Гость
Статьи
Подруга ИЗМАЗАЛАСЬ …

Подруга ИЗМАЗАЛАСЬ тоналкой !!!! ЖЕСТЬ!!!!!

У меня есть соседка, подруга детства, мы с ней дружим долго. ( Мне 26 ей 28) Пару месяцев назад она пришла комне в гости, я прям ошарашелась от увиденого, её личеко было измазанно таналкой, причём на …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Ничего я не одинокая и темболее не зависливая чему завидовать усам или кирпичной тоналке?

Хорошо! А какая Вы? Я вижу девушку, которая хает свою подругу, причем уделяет больше внимания ее недостаткам. Это зависть, вероятно она лучше Вас в чем-то или с кем-то)))))

Гость
#52

Ой ё маё, только увидела сколько Вам лет.

Наташенька
#53

тема ржач))))

Наталья
#54

Каникулы у детей что ли?

Автор
#55
Гость

Хорошо! А какая Вы? Я вижу девушку, которая хает свою подругу, причем уделяет больше внимания ее недостаткам. Это зависть, вероятно она лучше Вас в чем-то или с кем-то)))))

Обичная симпотная девушка, я тоже ничё! причёт тут зависть??

#56
молодая мать 34 лет

Люди добрые, объясните мне, как это "поставить тоналку"???

Это размазать по морде лица

Гость
#57
Автор

Обичная симпотная девушка, я тоже ничё! причёт тут зависть??

Что значит тоже ничЁ? А? Так говорят мужики, когда им предстоит выбор между двумя девушками и при этом не хочеться человека обидеть, типа ну да, тоже ничё, а сами думаю, но та лучше)))

Автор
#58
Гость

Что значит тоже ничЁ? А? Так говорят мужики, когда им предстоит выбор между двумя девушками и при этом не хочеться человека обидеть, типа ну да, тоже ничё, а сами думаю, но та лучше)))

Я написала что я тоже ничё потомучто нехочю хвастаться! а есле вас интересует моё мнение о себе , то я считаю что я сног шибательная красотка и моя подруга даже не сравниться сомной! Такой ответ вас устраивоет?

Гость
#59
Автор

Я написала что я тоже ничё потомучто нехочю хвастаться! а есле вас интересует моё мнение о себе , то я считаю что я сног шибательная красотка и моя подруга даже не сравниться сомной! Такой ответ вас устраивоет?

Я бы Вам поверила, если бы Вы без ошибок писали, а так нет, неее верююю!!!!

#60

Автор, признайтесь, Вам скучно и поэтому Вы сидите и строчите не имеюющие смысла темы?

Сначала про усы, теперь про тоналку - потом будет про прокладки/уши/ногти/сиськи... Может, хватит уже?

И вообще, зачем Вы на форуме пишете всякие гадости про свою "подругу"? Чего Вы этими темами хотите добиться? И почему именно про неё? Вам, видимо, и думать больше не о чем, кроме как о чужих усах.

ку-ку
#61
Автор

Я написала что я тоже ничё потомучто нехочю хвастаться! а есле вас интересует моё мнение о себе , то я считаю что я сног шибательная красотка и моя подруга даже не сравниться сомной! Такой ответ вас устраивоет?

ахахаха)))) СНОГ ШИБАТЕЛЬНАЯ))))

а вы говорите: чють язьвя, чють язьвя))))

Автор
#63
Гость

Я бы Вам поверила, если бы Вы без ошибок писали, а так нет, неее верююю!!!!

То что я пишу не грамотно, у меня на это есть причина. А то что я красотка или нет , я не собираюсь вам доказывать, да и зачем в принципе, я знаю себе цену. тема закрыта !

Гость
#64

Чего то на вумане уже не просто тупые темы, а уже даже не знаю как назвать, просто полный деграданс.

Гость
#65
Автор

То что я пишу не грамотно, у меня на это есть причина. А то что я красотка или нет , я не собираюсь вам доказывать, да и зачем в принципе, я знаю себе цену. тема закрыта !

Какая причина? Ну же, ну же, мне интересно, это имидж, чтобы всех нас запутать? Ммммм интрига!!!

Марго
#66
Автор

Поставить это наложить! для тупых как вы!

Милая, Вы бы язык придерживали на поворотах-то!

Снежанна Иванова
#67
Автор

молодая мать 34 лет

Люди добрые, объясните мне, как это "поставить тоналку"???

Поставить это наложить! для тупых как вы!

русский человек никогда не догадается, т.к. поСТАВить можно вазу на стол или кастрюлю на плиту, то есть то что СТОИТ. а тоналку намазывают, наносят - причем тут "ставить"-то?

а вообще, вам просто над "подругой" поржать хочется, т.к. если бы это был реально дорогой человек, вы бы не выносили его на посмешище форуму, да еще в такой "веселой" манере несколько тем подряд.

Унылая
#68

ой, спасибо, я поржала))) дайте ссылку на тему про усы))

Гость
#69

http://www.woman.ru/beauty/face/article/75913/?startLeaflet=​8&posLeaflet=2 (говорят сейчас это модно)))))))

че ты врешь!
#70
Автор

Так есле я не грамотная от кудава мне занать как пишеться балоруссь или биларруссь??

прикольная разводка, поржала, спасибо, автор :))

Клевые
#71
Гость

вы врете. белорусы никогда не напишут "белоруссия". А только белАрусЬ! У них это на генном уровне, как у украинцев "В украине"

Бред. Не нужно всех под одну гребенку. Я живу в Украине, но частенько проскальзывает неграмотное "на украине", особенно в бытовой речи. У белорусов - то же самое, все люди разные и говорят по-разному.

По теме: не видно разве, что Автор стебется, а вы ведетесь, как дети. Мы не в 19 веке живем, людей, не обладающих элементарной грамотностью, осталось не так много. И интернет им вряд ли доступен.

че ты врешь!
#72
Гость

какая автор ку-ку с головой

это ты ку-ку) автор, молодца, я сижу ржу :)))

Бриля Лик
#73

Автор, если ваша подруга говорит, что никогда не ставила тоналку и небудет ставить, - так может, тоналки и нет вовсе?

Или она все-таки поставила её да и забыла, и ходит со стоячей тоналкой, сама того не зная. Так помогите ей ее снять, а то тоналка всё стоит и стоит,ну, наклоните хотя бы немного... Может, лучи будут по-другому падать и не так кирпично будет смотреться?

че ты врешь!
#74
Зябка

Сног шибательная? Супер! Возьмите себе такой ник. Мне очень понравился.

И поскорее, а то я его себе заберу.

и будешь сног шибательная зябка. Супер, бери)

Гость
#75
Клевые

Бред. Не нужно всех под одну гребенку. Я живу в Украине, но частенько проскальзывает неграмотное "на украине", особенно в бытовой речи. У белорусов - то же самое, все люди разные и говорят по-разному.

По теме: не видно разве, что Автор стебется, а вы ведетесь, как дети. Мы не в 19 веке живем, людей, не обладающих элементарной грамотностью, осталось не так много. И интернет им вряд ли доступен.

Да все мы понимаем, думаешь еще существуют такие идиотки, которым уже 3-ий десяток пошел, а они фигней страдают. Просто это весело, негатив уходит моментом, когда с человеком прирекаешься. Поверь интернет повсюду и всякое *** этим пользуется. Никого не хочу обидеть, сама когда-то писала относительно безграмотно, пока меня не пристыдили, теперь пытаюсь уважать всех кто меня читает)))))

Снежанна Иванова
#76
Клевые

не видно разве, что Автор стебется, а вы ведетесь, как дети. Мы не в 19 веке живем, людей, не обладающих элементарной грамотностью, осталось не так много. И интернет им вряд ли доступен.

че ты врешь!

Автор

Так есле я не грамотная от кудава мне занать как пишеться балоруссь или биларруссь??

прикольная разводка, поржала, спасибо, автор :))

прикольно - это темы типа ребенка, кошки и колбасы и т.д., а тут какой-то тупизм - даже сама манера письма типа "поставить" - ну зачем так тупо писать?

Снежанна Иванова
#77
Гость

думаешь еще существуют такие идиотки, которым уже 3-ий десяток пошел, а они фигней страдают. Просто это весело, негатив уходит моментом, когда с человеком прирекаешься

непонятно. негатив от пререканий уходит, елси писать безграмотно, или негативное настроение уходит от пререканий чеез интернет? второй вариант- ужас, нездоровое и неприятное что-то.

Гость
#78

обалдеть какой дурдом. тема-разводка как про ноги 120 см или усы на километр ...все как обычно

Кукла Па
#79

Ощущение, что пишет дама из глубокой деревеньки))) Типа той : Людк, а Людк?!

Гость
#80
Снежанна Иванова

непонятно. негатив от пререканий уходит, елси писать безграмотно, или негативное настроение уходит от пререканий чеез интернет? второй вариант- ужас, нездоровое и неприятное что-то.

Ну вот видите все мы не идеальны, я выбираю второй вариант, признаюсь честно я повеселилась и немного расслабилась.

че ты врешь!
#81
Снежанна Иванова

че ты врешь!Автор

Так есле я не грамотная от кудава мне занать как пишеться балоруссь или биларруссь??

прикольная разводка, поржала, спасибо, автор :))прикольно - это темы типа ребенка, кошки и колбасы и т.д., а тут какой-то тупизм - даже сама манера письма типа "поставить" - ну зачем так тупо писать?

дамочка, не занудствуйте

13
#82
Гость

бляаааааааать, Чють язьвя - это бомба в грамматике))))))))))

в орфографии)

13
#83

АААА)))) спасибо, настроение подняли)))))

Cilena
#84

"я прям ошарашелась"

Ха, я прям тоже))).

Гость
#85

Знаешь, автор, если бы ты написала грамотно или хотя бы не делала таких явных ошибок, твоя разводка прокатила бы. Но для любого человека, даже со средней степенью грамотности становится сразу понятно, что такие ошибки может допустить в словах либо 8-летний ребенок, либо тролль. Я склоняюсь к последнему.

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#86

ПОДАРИТЕ И МНЕ ТОНАЛКУ И Я ИЗМАЖУСЬ.

Гость
#87

5.

Гость

| 04.04.2012, 17:33:44

[2163223486]

да это вы тут всеx рассмешили своим корявым русским

вы че из украины чтоли?

*** через плечо!!!! и Украина с большой буквы пишеться! в россии такие неграмотные люди есть, просто ужассссс:)))))

Автор
#88

Привет! я вернулась мои милые !

Автор
#89

Моя причина моей безграмотности , это то ,что я неучилась в Русской школе и не жила даже в России или Украине или Беларусии.

Автор
#90
Кукла Па

Ощущение, что пишет дама из глубокой деревеньки))) Типа той : Людк, а Людк?!

Нет, я не из деревеньки, думаю там у них в деревнях фантазия похрамывает!

Я из большого города, из столици, конечно там по Русски не говорят. Ну так как корми мои из России моё фентази блещит и многим это нравиться, разслабтесь , что может быть лучыше смеха! Я вот с вами от души насмеялась, прям до слёз! Хохотала так что соседи наверное слышали!

Автор
#91
Cilena

"я прям ошарашелась"

Ха, я прям тоже))).

ух блин она прям тоже, выпей валерянку успакойся, шарашаюсь только я от таких подруг как у меня!

Автор
#92
че ты врешь!

ЗябкаСног шибательная? Супер! Возьмите себе такой ник. Мне очень понравился.

И поскорее, а то я его себе заберу.

и будешь сног шибательная зябка. Супер, бери)

Я б взялаб просто я скромная! Автор вполне хватает!

молодая мать 34 лет
#93
Клевые

Бред. Не нужно всех под одну гребенку. Я живу в Украине, но частенько проскальзывает неграмотное "на украине", особенно в бытовой речи. У белорусов - то же самое, все люди разные и говорят по-разному.

Вообще-то грамотно говорить НА Украине

Автор
#94
молодая мать 34 лет

Вообще-то грамотно говорить НА Украине

Тоже мне грамотейка нашлась! Какая разница в или на , одно и тоже, всем понятно что говорят .

Гость
#95
Автор

Ничего я не одинокая и темболее не зависливая чему завидовать усам или кирпичной тоналке?

тогда вы балуетесь запрещенными препаратами

Автор
#96
Гость

тогда вы балуетесь запрещенными препаратами

Да нет! Я хорошая девочка!! Балываться такими вещями никогда не буду!

Автор
#97

Я балуюсь только с кошкой!

Гость
#98

админы. неужели не видно - шизофрения у автора

Автор
#99

[quote="Гость"]админы. неужели не видно - шизофрения у автора[/quote

Шизофрения у вас милочка, во она какие слова пишит, у меня просто с юмором норма а вот у вас полный капец!

Автор
#100

Дамочки с притензиями ко мне, не ТУПИТЕ!! И не обижайте меня , я ронимая! а то я такие темки буду каждый день по нескольку раз создавать!