Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смог избавится от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК? почему они у меня такие большие и жирные!

Когда их выдавливаю, они просто громадные, по 2 мм в длинну и 1 мм в ширину! И в них весь нос лоб и подбородок! Чего я только не пробовала - и гели и тоники и кремы - ничего не помгогет! Самые разные пробовала, и гарньер и клеросил и клеарскин и т тд..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • К косметологу попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• косметолог вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • эритромициновая мазь
    курс 3 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Когда их выдавливаю, они просто громадные, по 2 мм в длинну и 1 мм в ширину! И в них весь нос лоб и подбородок! Чего я только не пробовала - и гели и тоники и кремы - ничего не помгогет! Самые разные пробовала, и гарньер и клеросил и клеарскин и т тд..

паровая ванна с травами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 век на дворе,какие гели-тоники?!
    к косметологу,на чистку.ну или сами,если умеете. и то,это надо постоянно делать. раз и навсегда,не избавитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грамотные чистки , маски, сужающие поры и, главное, регулярные пилинги. Я делаю курсы пилингов по 2 раза в год, по 3-4 процедуры с интервалом в неделю. В общем я вытащила свою кожу, кожа достаточно чистая, поры намного менее заметны, но это дело нескольких лет и кучи денег. Удачи и вам, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, перестаньте сами их давить!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • зинеритом попробуйте. только не переусердствуйте)

Нравится0
    Не нравится0
  • К косметологу!!! И самой не давить ни в коем случае
    Еще, возможно, это от неправильного питания, т.е. сладкого, мучного поменьше

Нравится0
    Не нравится0
  • Скраб с крупными гранулами, можно даже самодельный типа кофейная гуща ил соль+кефир

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям