Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как забыть любимого?

Привет всем!Я не могу забыть одного молодого человека уже 5 лет, хотя провстречались всего полгода!Мы за эти 5 лет виделись случайно на улице всего 3 раза и он подходил обнимал меня и спрашивал как мои дела.Когда мы встречались, он говорил, что очень любит меня,нам тогда было по 15 лет и на 5-м месяце встреч ему захотелось со мной секса ,а я была еще не готова расстаться с девственностью.Через месяц был Новый год,и так получилось,что отмечали мы его отдельно.Я потом узнала,что он сильно пьяный какую-то девку обжимал и очень поругалась с ним, хотя он говорил,что она сама на него вешалась.Через 2 недели я все-таки согласилась с ним встретиться и поговорить о дальнейших наших отношениях.Мы встретились в назначенном месте,он пришел с 6-летней племянницей,и объяснил это тем,что его тетя попросила посидеть с девочкой,пока она на работе.Чтобы ребенок не замерз мы пошли домой к этой тете.Там он девочку посадил играть в куклы,а мы пошли в соседнюю комнату разговаривать.Во время разговора он начал ко мне приставать и валить на кровать,я сопротивлялась и говорила о том,что ребенок в соседней комнате и может к нам в любую минуту войти. После чего он встал и сказал " Жаль,что когда ты решишься потерять девственность,это будет уже не со мной."Мы с ним еще немного поговорили и я ушла.Он на тот момент потерял свой телефон и я не могла с ним больше связаться,может можно было бы все изменить.Я не знаю любил ли он меня действительно или ему нужен был только секс, но забыть я его до сих пор не могу!Подскажите,что делать?

Ответы (1) Ответить
  • Забить и забыть. Ну не помирать же

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота