Гость
Статьи
Нужен взрослый совет

Нужен взрослый совет

Здравствуйте. Мне 23 года, познакомился с девушкой в соц. сетях писал ей что она очень мне нравится, пытаюсь как то с ней наладить переписку но она не активно мне отвечает, может ответить, может не ответить,ни здрасте не до свидания, всегда инициатива к ней только с моей стороны.Спрашивал может она не хочет со мной общаться может я слишком навязываюсь и всякое такое но она на эти мои вопросы так и не ответила. Я переставал писать ей, потом через некоторое время опять напишу ей, она ответит и всё повторяется заново, она перестаёт мне отвечать взаимностью. Может она просто не хочет меня обидеть или жалость какая то у неё ко мне ?

Андрей
32 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Андрей, по-моему, она не заинтересована. Если не отвечает на прямой вопрос - то ваши предположения верны. не пишите ей больше.

табуретка
#2

отстань от нее

Гость
#3

ты не в ее вкусе абсолютно

Наталия
#4

По моему вы просто ***...вам что заняться нечем...извините что грубо, зато честно...

Вам, уважаемый Автор 23года! повзрослейте уже, в вашем возрасте мужчины думают о стабильности и материальном достатке, а вы о том почему в соц сети вам не ответили...

Катюша
#5

Она отвечает Вам из вежливости. И все.

Андрей
#6

Спасибо просто хотел убедится в своих предположениях

Алёна
#7

она вас любит!!!!стесняется только!!вот и ведёт себя так.пишите ей больше и чаще.

#8

вы ей не интересны.

Андрей
#9

Почему не написать мне, что б я ни на что не надеялся, что я не в её вкусе.Я пойму и не буду ей мешать. Хотя после всех слов что я ей писал ей не просто будет мне что то в таком роде написать

Малина
#10

Неудобно прямо сказать, что не нравитесь. Это же может обидеть

Ася
#11

любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Андрей
#12
Малина

Неудобно прямо сказать, что не нравитесь. Это же может обидеть

Да какой там обидеть,определённость должна быть или нет? Я не из обидчивых. Понять просто хочу её

Андрей
#13

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

Регина
#14
Андрей

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

сам тупишь...тупой дурак ты!

дилярочка
#15

что вообще тут делают мужчинки на женском сайте?а ну брысь отсюда п идры!!!!!!

VIP-персона
#16

фу, какой вы назойливый!

Гость
#17
Ася

любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18

Гость
#18
Андрей

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

Только общение в интернете? Ну и зачем вы ей такой нужен? Я б на месте девушки поступила аналогично. Что за кайф сидеть за компом и переписываться, кода можно пойти на улицу и общаться в реальности?

Неженоненавистник
#19

Поищи в инете "друзья девушки". Это для начала.

А потом как знакомиться в инете.

Гость
#20
Андрей

Спасибо просто хотел убедится в своих предположениях

в каких предположениях? 5 человек за то что вы ей не интересны и 5 человек за то что вы ей интересны.нравится девушка,общайтесь и дальше. нечего голову всякой фигней забивать.

#21
Андрей

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

если она спрашивала про конкретное предложение, может стоило пригласить ее куда-нибудь? А то мало ли, может вы ей всякую мyйню пишете типа: "привет, как дела, что делаешь?" по 20 раз в день, естественно, она отвечает через раз.

#22
Андрей

Почему не написать мне, что б я ни на что не надеялся, что я не в её вкусе.Я пойму и не буду ей мешать. Хотя после всех слов что я ей писал ей не просто будет мне что то в таком роде написать

ну вот поэтому и не решается, что не удобно ей. тогда может, на прямую спросить ее?

Ася
#23
Гость

Ася

любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18

да что ты такое балаболишь))))))серьёзно чтоли не больше 18?спасибо за комплимент дорогуша))))

Гость
#24
Ася

ГостьАся

любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18да что ты такое балаболишь))))))серьёзно чтоли не больше 18?спасибо за комплимент дорогуша))))

ведь действительно провокационные глупости пишете

#25
коза дереза

вы ей не интересны.

ну ведь очевидно же

Андрей
#26

Тут одна дамочка написала что я не мужчина, так я и не мужчина, ещё не мужчина в свои 23 года )))) Если б я был мужчина, взрослый, самодостаточный, я думаю ответил вам так на ваш выпад, так и вы тогда не женщина если позволяете себе так отзываться обо мне))

лолли
#27

мне вот тут недавно тоже какой-то Андрей стал в соц. сетях писать, я вобще не поняла...Зачем он мне пишет? Что ему нужно? Почему я должна отвечать на его дурацкие вопросы? вобщем иногда отвечала ему, а потом удалила

Андрей
#28
лолли

мне вот тут недавно тоже какой-то Андрей стал в соц. сетях писать, я вобще не поняла...Зачем он мне пишет? Что ему нужно? Почему я должна отвечать на его дурацкие вопросы? вобщем иногда отвечала ему, а потом удалила

Так это я был ))))))

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#29

Я хочю удлинить подбородок и сделать его мужествение. Ато мой милий маленький подбородой маленький.

Гость
#30

Позовите на свидание) если откажет.то забудьте...найдете другую

Андрей
#31
АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА

Я хочю удлинить подбородок и сделать его мужествение. Ато мой милий маленький подбородой маленький.

Что за бред ))))))))

Мария
#32

она вас любит!!!!стесняется только!!вот и ведёт себя так.пишите ей больше и чаще.

)))))))))))))))))))))))))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем