Гость
Статьи
Подруга вечно …

Подруга вечно ВРЁТ!!!!!!

Подруга такая обманщица, просто ужас! И зачем её только это? Как-то раз общялись через интернет, разговор зашел про длину ног( мой рост 160см, подруги 170см) Мы померялись и отослали друг другу нашу длину, и тут меня понесло на ха-ха, я думала она прикалываеться, но оказалось, что она обсалютно серьёзна! Почти не поругались! Короче моя длина ног ровно 90 см, у неё длина ног 1 метр и 20 см, ( и это при том что у нас разница в росте всего 10 см. Я девушка хоть и низкая но ноги у меня очень пропорциональны.Задоюсь вопросом как у моей подружки ноги могут быть 1,20см при росте 170см , ещё минуснём 30 см голову и шею, тогда получаеться туловище 20 см, прикиньте получаеться меньше чем голова и шея, я ей так и написала, она пишет я не правельно считаю, короче чють не поссорились, я быстро перевела тему, а осадок остался, зачем меня обманывать? я что зрительно не вижу что её ноги максимум длинее моих на 10 см. А вобще она любит обманывать часто. Зачем?? Я единственная подружка её!! Неужели это из за комплексов??

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас слишком много свободного времени

Рондо
#2

Вам уроки учить не надо?

Гость
#3

))))))))))))

Малина
#4

*** со своими ногами. Она выше значит ноги длиннее. Может она меряет от другой точки? От талии например? Вам-то что за печаль до её самообмана???

Гость
#5

называй ее циркулем

Автор
#6

мне вот интересно девушки с ростом 170 сколько см длиной у вас ноги?

Гость
#7
Малина

*** со своими ногами. Она выше значит ноги длиннее. Может она меряет от другой точки? От талии например? Вам-то что за печаль до её самообмана???

даже если от талии, у нее от плеч до талии 20 см?

Гость
#8
Автор

мне вот интересно девушки с ростом 170 сколько см длиной у вас ноги?

85-90 см в среднем у них от пола до бедренной (не тазобедренной) кости

Малина
#9
Гость

даже если от талии, у нее от плеч до талии 20 см?

Ну от коренного зуба тогда. Это её ноги и её проблемы

Гость
#10

У вас тоже вряд ли 90, вы откуда измеряли?

антипикапер
#11

автор ты в ротик берешь?

Гость
#12

если ноги 90, остается 70 см. 30 см голова с шеей, 40 остается. От основы шеи до талии у вас не меньше 35, и 13-15 см от талии до бедер (это с учетом вашего роста), это 48-50 см. Значит ноги от бедра у вас 80-82

Гость
#13

Автор, вы тоже врете

Автор
#14
Гость

У вас тоже вряд ли 90, вы откуда измеряли?

Измеряла до бедренной кости!

Гость
#15
Автор

Измеряла до бедренной кости!

Тогда прокомментируйте 12 пост

Малина
#16

У меня 78см до письки. Рост 163. Вы ниже, не может быть 90 до вертела

Автор
#17
Гость

если ноги 90, остается 70 см. 30 см голова с шеей, 40 остается. От основы шеи до талии у вас не меньше 35, и 13-15 см от талии до бедер (это с учетом вашего роста), это 48-50 см. Значит ноги от бедра у вас 80-82

До промежности ног 75см ,до бедренной кости 90 см, до талии 1 метр, от талии до начало шеи 30 см , и шея с головой 30 см. что не так??

Гость
#18

От промежности до вертела сантиметров 5-7 не больше.

Гость
#19

А у вас 15. Как так?

Гость
#20

От талии до начала шеи не может быть 30 см, минимум 35 (и это при росте 158 стандарт)

Автор
#21
Гость

А у вас 15. Как так?

Я извеняюсь а бедренная кость у вас находиться там где ещё незакончился лобок?? у меня 5 -7 см это ещё лобок, бедренная кость выше!!

Автор
#22
Гость

От талии до начала шеи не может быть 30 см, минимум 35 (и это при росте 158 стандарт)

Как можно ровняться под стандарт? Все мы разные, у когото так у когото подругому......

Гость
#23

Тогда вы нестандарт с коротеньким недоразвитым туловищем?

Автор
#24
Гость

Тогда вы нестандарт с коротеньким недоразвитым туловищем?

Я б не зказалаб, что оно у меня коротелькое и не доразвитое!!

Гость
#25

давно такого бреда я тут не читала. а челюсть на ночь, чтоб не было вывиха не ваша подруга подвязывает)))))))

гость
#26

АВТОР ВЫ ТОЖЕ ВРЕТЕ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ РОСТЕ 160 СМ -НОГИ БЫТЬ 90

У ВАС НОГИ 80 СМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!!!!!!!

А 90 МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У 170 СМ ОВОЙ ДЕВУШКИ , *** ......

Автор
#27
гость

АВТОР ВЫ ТОЖЕ ВРЕТЕ



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ РОСТЕ 160 СМ -НОГИ БЫТЬ 90



У ВАС НОГИ 80 СМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!!!!!!!



А 90 МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У 170 СМ ОВОЙ ДЕВУШКИ , *** ......

Сама ты ***, я уже писала что 90см до бедренной кости!!! Что завидно что ножки длинные???? Есле такая умная давай напиши свои данные!!

Автор
#28
гость

АВТОР ВЫ ТОЖЕ ВРЕТЕ



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ РОСТЕ 160 СМ -НОГИ БЫТЬ 90



У ВАС НОГИ 80 СМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!!!!!!!



А 90 МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У 170 СМ ОВОЙ ДЕВУШКИ , *** ......

Как ноги могут быть 50% от тела? вы думаете? это не пропорцеонально!!! ноги должны быть жлинее чем половина всего роста!! Тупень.......

Автор
#29

Длинее*

гость
#30
Автор

гостьАВТОР ВЫ ТОЖЕ ВРЕТЕ



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ РОСТЕ 160 СМ -НОГИ БЫТЬ 90



У ВАС НОГИ 80 СМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!!!!!!!



А 90 МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У 170 СМ ОВОЙ ДЕВУШКИ , *** ......

Сама ты ***, я уже писала что 90см до бедренной кости!!! Что завидно что ножки длинные???? Есле такая умная давай напиши свои данные!!

ТЫ ИДИОТК.А

ТЫ 160 СМ

ГОЛОВА + ШЕЯ =30 СМ

ТУЛОВИЩЕ ПРИМЕРНО 50

50 +30 =80

160-80 =80 СМ ТВОИ НОГИ ДУ.РА

гость
#31

У МЕНЯ ТО НОГИ ДЛИННЫЕ , ВЫШЕ ТЕБЯ НА МНОГО , НЕ БЕСПОКОЙСЯ

Автор
#32
гость

АвторгостьАВТОР ВЫ ТОЖЕ ВРЕТЕ



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ РОСТЕ 160 СМ -НОГИ БЫТЬ 90



У ВАС НОГИ 80 СМ ДОЛЖНЫ БЫТЬ !!!!!!!!!



А 90 МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО У 170 СМ ОВОЙ ДЕВУШКИ , *** ......

Сама ты ***, я уже писала что 90см до бедренной кости!!! Что завидно что ножки длинные???? Есле такая умная давай напиши свои данные!!



ТЫ ИДИОТК.А



ТЫ 160 СМ

ГОЛОВА + ШЕЯ =30 СМ

ТУЛОВИЩЕ ПРИМЕРНО 50



50 +30 =80



160-80 =80 СМ ТВОИ НОГИ ДУ.РА

Сама ты Д.ура счего ты взяла И.диотка что моё туловище примерно 50 см, я тут писала моё туловище 30см. ( это от бедренной кости и до начало шеи, )есле ты СТРАУС То я причёт тут??

Автор
#33

Я таких Д.ур ещё не встречала!!

Автор
#34

Сама ты Д.ура счего ты взяла И.диотка что моё туловище примерно 50 см, я тут писала моё туловище 30см. ( это от бедренной кости и до начало шеи, )есле ты СТРАУС То я причёт тут??[/quote]

Перепутала туловище 40 см Т.упейло!

до бедренной кости 90см

от бедренной кости до начало шеи 40см

и голова с шеей 30см,

математику знаешь посчитай Стаусиха!

Гость
#35

две ди.билки)

Автор
#36
Гость

две ди.билки)

умная нашлась??

Автор
#37

То что ты это всё прочитала говорит одно ты третья д.ибилка!

Гость
#38
Автор

я тут писала моё туловище 30см. ( это от бедренной кости и до начало шеи, )есле ты СТРАУС То я причёт тут??

такого не может быть, от бедренной кости до талмм около 15 см, значит у вас от талии до шеи 15 см?

Автор
#39
Гость

такого не может быть, от бедренной кости до талмм около 15 см, значит у вас от талии до шеи 15 см?

Далее я исправила себя, прочитайте внимательней, я исправила на 40см.

Автор
#40
Гость

такого не может быть, от бедренной кости до талмм около 15 см, значит у вас от талии до шеи 15 см?

Вобщето от бедра до талии у меня 12 см.

Пушкин
#41

Так заинтриговали меня))) сам асебя померяла))) от шейки бедра у меня 102см, рост 173см. Ноги считаю у меня достаточно длинные.

Пушкин
#42

Самая длинноногая считается модель Надя Ауерманн и ноги у нее 112см. Так скажите что ваша подружка не свистела))))

Автор
#43
Пушкин

Самая длинноногая считается модель Надя Ауерманн и ноги у нее 112см. Так скажите что ваша подружка не свистела))))

Спасибо, надо будет подружке выслать, пусть почитае, надеюсь мы после этого останимся подругами....))))

Инкуб
#44
гость

У МЕНЯ ТО НОГИ ДЛИННЫЕ , ВЫШЕ ТЕБЯ НА МНОГО , НЕ БЕСПОКОЙСЯ

Обычно если у девки ноги выше меня, значит я её трах-ю))))

Одуваша
#45

Вам всем вообще длинна ваших ног как-то в жизни помогает? Умнее делает? Счастливее? Богаче? Или мужики, как узнают, что на 5-10 сантиметров ноги длиннее нормы, сразу в штабеля укладываются, руки-сердца предлагают, поездки на Мальдивы????????????????????????????

Одуваша
#46

Какая, к черту, вообще разница?

Автор
#47
Одуваша

Какая, к черту, вообще разница?

Разници нет никакой! Тема вобщето не о моих ногах а о том зачем подружка гонит?

Одуваша
#48

Значит, подружка не уверенна в себе, закомплексованна и считает себя некрасивой, нефигурной, хуже вас короче!

Когда человек не имеет никаких достоинств ни физических, ни духовных (либо просто не видит их у себя), он начинает врать, чтобы показать себя.

Психология лжи.

Гость
#49
Пушкин

Самая длинноногая считается модель Надя Ауерманн и ноги у нее 112см. Так скажите что ваша подружка не свистела))))

Ну не знаю ,у моей дочки рост 175 ,длинна ног 110 см .Ноги ну очень длинные (особенности еврейской фигуры)

Снежанна Иванова
#50
Автор

Как можно ровняться под стандарт? Все мы разные, у когото так у когото подругому......

Автор

Как ноги могут быть 50% от тела? вы думаете? это не пропорцеонально!!! ноги должны быть жлинее чем половина всего роста!! Тупень.......

хахаха))) автор, вы бы определились? а то противоречите себе.