Гость
Статьи
Ваши СМЕШНЫЕ …

Ваши СМЕШНЫЕ привычки.............

У вас есть смешные привычки??? Например я не могу ,не посмотреть на своё отражение, когда прохожу мимо витрины.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ларисовна
#51

Уморилиии)))))))))) меня за мой смех наверно уволять с работы)))

а я очень люблю заглядывать в окна домов,мимо которых хожу особенно по вечерам, не оттащишь)сплю с открытым ртом, могу во сне бред нести) Один раз по рассказу моего МЧ,сплю и говорю ему :"ну что едем?",он "куда?", я "в ТУРКЕСТАН".... какого хрена меня туда во сне потянуло незнаю) люблю кошкам хвост красить когда сама волосы крашу) По моей записи,я маньяк,не иначе))))

Мари
#52

Вечно засыпаю с включенным плеером, в очках, с заколкой на голове, повезло что муж как наиграется в свои игрулины на компе приходит и все с меня это снимает, я при этом жутко недовольная что он тут меня будит видите ли, а еще вечно хочу в туалет когда засыпаю но так лень сходить и жалуюсь мужу что хочу, он меня выгоняет а я говорю - нуу, еще 5 мин. и так и сплю до утра))

Кристина
#53

когда сплю и просто лежу часто одну ступню как бы набок подворачиваю, удобно так мама говорит это с детства)

Эва
#54

Разговариваю сама с собой, когда рядом никого нет. Во время еды тыкаю мужа вилкой в руку, а потом делаю вид. что это не я))) Когда голову мою пою русские народные песни, ещё когда муж спит, заплетаю ему волосы в косы!)

Автор
#55
Эва

Разговариваю сама с собой, когда рядом никого нет. Во время еды тыкаю мужа вилкой в руку, а потом делаю вид. что это не я))) Когда голову мою пою русские народные песни, ещё когда муж спит, заплетаю ему волосы в косы!)

Да, я тоже частенько разговариваю сама с собой )))))) Надеюсь это нормально! ))

#56
Бриля Лик

А поход в туалет вместе с котами - это святое дело. У меня их два. Сажусь я на "трон", и тут выстраивается кошачья очередь к лотку: почему-то они ждут меня с работы, чтобы всем вместе поср_ать. Без меня им как-то не сре_т_ся днем...

И вот сидим все втроем, ср_ем.... Зрелище просто очаровательное. Но это уже их привычка, своего рода ритуал, я привыкла.

ДАДАДАДА! насчет котов это в точку!!!!!у меня тоже такой ритуал!

Серега Морпех
#57

Избавился от одной привычки. Короче, все мужикам, и воякам в том числе положено в помещении головной убор снимать. Так вот, я когда где-то сидел (в кино, в поликлинике в очереди и т.п.) снимал беретку и клал ее на ... получалось так, что на "дружка" своего. Один раз на меня девченки так посмотрели)))))))))))))))) До меня дошло в чем дело, больше так не делаю. Теперь беретку в руках держу.

#58

Я когда сильно стараюсь, кончик языка высовываю.)