Гость
Статьи
поспорила с дочкой о …

поспорила с дочкой о стиле

Уважаемые форумчане, рассудите, кто из нас прав. Моя дочь пищит от восторга при виде этой бабушки, а я утверждаю, что дама могла бы выглядеть моложе, если бы избавилась от седины. А главный камень …

Мадам
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам
#51
Гость

44. в 25 как правило тем более лифтинги не нужны, достаточно хорошей фигуры и уверенности в себе. Правда я не из Москвы.

Говорят еще в народе "в каждой избушке свои погремушки" - я правда не знаю, насколько для вашего места проживания важен внешний тюнинг. С моей точки зрения, ориентироваться на гардероб - показатель примитивного уровня развития. ( С точки зрения эволюции)

Ой, да ладно троллить. Ясно же, что хорошее образование и творческое развитие личности главное, но встречают по одёжке.

Саша
#52
Мадам

777, Смысл разрешения спора в том - одеваться и выглядеть надо адекватно, с учётом мнения окружения, особенно если хочешь преуспеть в жизни, а не в каком-то самовыражении своих сиюминутных настроений. Это смысл наших разногласий с ней с детства, продолжающийся и сейчас.

чтобы преуспеть в жизни, надо оставаться самим собой, заниматься любимым делом, творчеством, работой

вкладывать в них душу

люди чувствуют, когда человек старается от всего сердца, или работает на публику

а слушать каждого?

одна ей посоветовала покрасить волосы, вторя - кожу подтянуть, третья - так то одеваться

так гаснет ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Саша
#53

а прогибаться под каждого???? смысл? так сойти с ума не долго)))

Гость
#54

Саша, откуда взялся такой вывод "прогибаться под каждого"?

Достаточно учитывать дресс-код на работе.

А если вы в поиске, то на собеседования ходить без серёжки в носу и бритой дорожки на голове, даже если в этом проявляется ваша индивидуальность.

Гость
#55

Саша, вы пишите "одна ей посоветовала покрасить волосы, вторя - кожу подтянуть, третья - так то одеваться" - может быть, она сама так решила, чтобы проявить свою индивидуальность? Не допускаете? Или индивидуальность только вы можете проявлять.

Acme
#56

Идеальная женщина, и волосы прекрасны.))

Гость
#57
Бабка на форуме

ГостьМадам28, есть ещё такой вариант старения, мне он больше по душе

http://www.youtube.com/watch?v=FLo2DGL2CT8классная подружка была бы в пару к Сальвадору Дали

У Сальвадора Дали были подружки и покруче )

Да у него и жена была очень даже позитивная старушка. Правда, для себя в одежде предпочитала классический стиль ) В то время считали, что у нее безупречный вкус. Дита фон Тиз немного ей подражает например.

где Вы такую глупость прочитали??? у Сальвадора Дали были серьезные сексуальные проблемы, посему не было у него никаких подружек, кроме Галы, которая и была его 1-ой женщиной. Гала Дали была полу-сумасшедшей, до безобразия жадной (забирала и прятала от Сальвадора деньги, которые он же и зарабатывал), похотливой (до последних дней трахала совсем молоденьких мальчиков), агрессивной (в приступах маразма избивала Сальвадора) старой каргой. ключевое слово не "старая", а "карга"). несчастный, не вполне адекватный Дали всю жизнь ее дико боялся, несмотря на то, что любил. и это исторический факт, а не чьи то домыслы и сплетни. "позитивная" -последнее слово, которое можно применить к этой женщине. если покажете мне хоть одно фото, где эта "позитивная" искренне смеется, а не сидит со змеинным выражением лица (можно даже в молодости), буду Вам очень признательна). и насчет стиля тоже глупость написали. в то время не было такого разнообразия стилей, как сейчас. так что практически любую одежду тех времен можно причислить к классике. эх, не удалось Вам блеснуть познаниями в истории современного искусства)). для справки, чтоб у Вас не возникало вопросов, творчество Дали считается современным искусством

Гость
#58

по теме: обычная пожилая женщина. единственное, что отличает от других -рост и осанка. моя насквозь больная свекровь в свои 67 даже без макияжа выглядит моложе и лучше, хотя сама признает, что в молодости была никакущая. одежда нормальная. единственное мне не нравятся длинные волосы у дам такого возраста, но это на мой вкус. вот самая старая модель в мире реальная красавица. а наша Быстрицкая вообще им всем фору даст, хоть и старше

Гость
#59

впомнила, поищите фото 1-ых моделей Зайцева, мне сейчас лень. в смысле фото, где они в наше время. им сейчас примерно по столько же лет. вот там есть чем восхищаться

Гость
#60

Короче, если б этой тете было 80 - я бы сказала ВАХ, вот молодец! А для всего-то 64 выглядит она старовато.

Тут давали ссылку на самую старую модель - вот там дааа.... супер женщина.

гость
#61

ей 64??? выглядит на все 80

гость
#62

прекрасные женщины старше 50

http://bigpicture.ru/?p=146577

Гость
#63

Не могу оценить возраст - выглядит, на мой взгляд, на свои 64. Но как же она шикарна! Ее природная красота прямо прет из всех щелей))) И одежда ей очень идет, хотя вряд ли она так одевается - это же фотосессия, а не ее хоумфото. Волосы - ну можно немного пригладить и оттенить в более естественный. Но зачем? Она в свои годы прекраснее многих молодух, перекроивших себя в 40 полностью, натянувших и подрезавших все, что было можно)

Гость
#64

ужас! ужас!! ужас!!! полное несоответствие внутреннего мира, моложавости, позитива и при этом старушачьи седые патлы. Страшно даже как то...какая то из ума выжившая бабка. вот такое ощущение после просмотра фотографий. хотя у меня есть знакомая, ей тоже за 60. Размер одежды 34-36, джинсы, куртка, супер фигура, блонд волосы нарощенные до попы...сзади идет, ну просто девочка лет 18, повернется и заорать от ужаса хочется. все несоответствия ужасны. тетка прикольная конечно на фотках, но ей бы короткую стрижку или каре и покрасить волосы, все было бы супер. Нельзя женщине быть седой!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема