Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Черная кожаная куртка или бежевая,белая.Мучаюсь вопросом...

На ваш взгляд и мнение?
Волосы темно русые.

Ответы (32) Ответить
  • Фиолетовая) Паодон, не смогла удержаться при таким серьезном вопросе)))

• Реклама

• всем буду благодарна за мнение,спасибо)

• белую. очень редко встретишь на улицах и очень освежает.

• Я осенью белую купила, оч нравится. Носила целый сезон, внешний вид не пострадал(а я очень этого боялась, всё-таки маркая). Могу попозже фотку скинуть.
    Черная- слишком бонально, их наверно 95% носят.

• бежевая лучше
    черная слишком банально
    хотя практичнее

• ФУУУУУ НЕНАВИЖУ ЧЕРНЫЕ КУРТИШКИ КОРОТКИЕ ТИПА КОЖАНЫЕ ( МАЛО У КОГО НАТ.КОЖА )
    У НАС В ПРОВИНЦИИ КАК ТОЛЬКО ПОТЕПЛЕЕТ ВЛАЗЯЮТ В ЭТИ КУРТОЧКИ , И С САПОГИ ДЖИНСЫ ........ЖЕСТТЬЬ , ТАК УНЫЛО И БАНАЛЬНО

• Черная сексуальнее)

• я за бежевую, типа молочного цвета

• меряйте, что вам больше к лицу... черная универсальная, белая обязывает, бежевая норм, главное, чтобы бежевый вам был к лицу..

• черная

• Кэти

http://s019.radikal.ru/i620/1204/47/​8eb41e07ca08.jpg

стремная

• какая больше вам идет ту и берите, у меня есть и бежевая и черная, ношу больше черную.

• бежевые опасный цвет не всем идет далеко, некоторые сливает со стенкой и блеклыми станвоятся

• бежевая
    в чёрных много людей ходят, неинтересно и банально
    белая.. придется часто стирать, ибо тускнеет от пыли и грязи
    выбор за вами ;)

• Яяяяяяяяяяяяяя

Черная сексуальнее)

+1

• Однозначно бежевая, будете приятно выделяться в толпе

• Лишь бы куртка сидела хорошо. Даже с черной можно выделиться из толпы за счет оригинального кроя или аксессуаров)

• рыжую бери.либо зелёную.оч оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я за черную!. С бежевой столько хлопот ,будет вечно нужно трястись чтоб не испачкать, чтоб Тебя не испачкал никто! Если как бы на выход то еще нормально, а на повседневку даже не представляю себе такое.

• кроме белой,хотя можно и ее,если есть две другие.но если строго одну - черную, прослужит дольше.

• бежевая) все в черных ходят. . . Тем более веснаааа)) надо на более светлые оттенки переходить) я сама завтра за бежевой курткой пойду) а на счет того что мараться будет , то не переживайте, это же кожа(кожзам) и грязь не будет въедаться! удачных вам покупок))

• Может не очень в тему, но на мой взгляд важно и интересно
    Как отличить натуральную кожу? - http://merlin-skin.ru/ - вот тут нашла и еще там пару статей по коже и меху

• Кэти

Черная- слишком бонально, их наверно 95% носят.

+100000000000
    беленькая, носила всю весну и всю осень она как новая ни одного пятна!

• Елена

Однозначно бежевая, будете приятно выделяться в толпе

+10000000000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота