кстати на подделку однажды нарвалась в ИДБ. На те духи спецена была, типа товар месяца

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь