Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто на какие РАЗВОДКИ попадался?

Давайте рассказывать свои истории (или своих знакомых). Кто покупал пылесосы Кирби и всякие добавки за бешеные деньги? Навеяно звонком с предложением посетить бесплатную спа-процедуру. Яндекс мне помог - прочитала, что это оказывается впаривание сомнительных кремов за 40 000 р, а процедуру делают нанятые с улицы за 3 копейки девочки без мед. образования

Ответы (29) Ответить
  • Муж соседки купил *** какую-то, типа массажера- миостимулятора-инфракрасного излучателя, лечащего от рака,простаты,насморка и прочих неудобств.
    Вывалил за него 5 000 рублей.Для них большие деньги.

• Реклама

• купила косметики мэри кей на 2000,такая отстойная!!!!!!!

• свекры набот ножей в чемонаде купили, для пиццы, в два этажа, мне их так жалко стало, похвалила и выпросила себе, стоят в спец подставке на видном месте, мешают

• всё время попадалась на маркетинг, покупала какую-то ***, чтоб в подарок получить другую ненужную ***. к счастью, сейчас умнее становлюсь.

• Гость

купила косметики мэри кей на 2000,такая отстойная!!!!!!!

А что там можно было купить? Два тюбика на 2 штуки?))

• меня как-то косметолог наколол. Всё время ходила к одной, а она в отпуск пошла, пришлось к другой записываться. Заплатила в три раза дороже, так-то вот ( даже домой возвращалась за деньгами). Честно говоря, надо было больше возмущаться, а то по сути ни за что заплатила.

• по радио постоянно рекламируют лажу для наивных стариков.
    сама на такое не попадалась как-то...

• а я все на массажерах попадаюсь и один раз выписала тренажер по почте,-алюминиевый оказался)))

• еще помню маме пытались впарить несколько мешков цемента (давным-давно) Типа покупаешь цемент и лепишь дома своими руками из него керамическую плитку. Мама такая радостная на полном серьезе хотела этим заняться, но родственники пальцем у виска покрутили и отговорили. Потом оказалось, что эта была веселая разводка для того, чтобы продавать *** никому не нужный цемент, а когда эти мастера-плиточники приносили свои изделия - им говорили, что их заготовки не подходят под международный стандарт))))

• слышала еще, как недавно обманывали стариков - какой-то банк высылал им предложение - приходите и берите деньги. Они приходили и брали, а потом оказывалось, что это кредит под нереальный процент, 5000 дали, 10000 надо вернуть чуть ли не на следующий день

• Ева

еще помню маме пытались впарить несколько мешков цемента (давным-давно) Типа покупаешь цемент и лепишь дома своими руками из него керамическую плитку. Мама такая радостная на полном серьезе хотела этим заняться, но родственники пальцем у виска покрутили и отговорили. Потом оказалось, что эта была веселая разводка для того, чтобы продавать *** никому не нужный цемент, а когда эти мастера-плиточники приносили свои изделия - им говорили, что их заготовки не подходят под международный стандарт))))

:)))))))))))))))))))))))))))
    да по строительству чего нибудь ненужное впарить бабе легче чем 2 пальца....(личный опыт)

• однажды ( лет 7 назад)очень красивой девчонке дал трубку позвонить
    больше их не видел
    :(

• один раз бабушка с дедушкой купили массажер-фуфло естесно.
    и не так давно летом в деревне еще одна пыталась опять такое ж продать дедушке,мама зашла,все поняла,начала выгонять.а она такая наглая,еще и уходить не хотела,говорит " я не с вами договаривалась".фирму какую то называла свою.пока брат не вышел и не сказал ей,что щас ее фирму в инете пробъет-быстренько убежала. а в инете таки то посмотрели-там было написано само собой, что это разводилово

• Ева

слышала еще, как недавно обманывали стариков - какой-то банк высылал им предложение - приходите и берите деньги. Они приходили и брали, а потом оказывалось, что это кредит под нереальный процент, 5000 дали, 10000 надо вернуть чуть ли не на следующий день

а причем тут обман?
    Они подписывали договора!
    А то что их долгая жизнь не научила читать чт подписываешь - это глупость, а не обман.

• Гость

а причем тут обман?
    А то что их долгая жизнь не научила читать чт подписываешь - это глупость, а не обман.

по тв речь шла о том, что их именно обманывали. Банк САМ присылал им типа подарок - возможность получить халявные деньги. Выбирали именно пожилых людей (которые ничего в этих договорах не понимают). Этим делом уже вроде бы суд занялся и лавочку прикрыли.

• Без каблуков

меня как-то косметолог наколол. Всё время ходила к одной, а она в отпуск пошла, пришлось к другой записываться. Заплатила в три раза дороже, так-то вот ( даже домой возвращалась за деньгами). Честно говоря, надо было больше возмущаться, а то по сути ни за что заплатила.

Я бы не вернулась из дома) Что бы она мне сделала? В суд подала?

• я хотела купить пылесос. терпела долго, т.к. были другие важные покупки. переехала временно к родителям, а у них вообще древний аппарат. я страдала от того, что не выхожу из дома (сидела с дитем), лазала в инете и повелась на рекламу. магазин назывался топ100 - вроде в общем там пылесос так расхваливали что я заказала. правда я сначала позвонила в первый раз. так сказать предварительный заказ. мне еще пообещали продать минипылесос для авто (хотела папе подарить, а то он громадину возил в гараж). когда я позвонила уже через пару недель, чтобы подтвердить заказ и указать обратный адрес, то минипылесоса уже не было в наличии (( а цена на тот момент обычного пылесоса уже снизилась, но мне продали именно в старой цене. но самое главное потом. пришла посылка и я его собрала, стала пылесосить - плохо всасывает, меня это аж забесило. я стала копаться в инете. смотрю, а там отзывов куча, мол фуфло, все из пластика и что-то ломается, а заменить нечем. я расстроилась. обратилась к папе. он посмотрел и оказывается я неаккуратно собрала пылесос. там мощность падала. и самое интересное, что у меня этот агрегат работает уже 2,5 года. и когда он уже не всасывал, я просто убрала 1 фильтр и он опять сосет ну конечно не так как рекламе - такого никогда не было.

• Бабушку в деревне обманывали проходимцы: то "золотые" вилки впаривали, то утюги, которые вообще не работали. Знакомая своему старому мужу трусы на рынке, извините, для потенции покупала. Сама я попалась как-то, когда отправила смс для получения диеты =)

• Мама и сестра купили у ходящих по домам каких-то узбеков наборы, якобы, крутых немецких кастрюль и ножей. Естественно, всё подделка, но пользуются до сих пор. Я, вроде, ни на что не попадала, просто потому, что прежде чем хоть что-то купить, даже самую мелкую ***, смотрю отзывы в интернете, это у меня такое хобби)). Да и поговорки "скупой платит дважды" и "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" ещё никто не отменял.

• Ева

Гостьа причем тут обман?
    А то что их долгая жизнь не научила читать чт подписываешь - это глупость, а не обман.по тв речь шла о том, что их именно обманывали. Банк САМ присылал им типа подарок - возможность получить халявные деньги. Выбирали именно пожилых людей (которые ничего в этих договорах не понимают). Этим делом уже вроде бы суд занялся и лавочку прикрыли.

Интересно как можно истанционно выбрать таких непонимающих стариков?
    Если человека долгая жизнь ичему не научила - это уже клиника.
    У меня самой такой старик в семье есть, и поверьте, дело тут ни в непоимании, а в страшной алчности. Он всю жизнь думает как кого обжулить, как где халявно деньги раздобыть и как ичего не делая прибыль получить. Даже то, что за всю изнь ни одно его предприятие не увенчалось успехом - его не останавливает. Он вложилая в Ммм и прогорел (думали кони двинет). Сейчас опять бегает и хочет в то же Ммм вложиться

• Ева

еще помню маме пытались впарить несколько мешков цемента (давным-давно) Типа покупаешь цемент и лепишь дома своими руками из него керамическую плитку. Мама такая радостная на полном серьезе хотела этим заняться, но родственники пальцем у виска покрутили и отговорили. Потом оказалось, что эта была веселая разводка для того, чтобы продавать *** никому не нужный цемент, а когда эти мастера-плиточники приносили свои изделия - им говорили, что их заготовки не подходят под международный стандарт))))

+1
    Я ходила на их презентацию в нашем городе. Около сцены выложили несколько образцов плитки, с таким рисунком - по диагонали в углах жето-красно-синие разводы. Трындели про плитку, а потом так серьезно - Вы не можете использовать дизайн, который здесь представлен! Этот дизайн запатентован, авторское право защищено! Щас ржу, когда вспоминаю, даже не знаю, куда можно было такую плитку клеить. Реально лохов разводили

• в 1996 году - Гербалайф, 4 крема за 150$ ... ну если бы не попробовала бы ,то и не знала бы . т.е. кремы были хорошие,но цена им - максимум 10-15 $."поимели" меня (и не только меня ,хоть не обидно) в 10 раз.

• а в чём разводка с пылесосами кирби? Моя знакомая купила, правда, за бешенное бабло, но безумно довольна.

• Крупного не было ничего такого,только по мелочи. Один раз щетку купила в электричке за 100 рублей, якобы ей удобно собирать мелкий мусор,ну и нифига ей неудобно, так и валяется.
    А еще была разводка по телевизору в новостях, якобы на небе появились облака в форме олимпийский колец. Я полностью поверила что это правда, пока случайно в интернете позже не прочитала что это была шутка

• а у знакомых был телефонный развод, кто-то позвонил и представился их сыном, якобы он в сложной ситуации и ему срочно нужны 7 тысяч рублей, и что можно прислать их на телефон. И они взяли деньги и отправили. Ну это совсем надо идиотами полными быть. Они даже не догадались сыну позвонить спросить как он, сразу поверили. У сына был доступен номер и с ним было все в порядке

• как-то в инете предложили работку - рассылать в день по 100 писем с рекламой) зарплата средняя не огромная) я подумала - вау) они пишут - вот, регистируйтесь в этом домене, создавайте почтовый ящик и отсюда шлите) я захожу, а там регистрация почты этой вонючей стоит на 3 месяца ок. 700 рублей) а по месяцу нельзя) я так работодателю и написала : ЭТО РАЗВОДНЯК ДЛЯ ЛОХОВ, ИДИТЕ НАХЕ Р СО СВОИМ ДОМЕНОМ ))

• А подруга еще лоханулась - отправила с телефона смс, якобы чтобы получить какой-то код для того чтобы были видны гости в контакте. Но конечно это невозможно, ничего она не увидела, только с телефона сняли 300 рублей

• Ева

Давайте рассказывать свои истории (или своих знакомых). Кто покупал пылесосы Кирби и всякие добавки за бешеные деньги? Навеяно звонком с предложением посетить бесплатную спа-процедуру. Яндекс мне помог - прочитала, что это оказывается впаривание сомнительных кремов за 40 000 р, а процедуру делают нанятые с улицы за 3 копейки девочки без мед. образования

в салоне,когда пришла на окраску(по предварительному звонку и записи).
    Начну с того,что нужного колора не оказалось,ну ладно,впереди было событие и внешний вид нужен был немедленно)Отправили меня в магазинчик профкраски "Эстель" с листочком-что нужно купить.Раньше то я "Индолой" красилась.Купила я эти три тюбика+ХЭК+оксигент,пусть не дорого,только неудобно,я то рассчитывала на "пришла-получила-заплатила-ушла красивой"Смешали мне эти три красочки,на голову наляпали(по другому не назову),смыли и за работу 600р-без укладки. Я считаю именно развели,сама дура-надо было купить эти краски и самой дома покрасить,а эти 600р я бы нашла куда потратить.

• уу... моя бабушка, 77, лет что только не покупала у таких шарлатанов.
    я вот не знаю, как они вычисляют где живут пенсионеры, но к бабушке постоянно ходят то свидетели иеговы, то рекламируют чудо-утюги за копейки, то ножи, то пылесосы, то массажеры, то крема, то косметику.
    к нам например не ходили ни разу
    а она все покупает, всех домой к себе пускает, и ругаться нет толку, только ее отругали за то что утюг купила и ножи, через 2 дня к ней заходим - а у нее на кухне 5ро человек, иеговы эти, да еще с ребенком, да еще спрашивают бабушку "а это у вас кто?" ну мама моя живо им ответила типа "сами то кто? живо все отсюда и что бы больше не появлялись тут", так бабушка потом на маму обижалась что нельзя так с людьми, тем более с ребенком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота