Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зеленый цвет лака для ногтей

Накрасила ногти мятным лаком Диор и поняла, что на работу завтра так не смогу пойти...Уже 40 минут размышляю - стереть или нет???! Цвет очень красивый...Может, уже возраст не тот для таких оттенков? Мне 26.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Так размышляла уборщица тетя Дуся перед новым рабочим днем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Язва

Так размышляла уборщица тетя Дуся перед новым рабочим днем...

это и личного опыта?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • такие оттенки для вечера, не стоит на работу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аська

это и личного опыта?:)

Из личных наблюдений))

Нравится0
    Не нравится0
  • Язва

Из личных наблюдений))

любите наблюдать за уборщицами? извращение какое-то:)

Нравится0
    Не нравится0
  • если на работе строгий дресс-код то лучше не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Аська

любите наблюдать за уборщицами? извращение какое-то:)

Это собирательный образ

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря кем работаете, почему бы и нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • наденьте одежду такого же цвета, будет норм. че теперь, лаку пропадать

Нравится0
    Не нравится0
  • цвет морской волны от Орли - в 38 лет.айяйяй,бесстыжая,только вот ни один человек в конструкторском бюро не среагировал. кому дело до чужих ногтей,мне вот не нравится ,когда мужики усы носят,а если не брился 3 дня плевать,хоть это уже считается неопрятностью. короче,мятный цвет ,он ведь светлый и нежный,кому это может помешать.а дресс-код оставьте стюардессам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы так говорите, будто вы древняя старуха. Вы молоды, спокойно позволяйте себе такой маникюр. Можно украсить офисный наряд аксессуаром в тон лака.

Нравится0
    Не нравится0
  • уж лучше мятный, чем народ в эйвоне скупает перламутровые розовые и считает что это "и скромненько и модненько"

Нравится0
    Не нравится0
  • мне муж такой лак подарил, мне не нра, а ему очень, иногда крашу, к черному цвету в одежде подходит, но постоянно так ходить не смогла бы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice23

Вы так говорите, будто вы древняя старуха. Вы молоды, спокойно позволяйте себе такой маникюр. Можно украсить офисный наряд аксессуаром в тон лака.

Ко мне приходят разные люди, в том числе руководители других фирм, приходится одеваться не кричаще...никаких джинс, маечек и смешных кофточек на работу себе не позволяю, вообще не помню, когда последний раз приходила туда в штанах. В последний раз, когда я подписывала документы и напротив сидел представитель сети супермаркетов, то он не сводил глаз с моих ногтей, а они были кораллового цвета...мне стало как-то некомфортно. Так обидно, что приходится искусственно себя "старить"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Kirsche

смотря кем работаете, почему бы и нет?

зам директора. постоянное общение с людьми. Как-то будучи в отпуске, пришлось забежать на работу, в платье с черепами я не осталась незамеченной:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аська

Ко мне приходят разные люди, в том числе руководители других фирм, приходится одеваться не кричаще...никаких джинс, маечек и смешных кофточек на работу себе не позволяю, вообще не помню, когда последний раз приходила туда в штанах. В последний раз, когда я подписывала документы и напротив сидел представитель сети супермаркетов, то он не сводил глаз с моих ногтей, а они были кораллового цвета...мне стало как-то некомфортно. Так обидно, что приходится искусственно себя "старить"...

Может, наоборот ему цвет нравился или ему что-то напомнил этот цвет или он думал, почему его жена таким не красит, или вообще думал о том, что ему хочется поесть и поспать, вы ведь в голову ему не залезали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям