Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга ИЗМАЗАЛАСЬ тоналкой !!!! ЖЕСТЬ!!!!!

У меня есть соседка, подруга детства, мы с ней дружим долго. ( Мне 26 ей 28) Пару месяцев назад она пришла комне в гости, я прям ошарашелась от увиденого, её личеко было измазанно таналкой, причём на 2 тонна темнее чем её лицо, плюс разводы, неровности......(До этого она ни разу не пользывалась тоналкой, да и зачем впринципе, кожа хорошая у неё) Я ей сразу и сказала - Ты поставила тоналку? Она мне с такими большими удевлёными глазами говорит - я никогда не ставила и не буду ставить ( Чють язьвя)!!! Вот , ходит так уже несколько месяцев, говорить ей что-то уже боюсь, но выглядит она ужассно с такой тоналкой! что делать??

Ответы (135) Ответить
  • А как понять "чЮть язЬвя"?
    Вам подруга не делала замечаний о том, что безграмотны?
    Вот и вы отцепитесь от нее.

• Реклама

• чего-то не ясно. а тоналку можно "поставить" на несколько месяцев? вы про тональный крем?

• А как понять "чЮть язЬвя"?
    Вам подруга не делала замечаний о том, что безграмотны?
    Вот и вы отцепитесь от нее.[/quote
    Делала, тут тема не об этом!

• мечтаю

чего-то не ясно. а тоналку можно "поставить" на несколько месяцев? вы про тональный крем?

Ой расмешили вы меня до слёз.......тоналка это мейк ап ! То что она ходит так уже несколько месяцев я имею ввиду , что она постоянно ей пользуеться!

• да это вы тут всеx рассмешили своим корявым русским
    вы че из украины чтоли?

• Автор

Ой расмешили вы меня до слёз.......тоналка это мейк ап ! То что она ходит так уже несколько месяцев я имею ввиду , что она постоянно ей пользуеться!

так а что она вам ответила? Чють язьвя - это что? типа это я от природы такая красивая? кирпичнощекая?

• мечтаю

так а что она вам ответила? Чють язьвя - это что? типа это я от природы такая красивая? кирпичнощекая?

Ну типо она имела ввиду ,что этот мейк ап на ней не заметен и что он улучшил её внешний вид!

• Гость

да это вы тут всеx рассмешили своим корявым русским
    вы че из украины чтоли?

Нет , я из Белоруссии.

• Это ваша тема про УСЫ за километр?

• Гость

Это ваша тема про УСЫ за километр?

Да моя! Придставьте Тоналка цвет кирпича плюс чёрные усы за километр! ))) Я просто здержываюсь , чтоб не расхохататься ей в лицо!!

• Автор

Да моя! Придставьте Тоналка цвет кирпича плюс чёрные усы за километр! ))) Я просто здержываюсь , чтоб не расхохататься ей в лицо!!

ПрИдставляю, но мне ЗдержЫваться ни к чему, поэтому я хохочу вам в лицо:)))))))))))))
    Из вас хорошая парочка вышла: одна с УСАМИ за километр и поставленной тоналкой, а другая - вы:))))))))))))

• Гость

ПрИдставляю, но мне ЗдержЫваться ни к чему, поэтому я хохочу вам в лицо:)))))))))))))
    Из вас хорошая парочка вышла: одна с УСАМИ за километр и поставленной тоналкой, а другая - вы:))))))))))))

Извените а чем это я вам насолила? То что я не грамотная не означает , что я дура!

• подруга под кожу тоналку поставила ?

• Гость

Это ваша тема про УСЫ за километр?

да ее,ее

• Гость

подруга под кожу тоналку поставила ?

Ещё одна ТЕТЕРЯ!!!

• Автор

Йооо, дайте ка угадаю: у пдруги ещё и ноги 120 см,при росте 170?

• Автор

ГостьПрИдставляю, но мне ЗдержЫваться ни к чему, поэтому я хохочу вам в лицо:)))))))))))))
    Извените а чем это я вам насолила? То что я не грамотная не означает , что я дура!

К сожалению означает. НЕ дура воспользуется редактором текстов.

• Автор

Ещё одна ТЕТЕРЯ!!!

ну я бы пааааапрасила.
    а то ведь могу вам фиолетовую тоналку под глаз поставить.

• Гость

АвторГостьПрИдставляю, но мне ЗдержЫваться ни к чему, поэтому я хохочу вам в лицо:)))))))))))))
    Извените а чем это я вам насолила? То что я не грамотная не означает , что я дура!К сожалению означает. НЕ дура воспользуется редактором текстов.

Сылочку скиньте , буду стараться писать грамотно!

• Гость

Йооо, дайте ка угадаю: у пдруги ещё и ноги 120 см,при росте 170?

К счастью нет!

• Гость

ну я бы пааааапрасила.

а пупок не развяжиться!

• Автор

Гостьну я бы пааааапрасила.
    а пупок не развяжиться!

ты хамка ! хамка !

• Гость

АвторГостьну я бы пааааапрасила.
    а пупок не развяжиться!
    ты хамка ! хамка !

Извените я не хотела никого обидеть! Просто вместо того , чтоб обсудить тему, тут все насмехаються!

• Автор, поставь себе мозги уже наконец, а то дурь твоя за километр:))))

• за километр вонь твоя ПШЛА звитьси!!!!

• бляаааааааать, Чють язьвя - это бомба в грамматике))))))))))

• Автор

ГостьПрИдставляю, но мне ЗдержЫваться ни к чему, поэтому я хохочу вам в лицо:)))))))))))))

дура) разводки писать не умеете))

• вы врете. белорусы никогда не напишут "белоруссия". А только белАрусЬ! У них это на генном уровне, как у украинцев "В украине"

• Гость

+100500

• Так есле я не грамотная от кудава мне занать как пишеться балоруссь или биларруссь??

• Гость

да это вы тут всеx рассмешили своим корявым русскимвы че из украины чтоли?

Ха!) Как раз россияне, более безграмотны, чем украинцы)

• Гость

вы врете. белорусы никогда не напишут "белоруссия". А только белАрусЬ! У них это на генном уровне, как у украинцев "В украине"

Совершенно верно.Это пишет армянка,скорее всего.Именно они говорят "поставила" вместо положила,а слово "наложила и нанесла" они вообще не знают, грамотностью не обременены в принципе.

• Автор

Вы непорядочная девушка, раз такие вещи говорите о подруге. Да, и подруги у Вас нет наверное. Ужас противно читать.

• Гость

Вы непорядочная девушка, раз такие вещи говорите о подруге. Да, и подруги у Вас нет наверное. Ужас противно читать.

Почему непорядочная! Яж не выставила её фотку и не написала её имени!!

• Гость

вы врете. белорусы никогда не напишут "белоруссия". А только белАрусЬ! У них это на генном уровне, как у украинцев "В украине"

Верно подмечено! Сама оттуда, я еще и пишу белАрусы, только в важных документах пишу через о.))))

• Люди добрые, объясните мне, как это "поставить тоналку"???

• молодая мать 34 лет

Люди добрые, объясните мне, как это "поставить тоналку"???

Поставить это наложить! для тупых как вы!

• молодая мать 34 лет

Люди добрые, объясните мне, как это "поставить тоналку"???

авторша просто дура безграмотная

• Гость

От безграмотной ду.ры слышу! вон из моей темы, Л.охушки поганные!

• Гость

какая автор ку-ку с головой

Сама куку с головой и не только!

• Гость

Да не, она просто одинокая, завситливая барышня.

• Автор, научите меня правильно ставить тоналку!

• Ничего я не одинокая и темболее не зависливая чему завидовать усам или кирпичной тоналке?

• Гость

какая автор ку-ку с головой

и за километр))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь