Гость
Статьи
Зеленый цвет лака для …

Зеленый цвет лака для ногтей

Накрасила ногти мятным лаком Диор и поняла, что на работу завтра так не смогу пойти...Уже 40 минут размышляю - стереть или нет???! Цвет очень красивый...Может, уже возраст не тот для таких оттенков? Мне 26.

Аська
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Так размышляла уборщица тетя Дуся перед новым рабочим днем...

#2

оставь.

Аська
#3
Язва

Так размышляла уборщица тетя Дуся перед новым рабочим днем...

это и личного опыта?:)

Кейт
#4

такие оттенки для вечера, не стоит на работу...

Язва
#5
Аська

это и личного опыта?:)

Из личных наблюдений))

Аська
#6
Язва

Из личных наблюдений))

любите наблюдать за уборщицами? извращение какое-то:)

555
#7

если на работе строгий дресс-код то лучше не надо

Язва
#8
Аська

любите наблюдать за уборщицами? извращение какое-то:)

Это собирательный образ

Kirsche
#9

смотря кем работаете, почему бы и нет?

Гость
#10

наденьте одежду такого же цвета, будет норм. че теперь, лаку пропадать

Гость
#11

фу

Гость
#12

цвет морской волны от Орли - в 38 лет.айяйяй,бесстыжая,только вот ни один человек в конструкторском бюро не среагировал. кому дело до чужих ногтей,мне вот не нравится ,когда мужики усы носят,а если не брился 3 дня плевать,хоть это уже считается неопрятностью. короче,мятный цвет ,он ведь светлый и нежный,кому это может помешать.а дресс-код оставьте стюардессам.

#13

Вы так говорите, будто вы древняя старуха. Вы молоды, спокойно позволяйте себе такой маникюр. Можно украсить офисный наряд аксессуаром в тон лака.

Гость
#14

уж лучше мятный, чем народ в эйвоне скупает перламутровые розовые и считает что это "и скромненько и модненько"

Gidrovanka
#15

мне муж такой лак подарил, мне не нра, а ему очень, иногда крашу, к черному цвету в одежде подходит, но постоянно так ходить не смогла бы)

Аська
#16
Alice23

Вы так говорите, будто вы древняя старуха. Вы молоды, спокойно позволяйте себе такой маникюр. Можно украсить офисный наряд аксессуаром в тон лака.

Ко мне приходят разные люди, в том числе руководители других фирм, приходится одеваться не кричаще...никаких джинс, маечек и смешных кофточек на работу себе не позволяю, вообще не помню, когда последний раз приходила туда в штанах. В последний раз, когда я подписывала документы и напротив сидел представитель сети супермаркетов, то он не сводил глаз с моих ногтей, а они были кораллового цвета...мне стало как-то некомфортно. Так обидно, что приходится искусственно себя "старить"...

Аська
#17
Kirsche

смотря кем работаете, почему бы и нет?

зам директора. постоянное общение с людьми. Как-то будучи в отпуске, пришлось забежать на работу, в платье с черепами я не осталась незамеченной:))))

Гость
#18
Аська

Ко мне приходят разные люди, в том числе руководители других фирм, приходится одеваться не кричаще...никаких джинс, маечек и смешных кофточек на работу себе не позволяю, вообще не помню, когда последний раз приходила туда в штанах. В последний раз, когда я подписывала документы и напротив сидел представитель сети супермаркетов, то он не сводил глаз с моих ногтей, а они были кораллового цвета...мне стало как-то некомфортно. Так обидно, что приходится искусственно себя "старить"...

Может, наоборот ему цвет нравился или ему что-то напомнил этот цвет или он думал, почему его жена таким не красит, или вообще думал о том, что ему хочется поесть и поспать, вы ведь в голову ему не залезали

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем