Гость
Статьи
Становится ли …

Становится ли бьюти-блогером на ютубе ?

Очень хочу снимать видео на своем канале ,но не могу набраться смелости хочу рассказывать о косметике и т.д ,но боюсь вдруг кто-то увидит будет прикалываться из одноклассников или знакомые со школы этого не очень хочется... что делать снимать или нет дайте пожалуста совет только не негативные комментарии что я дура и т.д) мне 15 лет ) спасибо заранее за понимание и совет :)

Анасасия
14 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Во-первых, изучите конкурентов. Бьюти-сфера уже и без вас очень прошаренная. Пройдите курсы визажистов, сделайте себе хоть какую-то клиентуру. А то на ком вы это все пробовать будете? На себе или на подружке? это и впрямь наивно.

А так над вами прикалываться не будут, т.к. смотреть никто и не будет.

Гость
#2

А вам действительно есть что рассказать? Мне кажется вас не будут серьезно воспринимать, но если у вас есть большое желание, то попробуйте.

Гость
#3

да делайте конечно, пробуйте, всегда можно удалить блог если пойдет что то не так, чего бояться.

анна
#4

сколько я смотрела такие каналы - там девушки за месяц по 7-10 средств покупают и не абы что а Боби браун, Лаш, ну встречается и дешевка, просто в 15 лет - где деньги брать будете на средства? Нужно из новинок что то показывать, старые средства все уже и так перетестировали

Бабуська
#5

считаю что у тебя маловато опыта и лично мне ты ниче нового не скажешь

ну а для таких же девочек - почему бы нет?

Miss Anthrope
#6

все это вторично, уныло, бессмысленно и тупо. а от созерцания прыщавых малолетних лиц на фоне ковра, не умеющих связать два слова, вообще хочется ограничить доступность интернета массам.

nevestka=)
#7

видео школоты такие нудные зачастую, строят из себя непонятно кого, словарный запас скудный в силу возраста, вечно тычат в камеру всякой фигней купленной мамкой...

автор, таких видео, какие собираешься снимать ты, миллионы!

НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

не засирай, и без того засраный, ютуб

nevestka=)
#8

лучше книги читай!!!

J.D.
#9
nevestka=)

лучше книги читай!!!

+1000

Гость
#10
Анасасия

Очень хочу снимать видео на своем канале ,но не могу набраться смелости хочу рассказывать о косметике и т.д ,но боюсь вдруг кто-то увидит будет прикалываться из одноклассников или знакомые со школы этого не очень хочется... что делать снимать или нет дайте пожалуста совет только не негативные комментарии что я дура и т.д) мне 15 лет ) спасибо заранее за понимание и совет :)

Бабуська

считаю что у тебя маловато опыта и лично мне ты ниче нового не скажешь

ну а для таких же девочек - почему бы нет?

аня, не слушай их))))) снимай видео в свое удовольствие они просто унылые,сами ничего снять не могут и сидят ворчат)))) кинь ссылк в вк)) я те личкою скину свой канал, покрайне мере у меня только 3 подписика, а я стараюсь)))

Гость
#11

=))

Koshka =)
#12

Всем привет! Я бьюти блогер и веду свой блог о косметике, красоте и моде на сайте Толкиленд. Кому интересно заходите ;-) Буду рада вас видеть http://talkyland.com/community/512/

Гость
#13

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров их как раз обсуждают, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Мария
#14

мне 24. Начинай. Не факт что пойдет, подпишется 100 челровек и все. и, кстати, никто твой канал не увидит. Это поможет тебе 1) выработать уверенность в себе 2) а вдруг ты и правда будешь работать в бьюти сфере? О каких-то успехах говорить рано, главное чтобы тебе нравилось что ты делаешь. Если есть сомнения, то начни писать отзывы на айрекомменде. Получится - будут присылать средства на обзор, да и не так это страшно, писать отзывы, а там подумаешь. напиши отзывы на то что есть

Форум: Красота
Всего: 49 001 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 621 тема