Гость
Статьи
Белоснежный блонд

Белоснежный блонд

Как добиться такого оттенка волос? ( http://i021.radikal.ru/1203/80/1b6752139a19.jpg ) Кто знающий-ответте пожалуйста.. Кто какими средствами пользуется,чтобы получился белосженый блондин...

анита
6 ответов
Последний — Перейти
Люда
#1

многократное обесцвечивание (конечно, смотря какой исходный цвет) и тонирование в холодный оттенок. плюс последующий уход с помощью средств anti-yellow. А Вам не жаль волосы?)))

Анонимус
#2

На фото парик, причем не особо прилегающий к голове. Белый цвет волос не в моде, если блонд, то натуральный. Да и белый цвет очень мало кому идет.

анита
#3

у меня сейчас примерно такой цвет http://s019.radikal.ru/i636/1203/69/e8d0fae78ab7.jpg , хочется дорого белоснежного цвета,холодного... Но не знаю чем тонироваться, может тут кто то имеет такой цвет... и скажет,чем его добиться..

Эва
#4

Цвет волос прям как у Дейенерис. Поверьте, такой мало кому идёт

Юлия
#5

классный цвет, но иметь его очень дорогое удовольствие. тут надо как минимум керастаз каждый день. такой цвет сделают только в ооочень хорошей парикмахерской и то вряд ли с первого раза. я только раз в жизни видела девушку с таким цветом волос и такой густотой и длиной. это практически фантастика картинка всегда будет картинкой

Энжи
#6

Только перекись, только хардкор. Конкретно выжигать волосы, тонировать. Но будьте готовы что после 1 мытья волос они у вас станут елочкой, будут плохо расчесываться и их нужно будет постоянно тонировать фиолетовым. Лучше купить парик.