Гость
Статьи
как на Biglion …

как на Biglion покупать купоны?

Решила зайти на биглион,посмотреть какие там скидки и офигела просто. Хочу купить,только вопрос-как? что нужно сделать?

я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод на ваши денежки

гость
#2
_Буратино_

Развод на ваши денежки

почему?

#3
гость

почему?

Потому что представленные товары и услуги и без скидки обойдутся в ту же сумму

Лии
#4

Скидки там реальные-кто цены знает, не даст соврать.Надо зарегистрироваться на сайте.

мальвина
#5

Биглион-ацтойный сайт.мне по их купону задержали доставку на 10 дней. И вообще привезли не то и вообще привезли не качественное.

1
#6

все купонные сайты развод.....http://netkuponam.ru/

Гость
#7

...прозвучало очень авторитетное мнение =)

Пользуюсь и буду пользоваться. экономлю около 10 тыс. ежемесячно

Гость
#8

очень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))

я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум

не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)

#9
Гость

очень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))

я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум

не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)

Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

#10
_Буратино_

Гостьочень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))

я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум

не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

о

Полностью согласна!

Мышка
#11
_Буратино_

Гостьочень интересно)))те,кто считает это разводом,а Вы сами этим пользовались?или по схеме-одна баба сказала?))

я недавно покупала купон на биоламинирование,стрижку,уход за волосами и укладку- всё раз один купон 600р отдала. МНОГО? очень сомневаюсь.что в салоне все эти процедуры стоят столько же(или меньше),если одна стрижка 500р минимум

не сомневаюсь,если и разводящие акции)но,что сама пробовала,то и говорю)Даже и не собираюсь пробовать. Чистый развод на деньги. Где это вы видели такие баснословные скидки на товары и услуги в 80-90%? Никаких скидок там и в помине нет, цены искусствено завышают настолько, чтобы с учетом "скидки" можно было продать товари или услугу по ее реальной стоимости.

Где видела?))Да на том самом, ругаемом Вами Биглионе)))

Неужели,только я так удачно посетила салон за копейки,а остальные были жестоко обмануты?))

Гость
#12

п

Гость
#13

Это все реально....я тоже покупала услуги,все вполне реально,а кто не верит не верьте.Сколько людей столько мнений,сам когда попробуешь тогда и говорить можно!!!

Следующая тема