Гость
Статьи
Ваши СМЕШНЫЕ …

Ваши СМЕШНЫЕ привычки.............

У вас есть смешные привычки??? Например я не могу ,не посмотреть на своё отражение, когда прохожу мимо витрины.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Козочка
#1

в насу люблю кавыряться...

Автор
#2

Не плохое начало.....

Козочка
#3

ещё яйца перекатываю инагда нервы успокаиваю...

Козочка
#4
Автор

Не плохое начало.....

ну так смишно же...

#5

По поводу витрины- у меня тоже такое есть) А еще жесты, если увлеченно что-то рассказываю))

Гость
#6
Козочка

ещё яйца перекатываю инагда нервы успокаиваю...

Козочка, ОТКУДА они у вас?

Гость
#7

6, ну тут 2 варианта, либо это простые куриные яйца из магазина, либо она в моменты стресса к мужу поближе и давай перекатывать, и мужу приятно и ей успокоение :)))))

Автор
#8
Гость

6, ну тут 2 варианта, либо это простые куриные яйца из магазина, либо она в моменты стресса к мужу поближе и давай перекатывать, и мужу приятно и ей успокоение :)))))

скорее всего....))))))

Гость
#9

От шампанского пердю

Козочка
#10
Гость

Козочка, ОТКУДА они у вас?

всегда были!

Козочка
#11
Гость

6, ну тут 2 варианта, либо это простые куриные яйца из магазина, либо она в моменты стресса к мужу поближе и давай перекатывать, и мужу приятно и ей успокоение :)))))

мну адинока...

Автор
#12
Гость

От шампанского пердю

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

МММ
#13

Люблю сидеть на унитазе голой. Люблю есть сало и запивать сладким кофе. Когда кончается крем в тюбике, разрезаю его и еще пользуюсь несколько дней. Люблю давить прыщики на муже. Читаю только в ванной, когда лежу в пене. Не усну, если не намажу ноги кремом, а губы - бальзамом. Слежу, чтобы в наряде не было более двух цветов, даже аксессуары в тон.

Малявка
#14

дурная привычка у меня - полдня сидеть за компом.

Малявка
#15

ааааааа, тема про СМЕШНЫЕ ПРИВЫЧКИ:)))) Сорри:)))

Смешных нет, вроде:)

Автор
#16
Малявка

дурная привычка у меня - полдня сидеть за компом.

Да, это у многих так!!

Гость
#17
МММ

Люблю сидеть на унитазе голой. Люблю есть сало и запивать сладким кофе. Когда кончается крем в тюбике, разрезаю его и еще пользуюсь несколько дней. Люблю давить прыщики на муже. Читаю только в ванной, когда лежу в пене. Не усну, если не намажу ноги кремом, а губы - бальзамом. Слежу, чтобы в наряде не было более двух цветов, даже аксессуары в тон.

да вы просто жуть какое чудовище))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))

счастливая дама
#18

а я когда утром иду в туалет, кот преться за мной. Так и сидим: я на унитазе, он возле моих ног.

МММ
#19
счастливая дама

а я когда утром иду в туалет, кот преться за мной. Так и сидим: я на унитазе, он возле моих ног.

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

Автор
#20
МММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

у меня точно такой же кот! ))

счастливая дама
#21
МММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

да, но я уже утром спецом оставляю дверь приоткрытой....

Автор
#22
счастливая дама

да, но я уже утром спецом оставляю дверь приоткрытой....

ахахаа ))))))

МММ
#23
счастливая дама

да, но я уже утром спецом оставляю дверь приоткрытой....

Мне кажется, кот просто соскучился по вам за ночь, вот и тусит рядом)))

счастливая дама
#24

А когда чищу уши, то ватную палочку в ухе оставляю, а сама могу например сидеть и брови щипать. Муж раз увидел, так посмотрел, что мне аж стыдно стало...

Рыбка
#25

титьки трогаю когда кино там смотрю)и люблю заснуть на животе и руку в трусы)ну удобно мне так)

Рыбка
#26
счастливая дама

А когда чищу уши, то ватную палочку в ухе оставляю, а сама могу например сидеть и брови щипать. Муж раз увидел, так посмотрел, что мне аж стыдно стало...

картина)

Автор
#27
Рыбка

титьки трогаю когда кино там смотрю)и люблю заснуть на животе и руку в трусы)ну удобно мне так)

насмешила.......))

счастливая дама
#28
Рыбка

титьки трогаю когда кино там смотрю)и люблю заснуть на животе и руку в трусы)ну удобно мне так)

Вот это зрелище :))))) Я ржу вслух, а я на работе...........

красотища
#29
Автор

МММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

у меня точно такой же кот! ))

девочки, а моя кошка мало того, что за мной прется в туалет, так еще и все время на руках сидит)) и попробуй не взять.. Раньше, блин, книги на горшке читала, а теперь с кошкой размусоливаюсь - она тырчит, облизывает мне руки/подбородок.. ну кароч, какой-то кайф определенный получает от процесса моего сранья))

Автор
#30
красотища

АвторМММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

у меня точно такой же кот! ))девочки, а моя кошка мало того, что за мной прется в туалет, так еще и все время на руках сидит)) и попробуй не взять.. Раньше, блин, книги на горшке читала, а теперь с кошкой размусоливаюсь - она тырчит, облизывает мне руки/подбородок.. ну кароч, какой-то кайф определенный получает от процесса моего сранья))

АХАХАХА ))))))) у меня слёзы от смеха........))))

Гость
#31

я сру в шкафчике на работе

Автор
#32
Гость

я сру в шкафчике на работе

фу как грубо!

дидиуля
#33
Автор

МММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

у меня точно такой же кот! ))

и у меня :-)

Автор
#34
дидиуля

АвторМММ

Это у кота странные привычки, а не у вас!)))

у меня точно такой же кот! ))и у меня :-)

))))))))))))))))) хаааааааа

Гость
#35

люблю пукать в наполненной ванне и смотреть как пузырики поднимаются, колупаться ногтями в волосах , а потом выковыривать из под ногтей всё что наколупала другим ногтем.

Ира
#36

Утром, когда просыпаюсь беру сонник и иду в туалет - убиваю двух зайцев сразу. Пою и танцую, когда что-то готовлю.

Бриля Лик
#37

Люблю на работе наматывать локоны на ручку или карандаш. Ну, привычка такая. Говорю по телефону, а другой рукой наматываю. Один раз вызвали срочно к директору, а я как раз сижу мотаю...Встаю, пытась вытащить, а ручка запуталась. Директор уже сам ко мне вышел, смотрит, а я судорожно пытаюсь вытащить из волос ручку.. Не знаю, что он подумал, но пришлось засунуть ручку за ухо и прямо так идти ((((((

Бриля Лик
#38

Кроме ручки в волосах у меня привычка теребить серьгу в ухе: открываю защелку, закрываю, она щелкает, прикольно. Один раз тоже на переговорах дошелкалась: серьга упала прямо на стол и покатилась... Прямо на центр стола выкатилась, и все резко замолчали и стали внимательно следить, смотрели, как я ее беру и вдеваю в ухо.... почему-то всем было интересно, вдену я ее с первого раза или нет)))

Но я все равно продолжаю щелкать...

Бриля Лик
#39

А поход в туалет вместе с котами - это святое дело. У меня их два. Сажусь я на "трон", и тут выстраивается кошачья очередь к лотку: почему-то они ждут меня с работы, чтобы всем вместе поср_ать. Без меня им как-то не сре_т_ся днем...

И вот сидим все втроем, ср_ем.... Зрелище просто очаровательное. Но это уже их привычка, своего рода ритуал, я привыкла.

Клевые
#40

Вот кто-то писал про руку в трусах, а я руку на груди, когда лежу держу. Засовываю под ночнушку и грудь в руку :)) Даже если ночую у мч, все равно только так заснуть могу ))

АВРОРА
#41

Бриля Лик - вы просто няшка )))

Ёжа
#42
Ира

Утром, когда просыпаюсь беру сонник и иду в туалет - убиваю двух зайцев сразу. Пою и танцую, когда что-то готовлю.

В сны не верю. А вот с песнями и танцами - аналогично! Да и не только за готовкой... Мартышка я и есть, лишь бы покривляться! Даже соседи как-то с песнями запаливали (голос у меня громкий), а от таких отплясываний порой и на стулья или холодильник натыкаюсь!

Кукла Па
#43

Постоянно смотрюсь в зеркало, втягиваю живот и отклячиваю попу...Перед сном так вообще ритуал))

Гостья
#44

Если очень вкусная еда, неосознанно делаю щелчок языком, при чем достаточно громко.)) Муж, сколько раз просил продемонстрировать как я это делаю - ни фига!сознательно это сделать ваапче не получается, жалкое подобие того щелчка, который я выдаю, когда мне оочень вкусно!)

За котов - эт похоже у них частенько, в туалет с хозяином на пару. У нас такой же!))

Гость
#45

Громко петь в сортире дома.))) Не разводка. голоса и слуха музыкального нет,эх,бедные мои соседи.

#46
счастливая дама

а я когда утром иду в туалет, кот преться за мной. Так и сидим: я на унитазе, он возле моих ног.

А глазки у него не слезятся от термоядерного запаха вашего девичьего ГОВНИЩА?;)

Жалко котега:(

Даша
#48

о! я только что подумала,может соседи думают что это я будильнику заткнись ору?)))) хаха

гость
#49

могу одеться,потом при выходе посмотреть в зеркало,мне не понравиться,пойду переодеваться)))в ванной лежу,воду спускаю и опять набираю,люблю искать что нибудь на теле,пинцет в моих руках - это орудие!!!))иногда включаю музыку и перед зеркалом вытанцовываю(хорошо первый этаж),убираюсь также,если припев знаю начинаю подкрикивать)))только это когда дома одна))живот втягивать и попу выпячивать это наверное у всех,сюда же и витрины магазинов!!!

Ирина
#50

Сплю с открытым ртом, муж надо мной всё смеётся, когда пишу что-нибудь губами шевелю))