Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОСОБЕННО ПАРНИ ОТПИШИТЕСЬ!Озвучиваю при парне всякие мелочи про внешности.не правильно?убежит))?

В общем около года как рассталась с парнем,с которым жила. раньше была маленькая,стеснительная,а потом в совместной жизни научилась не париться,не осталось комплексов никаких.он меня любил всякой.
так вот эта привычка осталась))сейчас познакомилась с другим и в силу незакомплексованности приобретенной могу сказануть типа "ну вот прыщами обсыпало", "что то потею блин сильно,не одену это платье","что за пузо выросло" и т.д. мелочи такие жизненные.
вот подумала наверно это нельзя ж делать? парни многого не замечают и не нужно им знать.как думаете?или им все равно?

Ответы (21) Ответить
  • Автор, я такая же..., но нужно все-таки держать лицо.

• Реклама

• Про прыщи и про пот вы конечно загнули. Вы ему еще про понос и про сгустки в месячных расскажите! Меру надо знать. Понятно что любит он вас всякой, но то чего он не замечает - того нет, и пусть так и будет.

• А Вы не можете это с подругами обсудить?Обязательно МЧ знать об этом?
    Он мог даже Ваш прыщ не заметить, до того, как Вы сказали...

• Блин, я тоже такая дура. Мне кажется, что если я первая скажу ему о своих недостатках внешности, то нормально, а если буду делать вид, что всё отлично и он сам обратит внимание, то как-то неприятно будет.

• Про прыщи и пот я, конечно, не скажу)) Но что-нибудь в этом же духе, близкое по смыслу, могу ляпнуть) И именно ляпнуть, даже не знаю почему так получается. Я вроде человек стеснительный, но вот как зайдёт в голову что-нибудь.. Защитная реакция может О_о

• Гость

Блин, я тоже такая дура. Мне кажется, что если я первая скажу ему о своих недостатках внешности, то нормально, а если буду делать вид, что всё отлично и он сам обратит внимание, то как-то неприятно будет.

Мне тоже так кажется!

• да-да)я так то тоже скромная по жизни.а это вылетает на автомате как защитная реакция действительно...вроде понимаю,что он и не заметит этого. но наверно подсознательно боюсь, если обратит внимание сам-со стыда сгорю)

• т.е наверно пытаюсь сразу показать недостатки,чтобы он знал и любил какая есть, а не потом не дай бог чего.но понимаю сама же,что сначала влюбляются в идеал..

• он даже этого не слышит, а относительно: пота, прыщей, месячных и т.д. и т.п. это естественно, а что естественно то не безобразно.

• Гость

он даже этого не слышит, а относительно: пота, прыщей, месячных и т.д. и т.п. это естественно, а что естественно то не безобразно.

эм...если у человека какая то болезнь и он от этого потеет, то да. А если человеку лень дезодорантом возпользоваться раз в сутки-то это уже безобразие

• Да мужики меньше загоняются по этому поводу. Так что не переживайте. Мне мой на свои какашки толщиной с запястье жалуется.

• зачем? вот зачем?! у меня занкомая такая есть,которая вечьно рассказывает все о своих потениях,прыщах,выделениях....меня как девушку,и то от этого передергивает.

• НИ ОДИН МУЖЧИНА ТАК И НЕ ОТПИСАЛСЯ)

• нет. я никогда ничего не говорю. вообще ни про что. у меня как раз привычка, наоборт, держать лицо до последнего. даже, если в грязь упаду, встану и молча пойду дальни, и ни слова, что "ой, запачкалась" и прочий бред. вот)

• кстати, мне некоторые мужики говорили, что им нравится во мне, что " ты никогда не паришься по пустякам." я сначала не понимала, о чем речь, потому чтоя по сути дикая паникерша) а теперь вот ясно, после таких автор, для них это непривычно. что женщина не ноет)

• Египтянка

кстати, мне некоторые мужики говорили, что им нравится во мне, что " ты никогда не паришься по пустякам." я сначала не понимала, о чем речь, потому чтоя по сути дикая паникерша) а теперь вот ясно, после таких автор, для них это непривычно. что женщина не ноет)

что ж интересно) надо учиться промолчать кое-где)и комплексы подальше засунуть видимо)

• А я мужу частенько говорю о недостатках своей внешности - то про "кривые" ноги, то о том, что "худеть пора", хотя вешу 50 кг при росте 166 см, то о том, что грудь хочу 4 размера! А он либо говорит, что все у меня в порядке, либо, если настроение соответствующее, поддакивает во всем - "да, ноги кривые!; да, ты корова!; да, грудь надо бы побольше; а еще и мозги заменить на новые!". В такие моменты самой смешно!)))
    Мне кажется, что мы ,девушки, высказываем своим мужьям/МЧ комплексы на счет внешности в надежде услышать похвалу в свой адрес и что-то типа "милая, прекрати себя изводить, ты же у меня красавица!".

• это так ужасно, когда девушка обо всех своих проблемах говорит. есть у меня знакомая - на всю аудиторию в универе может рассказывать что она вчера побрила зону бикини и поэтому у нее все там чешется, или что купила новый гель для душа и из-за него у нее на попе вылезли огромные красные прыщи и ей даже сидеть больно.
    никто ее в группе не понимает, считают долбанутой) у нее еще есть привычка указывать на недостатки других, мне говорила что "иди постригись, волосы вон как секутся", другим указывает что плохо накрасилась, ой у тебя прыщи вылезли и в таком духе

• Гость

Да мужики меньше загоняются по этому поводу. Так что не переживайте. Мне мой на свои какашки толщиной с запястье жалуется.

Тьху, вы часом не копрофилы, не? Может он вас ещё в сортир водит, чтобы вы вживую полюбовались?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота