Гость
Статьи
Муж сказал что у меня …

Муж сказал что у меня большая головы и тонкая шея(((

Здравствуйте. Не знаю плакать мне или смеяться, вчера в магазине я примеряла куртку, муж сказал что она мне не подходит, но я то видела что мне подходит и попросила аргументировать свои слова, на что он мне сказал "ты хочешь услышать правду??" Я: "да,говори правду!" Он "ну у тебя голова большая,а шея тонкая,тебе подходят только куртки с воротником". Я чуть не упала от его слов!!! Я конечно обиделась,чем вызвала у него только раздражение, "мол ты же сама сказала правду хочешь,вот я и сказал,что тут такого...", потом накричал на меня, в итоге мы с ним очень сильно поругались. Теперь я не знаю как быть, может я не права что обиделась на его слова? А как бы вы поступили на моем месте? К слову, я симпатичная девушка, да у меня немного крупное лицо, а плечи узковаты, но шея вполне пропорциональна, и вообще я никогда не комплексовала по этому поводу, а теперь буду((( И еще, я точно знаю что он меня любит.
Хочу услышать ваши мнения. Всем спасибо!!!

Лейла
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну а что, смешно. Подумайте так, Автор: наоборот, бычья шея и малюсенькая головка было бы ЕЩЕ хуже...

гость
#2

автор, а ты ему скажи, что у него жо... па большая, а член как корнишон

Гость
#3

он имел в виду что вы похожи на чупик))

Гость
#4

Автор, на правду не обижаются, тем более вы её сами xотели услышать. теперь он вам всегда будет врать.

Гость
#5

Да это же красиво, как Нефертити. Вот у меня вариант Керен, это дейсвительно лажа

Гость
#6

Тонкая шея-это наоборот красиво,так что не комплексовать надо,а радоваться...

Гость
#7

как у жирафа что ли?)

Лика
#8
Гость

Автор, на правду не обижаются, тем более вы её сами xотели услышать. теперь он вам всегда будет врать.

+1. Зачем тогда спрашивала, если на правду обиделась.

А что касается пропорций. Я понимаю, о чем муж автора сказал. Тоже видела таких девушек, с крупной головой и крупными чертами лица, но худеньких и узких плечами... действительно есть некоторая дисгармония. Так что либо одеждой, либо прической это надо маскировать.

Лика
#9

Автор, в вашем случае, если та куртка очень уж вам понравилась и в остальном хорошо по фигуре сидит - покупайте её, но на шею какой-нибудь шарфик намотайте или волосы распущенными носите (если они у вас длинные).

Гость
#10

я бы обиделась точно. разве правда не может быть обидной? но если вас любят, то надо забыть об этом. вот если бы он сказал, что я тебя бросаю, потому что мне не нравятся женщины с большой головой и тонкой шеей, то тогда было бы очень больно и комплекс бы появился. а вообще мужчины много чего такого не замечают во внешности женщин и мало кто вообще понимает в идеальных пропорциях.

Гость
#11

Гуманоид что ли?

Лика
#12
Гость

а вообще мужчины много чего такого не замечают во внешности женщин и мало кто вообще понимает в идеальных пропорциях.

а в пропорциях не надо понимать) Ты их либо видишь, обращаешь на это внимание, либо нет. Муж автора из тех, кто их видит.

И кстати, считаю, автору стоило бы прислушаться к его совету, а не надувать обиженно губки.

Гость
#13
Гость

я бы обиделась точно. разве правда не может быть обидной?

Автор попросила САМА сказать ей правду, а теперь обижается на того, кто ей эту правду сказал. На что здесь обижаться, если это так и есть? Понятно, что неприятно такое слышать, но обижаться на это? Ну вы чего. Да ещё и отругать мужа, за то что сказал, что его попросила. Логика есть у некоторыx или как?

555
#14
гость

автор, а ты ему скажи, что у него жо... па большая, а член как корнишон

:)))))

Гость
#15
гость

автор, а ты ему скажи, что у него жо... па большая, а член как корнишон

он не просил ему рассказывать правду о его корнишоне :)

wow
#16
Лейла

Здравствуйте. Не знаю плакать мне или смеяться, вчера в магазине я примеряла куртку, муж сказал что она мне не подходит, но я то видела что мне подходит и попросила аргументировать свои слова, на что он мне сказал "ты хочешь услышать правду??" Я: "да,говори правду!" Он "ну у тебя голова большая,а шея тонкая,тебе подходят только куртки с воротником". Я чуть не упала от его слов!!! Я конечно обиделась,чем вызвала у него только раздражение, "мол ты же сама сказала правду хочешь,вот я и сказал,что тут такого...", потом накричал на меня, в итоге мы с ним очень сильно поругались. Теперь я не знаю как быть, может я не права что обиделась на его слова? А как бы вы поступили на моем месте? К слову, я симпатичная девушка, да у меня немного крупное лицо, а плечи узковаты, но шея вполне пропорциональна, и вообще я никогда не комплексовала по этому поводу, а теперь буду((( И еще, я точно знаю что он меня любит.Хочу услышать ваши мнения. Всем спасибо!!!

дура

Чёрная чернушка
#17

От цуко! Как можно женщине своей так говорить! Объясните мужчине, что женщине говорить о ее недостатках - последнее дело. Ну или в конце концов можно же помягче было выразить свои мысли. У меня, например, бедра широкие по сравнению с талией, но мне не говорят "у тебя ж...па непропорционально толстая", мужчина гитаркой меня называет. По сути одно и тоже,но восприятие совсем другое - ироничное.

Шикблеск
#18

меня муж иногда называет любя "ГОЛОВУН!", так как голова и черты лица большие, а плечики узкие и тельце худое. Автор че на правду обижаться, смейтесь над собой, вы гуманоид!

Лейла
#19
wow

дура

прошу без оскорблений

Лейла
#20

Шикблеск, а вы не комплексуете? вы волосы собираете? мне мой сказал мол не собирай волосы и все, а мне теперь и с распущенными стремно, думаю об этом(((

Элла
#21

это мужики, не обижайтесь на него.

Один мой бывший мне сказал: "ты когда улыбаешься, то глаза становятся узкими", второй бывший - "когда ты спишь на боку, у тебя все лицу зажмуренное". Вот зачем они такое говорят????

Элла
#22

*лицо*

Гость
#23
Лейла

Здравствуйте. Не знаю плакать мне или смеяться, вчера в магазине я примеряла куртку, муж сказал что она мне не подходит, но я то видела что мне подходит и попросила аргументировать свои слова, на что он мне сказал "ты хочешь услышать правду??" Я: "да,говори правду!" Он "ну у тебя голова большая,а шея тонкая,тебе подходят только куртки с воротником". Я чуть не упала от его слов!!! Я конечно обиделась,чем вызвала у него только раздражение, "мол ты же сама сказала правду хочешь,вот я и сказал,что тут такого...", потом накричал на меня, в итоге мы с ним очень сильно поругались. Теперь я не знаю как быть, может я не права что обиделась на его слова? А как бы вы поступили на моем месте? К слову, я симпатичная девушка, да у меня немного крупное лицо, а плечи узковаты, но шея вполне пропорциональна, и вообще я никогда не комплексовала по этому поводу, а теперь буду((( И еще, я точно знаю что он меня любит.Хочу услышать ваши мнения. Всем спасибо!!!

куртка наверно дорогая была, вот и ляпнул гадость, чтоб не тратиться

#24

дай фото посмотрим)) а вообще муж козел))

Шикблеск
#25
Лейла

Шикблеск, а вы не комплексуете? вы волосы собираете? мне мой сказал мол не собирай волосы и все, а мне теперь и с распущенными стремно, думаю об этом(((

По настроению, но стараюсь не комплексовать, выбора то нет :0). А мой муж наоборот говорит любит когда волосы забраны. А еще однажды мне одна знакомая тетя сказала, "какое большое у тебя лицо", а сама сидит - голова с кулак :). Приятного мало конечно. Я то с новостью,что голова непропорциональна телу уже несколько лет живу :), а вы то только узнали, я понимаю как вам грустно.

Гость
#26

Ну, кто так говорит: "хочешь услышать правду?" Ну вот кто ответит после этого - нет, не хочу?

муж тупой. Вот это грустно. С тупицей мужем хуже, чем с большой головой

ТюЛпАн
#27

Куртка дорогая была поди?

гость
#28

ну а мне муж както сказал что у меня размер ноги огромный, хотя у меня 38й. а я ему говорю что если у меня огромный то у его мамы вообще гигантский (у нее 39й). сразу заткнулся=))

гость
#29

так что автор, не расстраивайтесь. мужики вообще народ темный и несведущий в вопросах размеров.

Гость
#30

У женщин все оскорбленя сводятся только к половому органу.Мужик может сказать что угодно-сиськи висят,шея тощая,голова большая,нос-кривой,руки короткие.А им в ответ только про член.Ну,ну.

По теме.Автор.Вы куртку себе без мужа купить не можете?Если видите что вам идет?ну и берите.Или деньги вам не дают?

Гость
#31

может он имел ввиду, что именно в данной конкретной курке Вы так выглядите? а вообще это называется "эффект чупа-чупс"). как правило такой эффект получается, если человек от природы не худенький, но худеет и поддерживает вес намного ниже своего естественного. скрывается каблуками и собраными гладкими волосами. кстати при таком раскладе еще обычно колени и локти выглядят немного непропорционально широкими по отношению ко всей конечности

Автор
#32

Дело не в цене,просто ему не понравилось как на мне сидит. Гость 30, могу и сама купить,но не хочется после таких слов. Спасибо всем кто поддержал!)

Гость 30
#33

Вы,наверно,недолго замужем.Я тоже поначалу таскала мужа по шмоткам и требовала от него одобрения. Но я замужем уже 14 лет,срок,согласитесь. И мне уже как то дико это все.В конце,концов я УЖЕ отлично вижу что мне идет и покупаю себе сама.

Гость
#34

А зачем себя дополнительно уродовать неподходящей вещью? Муж правильно сделал. что сказал. я всегда прошу кого-нибудь посмотреть со всех сторон на мою покупку, и мужа прошу, и сама с ним хожу подбирать ему вещи.

Я вижу сзади как сели брюки или пиджак, а он не видит, и продавщицы тут не помощницы, им лишь бы впарить вещь, неважно. что она совершенно не идет человеку.

Странная вы, автор. Если уж ваш муж видит этот недостаток, то надо учиться его маскировать, а не подчеркивать, на то и одежда.