Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как на Biglion покупать купоны?

Решила зайти на биглион,посмотреть какие там скидки и офигела просто. Хочу купить,только вопрос-как? что нужно сделать?

Ответы (13) Ответить
  • Развод на ваши денежки

• Реклама

• _Буратино_

Развод на ваши денежки

почему?

• гость

почему?

Потому что представленные товары и услуги и без скидки обойдутся в ту же сумму

• Скидки там реальные-кто цены знает, не даст соврать.Надо зарегистрироваться на сайте.

• Биглион-ацтойный сайт.мне по их купону задержали доставку на 10 дней. И вообще привезли не то и вообще привезли не качественное.

• все купонные сайты развод.....http://netkuponam.ru/

• ...прозвучало очень авторитетное мнение =)
    Пользуюсь и буду пользоваться. экономлю около 10 тыс. ежемесячно

• очень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))
    я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум
    не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)

• Гость

очень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))
    я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум
    не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)

Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

• _Буратино_

Гостьочень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))
    не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

о
    Полностью согласна!

• _Буратино_

Гостьочень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))
    не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

Где видела?))Да на том самом, ругаемом Вами Биглионе)))
    Неужели,только я так удачно посетила салон за копейки,а остальные были жестоко обмануты?))

• Это все реально....я тоже покупала услуги,все вполне реально,а кто не верит не верьте.Сколько людей столько мнений,сам когда попробуешь тогда и говорить можно!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь