Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смог избавится от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК? почему они у меня такие большие и жирные!

Когда их выдавливаю, они просто громадные, по 2 мм в длинну и 1 мм в ширину! И в них весь нос лоб и подбородок! Чего я только не пробовала - и гели и тоники и кремы - ничего не помгогет! Самые разные пробовала, и гарньер и клеросил и клеарскин и т тд..

Ответы (10) Ответить
  • К косметологу попробуйте

• Реклама

• эритромициновая мазь
    курс 3 мес

• Кира

Когда их выдавливаю, они просто громадные, по 2 мм в длинну и 1 мм в ширину! И в них весь нос лоб и подбородок! Чего я только не пробовала - и гели и тоники и кремы - ничего не помгогет! Самые разные пробовала, и гарньер и клеросил и клеарскин и т тд..

паровая ванна с травами.

• 21 век на дворе,какие гели-тоники?!
    к косметологу,на чистку.ну или сами,если умеете. и то,это надо постоянно делать. раз и навсегда,не избавитесь.

• Грамотные чистки , маски, сужающие поры и, главное, регулярные пилинги. Я делаю курсы пилингов по 2 раза в год, по 3-4 процедуры с интервалом в неделю. В общем я вытащила свою кожу, кожа достаточно чистая, поры намного менее заметны, но это дело нескольких лет и кучи денег. Удачи и вам, автор

• И еще, перестаньте сами их давить!!!!!!

• зинеритом попробуйте. только не переусердствуйте)

• К косметологу!!! И самой не давить ни в коем случае
    Еще, возможно, это от неправильного питания, т.е. сладкого, мучного поменьше

• Скраб с крупными гранулами, можно даже самодельный типа кофейная гуща ил соль+кефир

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь