Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как избавиться от бородавок самостоятельно.

Подскажите , кому-нибудь удавалось избавиться от бородавок самостоятельно. У меня на пальцах одной руки появилось 12 бородавок. Удаление в клинике, лазером или др. методом стоит в среднем 1000 руб - 1 штука( я прозвонила много клиник).Для меня это дорого ( т.к. 12 тыс.). Покупала в аптеке средство "Криофарма", не помогло, пробовала прижигать настойкой чистотела, тоже не помогло.Заранее благодарна за рекомендации.

ната
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На ум приходит только свежий сок чистотела летом.

Гость
#2

папа привязывал лист алое к бородавке(бинтом), на день, помогло. Мне - нет, только криофармой мелкие смогла...

падонаг
#3

Ферезолом попробуй

Алена
#4

Лет в 10-12 у меня появились проблемы: на многих пальцах рук и на стопе образовались бородавки. Чем мы только ни пробовали их сводить: и травами всякими, и азотом прижигали. Последний способ довольно болезненный, бородавка потом отпадала, а корень оставался, и она вырастала снова. Потом маме посоветовали просто способ, который меня и спас. Брали дольку чеснока, разрезали пополам, слегла надрезали половинки ножом, чтобы они выделили больше сока, и каждый вечер я протирала свои бородавки соком чеснока. Смывать не надо. В результате все прошло бесследно. За какой срок, я уже не помню. Несколько месяцев, наверное. Но факт в том, что чеснок убил и корень бородавки. С тех пор они меня ни разу не беспокоили. Этот способ помог нескольким моим друзьям. Надеюсь, спасет и Вас. Удачи!

Гость
#5

Выжигают азотом в любом квд. Все ваши 12шт уложатся в 1000рублей.

Гость
#6

на ночь прикладывать кожицу молодого картофеля, срезать кожуру очень тонко, так делать каждый день недели две, я так от 3-х бородавок избавилась

sildenafil
#7

Clabin plus

Гость
#8

идите к дерматологу. Не занимайтесь самолечением! Интернет- очень полезная вещь, но в случаях проблем со здоровьем ВСЕГДА ИДИТЕ К СПЕЦИАЛИСТУ

Кейт
#9

нужно дохлую кошку приволочь в полнолуние на кладбище, кинуть через левое плечо и заорать "кошка за покойничком, барадавка за кошечкой, а я домой пойду" и за собой 40 шагов замести.

Гость
#10

Автор попробуйте, то что выше написали,а если не поможет то намажьте месячными,на ватку такой крови и потом примотайте эту ватку бинтом к бородавкам на время и бородавки пройдут,через несколько дней.У меня не было бородавок.Но моим родным так очень давно посоветовали и все таким способом свели бородавки.

Гость
#11

Недавно появилась бородавка, избавилась довольно быстро, прижигая ее эссенцией уксусной кислоты, только мажте ее очень аккуратно, не попадая на кожу.

гость
#12

Кейт

| 28.03.2012, 01:38:47

[3855589202]

нужно дохлую кошку приволочь в полнолуние на кладбище, кинуть через левое плечо и заорать "кошка за покойничком, барадавка за кошечкой, а я домой пойду" и за собой 40 шагов замести

и смешно и страшно как то(((

Дарья
#13

Мне Веррукацид помог бородавки вывести. Удобный в применении и вполне приемлемый по цене препарат

Юля
#14

Много мучилась со своими бородавками, а помог только один способ, делала смесь из 70% уксусной эссенсии и муки, мазала щедро бородавку, но только очень аккуратно, так как припопадании на кожу вызывает сильный ожог, ждала пока засохнет, за это время как раз все очень даже хорошо прижгется, только по моему опыту лучше если уксусн. эссенции будет больше, чем муки, чтоб было пожиже, затем засохшую мазьку снимала, очень аккуратно, так как под ней будет болеть, на утро у вас будут очаровательные пузырики от ожога, но это не страшно, так как пройдет пузырь, а с ним и бородавка, можно немного и помучится ради такого результата. Быстро и дешево.

Алина
#15

Мне как раз Криофарма очень помогла. Не пожалела, что решила ее купить. Сделала все по инструкции и по часам. Помогло уже после второго применения. Так что советую.

Лика
#16

Поддерживаю Алину!

Сама испытала на себе. У меня правда бородавка сошла после первого же применения..где-то спустя пару недель) Ни следа не осталось)

Дарина
#17

Да. Криофарма не плоха. Сама удивилась, если честно. Но помогла и очень эффективно.

Катя
#18

А я избавилась с помощью "Чистотела", продается в аптеке, колбочка 15 мл, стоит 20р. Смазываете бородавку, на 3-5 раз она засыхает и пропадает

Катя
#19

А я избавилась с помощью "Чистотела", продается в аптеке, колбочка 15 мл, стоит 20р. Смазываете бородавку, на 3-5 раз она засыхает и пропадает

Гость
#20

мне помогло!

Иван
#22

я знаю как удалять звоните 8961 767 4321 екатеринбург

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем