Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я хочу уговорить свовего мужа вколоть ему в лоб ботеск

У него такие складки на лбу. Причем это заложено. От мимики я у его сыны 16 летнего такие видела складки. Но у него же кроме складок.еще морщины/////
Знающие. Подскажите что туда лучше всего вколоть.или будет неестественно смотреться?если неестественно. То пусть останутся уже его морщины лучше//

Ответы (8) Ответить
  • вот заняться то нечем

• Реклама

• Ой, я тоже как только вижу ужасную складку на лбу у мужа, сразу говорю ему - тебе надо инъекции ботокса сделать! Он воспринимает это как шутку. Конечно, не пойдет на это ни за что и никогда.

• зачем тебе это? чтоб на него бабы больше заглядываться стали?

• а вот и ни хрена мне ботокс не помог с мимическими морщинами на лбу.. особенно если слишком сильные они, то ботокс там как мертвому припарки. Вот около глаз ботокс мне морщинки разгладил и брови приподнял, а лоб не-а

• Скотти

Ну Путин сделал - неплохо смотрится

А ты рядом стояла, когда он делал? Ляпнуть-как в лужу пёрнуть.....

• Гость

Как человек, который ботекс делает - вижу, делают ли его другие или не по делу, как Вы изящно выразились, пердят )))

• Гость

Ну, вообще, это видно невооруженным взглядом. Да вы не горячитесь, Владимир Владимирович, мы не скажем никому

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь