Гость
Статьи
ОСОБЕННО ПАРНИ …

ОСОБЕННО ПАРНИ ОТПИШИТЕСЬ!Озвучиваю при парне всякие мелочи про внешности.не правильно?убежит))?

В общем около года как рассталась с парнем,с которым жила. раньше была маленькая,стеснительная,а потом в совместной жизни научилась не париться,не осталось комплексов никаких.он меня любил всякой.
так вот эта привычка осталась))сейчас познакомилась с другим и в силу незакомплексованности приобретенной могу сказануть типа "ну вот прыщами обсыпало", "что то потею блин сильно,не одену это платье","что за пузо выросло" и т.д. мелочи такие жизненные.
вот подумала наверно это нельзя ж делать? парни многого не замечают и не нужно им знать.как думаете?или им все равно?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я такая же..., но нужно все-таки держать лицо.

Гость
#2

Про прыщи и про пот вы конечно загнули. Вы ему еще про понос и про сгустки в месячных расскажите! Меру надо знать. Понятно что любит он вас всякой, но то чего он не замечает - того нет, и пусть так и будет.

#3

А Вы не можете это с подругами обсудить?Обязательно МЧ знать об этом?

Он мог даже Ваш прыщ не заметить, до того, как Вы сказали...

Гость
#4

Блин, я тоже такая дура. Мне кажется, что если я первая скажу ему о своих недостатках внешности, то нормально, а если буду делать вид, что всё отлично и он сам обратит внимание, то как-то неприятно будет.

Гость)
#5

Про прыщи и пот я, конечно, не скажу)) Но что-нибудь в этом же духе, близкое по смыслу, могу ляпнуть) И именно ляпнуть, даже не знаю почему так получается. Я вроде человек стеснительный, но вот как зайдёт в голову что-нибудь.. Защитная реакция может О_о

Гость
#6
Гость

Блин, я тоже такая дура. Мне кажется, что если я первая скажу ему о своих недостатках внешности, то нормально, а если буду делать вид, что всё отлично и он сам обратит внимание, то как-то неприятно будет.

Мне тоже так кажется!

автор
#7

да-да)я так то тоже скромная по жизни.а это вылетает на автомате как защитная реакция действительно...вроде понимаю,что он и не заметит этого. но наверно подсознательно боюсь, если обратит внимание сам-со стыда сгорю)

автор
#8

т.е наверно пытаюсь сразу показать недостатки,чтобы он знал и любил какая есть, а не потом не дай бог чего.но понимаю сама же,что сначала влюбляются в идеал..

Гость
#9

он даже этого не слышит, а относительно: пота, прыщей, месячных и т.д. и т.п. это естественно, а что естественно то не безобразно.

#10
Гость

он даже этого не слышит, а относительно: пота, прыщей, месячных и т.д. и т.п. это естественно, а что естественно то не безобразно.

эм...если у человека какая то болезнь и он от этого потеет, то да. А если человеку лень дезодорантом возпользоваться раз в сутки-то это уже безобразие

#11

возпользоваться =воспользоваться

Гость
#12

Да мужики меньше загоняются по этому поводу. Так что не переживайте. Мне мой на свои какашки толщиной с запястье жалуется.

tempest
#13

зачем? вот зачем?! у меня занкомая такая есть,которая вечьно рассказывает все о своих потениях,прыщах,выделениях....меня как девушку,и то от этого передергивает.

автор
#14

НИ ОДИН МУЖЧИНА ТАК И НЕ ОТПИСАЛСЯ)

Египтянка
#15

нет. я никогда ничего не говорю. вообще ни про что. у меня как раз привычка, наоборт, держать лицо до последнего. даже, если в грязь упаду, встану и молча пойду дальни, и ни слова, что "ой, запачкалась" и прочий бред. вот)

Египтянка
#16

кстати, мне некоторые мужики говорили, что им нравится во мне, что " ты никогда не паришься по пустякам." я сначала не понимала, о чем речь, потому чтоя по сути дикая паникерша) а теперь вот ясно, после таких автор, для них это непривычно. что женщина не ноет)

автор
#17
Египтянка

кстати, мне некоторые мужики говорили, что им нравится во мне, что " ты никогда не паришься по пустякам." я сначала не понимала, о чем речь, потому чтоя по сути дикая паникерша) а теперь вот ясно, после таких автор, для них это непривычно. что женщина не ноет)

что ж интересно) надо учиться промолчать кое-где)и комплексы подальше засунуть видимо)

#18

А я мужу частенько говорю о недостатках своей внешности - то про "кривые" ноги, то о том, что "худеть пора", хотя вешу 50 кг при росте 166 см, то о том, что грудь хочу 4 размера! А он либо говорит, что все у меня в порядке, либо, если настроение соответствующее, поддакивает во всем - "да, ноги кривые!; да, ты корова!; да, грудь надо бы побольше; а еще и мозги заменить на новые!". В такие моменты самой смешно!)))

Мне кажется, что мы ,девушки, высказываем своим мужьям/МЧ комплексы на счет внешности в надежде услышать похвалу в свой адрес и что-то типа "милая, прекрати себя изводить, ты же у меня красавица!".

Кавказ
#19

Я обычно не слушаю.

Гость
#20

это так ужасно, когда девушка обо всех своих проблемах говорит. есть у меня знакомая - на всю аудиторию в универе может рассказывать что она вчера побрила зону бикини и поэтому у нее все там чешется, или что купила новый гель для душа и из-за него у нее на попе вылезли огромные красные прыщи и ей даже сидеть больно.

никто ее в группе не понимает, считают долбанутой) у нее еще есть привычка указывать на недостатки других, мне говорила что "иди постригись, волосы вон как секутся", другим указывает что плохо накрасилась, ой у тебя прыщи вылезли и в таком духе

Lucky Ducky
#21
Гость

Да мужики меньше загоняются по этому поводу. Так что не переживайте. Мне мой на свои какашки толщиной с запястье жалуется.

Тьху, вы часом не копрофилы, не? Может он вас ещё в сортир водит, чтобы вы вживую полюбовались?