Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его родители не дают нам возможности жить вместе!

Ситуация такая. Встречаемся с МЧ полтора года. Я заканчиваю универ, он работает. Я приезжая, родители снимают мне квартиру,МЧ-городской,живет в трешке с родителями. Так вот,когда мы познакомились, МЧ зачем-то рассказывал мне,что у его семьи есть квартира, которую они сдают. Я сначала не придавала этому значения, потом,когда стадия влюбленности перешла в стадию желания совместного проживания,я завела с ним разговор,что было бы здорово жить вместе. На что он мне ответил, что не знает,как это осуществить: квартиру,которая есть у родителей,ему не отдадут, пока он не будет зарабатывать достаточно и стабильно (в родительском понимании это где-то через год), апереехать жить ко мне и платить за аренду и еду поровну он не может.потому что родители не понимают, как можно жить где-то и платить за аренду,если у тебя есть дом (родительский,разумеется)!!! и это при том, что полгода МЧ практически жил у меня, появляясь дома на выходных. В итоге, после восьми месяцев скандалов по этому поводу,я отправила его жить домой и мы решили, что наши отношения вернутся таким образом на первоначальный уровень...но это же деградация...я в отчаянии!
что делать?

Ответы (7) Ответить
  • Ничего. Вы ему никто. С какой стати родители должны отказываться от денег, чтобы ваш ухажёр жил там с очередной девкой (уж извините, но родители его рассуждают именно так). Вот если бы вы быди женой, то это был бы другой разговор. Никаких претензий к нему быть не может. И что действительно за бред, не быть женатым, иметь своё жильё, но идти и платить за съёмное...

• Реклама

• ну так это ж не его жилье в родителей)) какие претензии?
    пусть сам заработает ,купит квартиру,а потом решает будет он там жить или не будет и с кем..вот тогда и устраивай ему скандалы
    А пока он- ссаный щенок под юбкою мамаши.

• да, родителям не нравится что вы приезжая без всего, им страшно что вы родите и вас будет не выгнать из их квартиры, они хотят девушку хотя бы с долей где-нибудь чтобы не было проблем. они против съема, так как снимать квартиру, когда своя большая и все есть глупо и не принято, кроме того ему наверное с денег за съем тоже перепадает и никто не хочет раньше чем надо лишаться дохода. если парень не ставит никаких ультиматумов родителям, то не так он вас и любит увы(

• спасибо за ответы) тему долго не открывали.пришлось создать вторую. эта-дубль!)

• Кейт.я не приезжая без всего)далеко не так) у меня квартира своя скоро будет (дом достраивается) и его родители прекрасно знают.что я не без всего

• Вы бы сами себя перечитали! Встречаетесь полтора года - это 18 месяцев. Из них 8 месяцев вы уже скандалите.
    Родители парня прекрасно понимают, что вас весьма привлекает эта квартира, которую они сдают.
    Если бы вы не пускали парня к себе на"пожить просто так, на все готовое", он бы задумался, хочет ли он быть с вами, нужны ли ему взрослые отношения со всеми обязанностями.
    Почему родители вашего парня должны жертвовать своим доходом и комфортом ради не пойми кого?
    Если ваши отношения серьезны - неберитесь терпения иждите, когда парень будет готов материально и морально отделиться от родителей.
    Но к их третьей квартире вы, извините, никаким боком не примазывайтесь.

• Летка-Енка

Вы бы сами себя перечитали! Встречаетесь полтора года - это 18 месяцев. Из них 8 месяцев вы уже скандалите.
    Родители парня прекрасно понимают, что вас весьма привлекает эта квартира, которую они сдают.
    Если бы вы не пускали парня к себе на"пожить просто так, на все готовое", он бы задумался, хочет ли он быть с вами, нужны ли ему взрослые отношения со всеми обязанностями.
    Почему родители вашего парня должны жертвовать своим доходом и комфортом ради не пойми кого?
    Если ваши отношения серьезны - неберитесь терпения иждите, когда парень будет готов материально и морально отделиться от родителей.
    Но к их третьей квартире вы, извините, никаким боком не примазывайтесь.

как еще третьей? здесь про одну речь. а по-моему,родители понимают, что у девушки сына(т.е.) меня скоро будет своя квартира и им можно будет вобще не париться по поводу жилья,отправив сына к девушке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота