Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я хочу уговорить свовего мужа вколоть ему в лоб ботеск

У него такие складки на лбу. Причем это заложено. От мимики я у его сыны 16 летнего такие видела складки. Но у него же кроме складок.еще морщины/////
Знающие. Подскажите что туда лучше всего вколоть.или будет неестественно смотреться?если неестественно. То пусть останутся уже его морщины лучше//

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • вот заняться то нечем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, я тоже как только вижу ужасную складку на лбу у мужа, сразу говорю ему - тебе надо инъекции ботокса сделать! Он воспринимает это как шутку. Конечно, не пойдет на это ни за что и никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем тебе это? чтоб на него бабы больше заглядываться стали?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот и ни хрена мне ботокс не помог с мимическими морщинами на лбу.. особенно если слишком сильные они, то ботокс там как мертвому припарки. Вот около глаз ботокс мне морщинки разгладил и брови приподнял, а лоб не-а

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотти

Ну Путин сделал - неплохо смотрится

А ты рядом стояла, когда он делал? Ляпнуть-как в лужу пёрнуть.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как человек, который ботекс делает - вижу, делают ли его другие или не по делу, как Вы изящно выразились, пердят )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, вообще, это видно невооруженным взглядом. Да вы не горячитесь, Владимир Владимирович, мы не скажем никому

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота