Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен взрослый совет

Здравствуйте. Мне 23 года, познакомился с девушкой в соц. сетях писал ей что она очень мне нравится, пытаюсь как то с ней наладить переписку но она не активно мне отвечает, может ответить, может не ответить,ни здрасте не до свидания, всегда инициатива к ней только с моей стороны.Спрашивал может она не хочет со мной общаться может я слишком навязываюсь и всякое такое но она на эти мои вопросы так и не ответила. Я переставал писать ей, потом через некоторое время опять напишу ей, она ответит и всё повторяется заново, она перестаёт мне отвечать взаимностью. Может она просто не хочет меня обидеть или жалость какая то у неё ко мне ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Андрей, по-моему, она не заинтересована. Если не отвечает на прямой вопрос - то ваши предположения верны. не пишите ей больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• отстань от нее

Нравится0
    Не нравится0
  • ты не в ее вкусе абсолютно

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему вы просто ***...вам что заняться нечем...извините что грубо, зато честно...
    Вам, уважаемый Автор 23года! повзрослейте уже, в вашем возрасте мужчины думают о стабильности и материальном достатке, а вы о том почему в соц сети вам не ответили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Она отвечает Вам из вежливости. И все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо просто хотел убедится в своих предположениях

Нравится0
    Не нравится0
  • она вас любит!!!!стесняется только!!вот и ведёт себя так.пишите ей больше и чаще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему не написать мне, что б я ни на что не надеялся, что я не в её вкусе.Я пойму и не буду ей мешать. Хотя после всех слов что я ей писал ей не просто будет мне что то в таком роде написать

Нравится0
    Не нравится0
  • Неудобно прямо сказать, что не нравитесь. Это же может обидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Малина

Неудобно прямо сказать, что не нравитесь. Это же может обидеть

Да какой там обидеть,определённость должна быть или нет? Я не из обидчивых. Понять просто хочу её

Нравится0
    Не нравится0
  • Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

сам тупишь...тупой дурак ты!

Нравится0
    Не нравится0
  • что вообще тут делают мужчинки на женском сайте?а ну брысь отсюда п идры!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, какой вы назойливый!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!

Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Она правда спрашивала у меня, есть ли у меня к ней конкретное предложение. Я написал что нет пока.Что пока только общение

Только общение в интернете? Ну и зачем вы ей такой нужен? Я б на месте девушки поступила аналогично. Что за кайф сидеть за компом и переписываться, кода можно пойти на улицу и общаться в реальности?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поищи в инете "друзья девушки". Это для начала.
    А потом как знакомиться в инете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Спасибо просто хотел убедится в своих предположениях

в каких предположениях? 5 человек за то что вы ей не интересны и 5 человек за то что вы ей интересны.нравится девушка,общайтесь и дальше. нечего голову всякой фигней забивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

если она спрашивала про конкретное предложение, может стоило пригласить ее куда-нибудь? А то мало ли, может вы ей всякую мyйню пишете типа: "привет, как дела, что делаешь?" по 20 раз в день, естественно, она отвечает через раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

Почему не написать мне, что б я ни на что не надеялся, что я не в её вкусе.Я пойму и не буду ей мешать. Хотя после всех слов что я ей писал ей не просто будет мне что то в таком роде написать

ну вот поэтому и не решается, что не удобно ей. тогда может, на прямую спросить ее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ася
    любит она вас.поверьте моему жизненному опыту!если не перестанет себя так вести-пригрозите ей что застрелите её.и она станет паинькой!!
    Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18

да что ты такое балаболишь))))))серьёзно чтоли не больше 18?спасибо за комплимент дорогуша))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

ГостьАся
    Какому опыту? Судя по твоим постам, тебе не больше 18да что ты такое балаболишь))))))серьёзно чтоли не больше 18?спасибо за комплимент дорогуша))))

ведь действительно провокационные глупости пишете

Нравится0
    Не нравится0
  • коза дереза

вы ей не интересны.

ну ведь очевидно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут одна дамочка написала что я не мужчина, так я и не мужчина, ещё не мужчина в свои 23 года )))) Если б я был мужчина, взрослый, самодостаточный, я думаю ответил вам так на ваш выпад, так и вы тогда не женщина если позволяете себе так отзываться обо мне))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот тут недавно тоже какой-то Андрей стал в соц. сетях писать, я вобще не поняла...Зачем он мне пишет? Что ему нужно? Почему я должна отвечать на его дурацкие вопросы? вобщем иногда отвечала ему, а потом удалила

Нравится0
    Не нравится0
  • лолли

мне вот тут недавно тоже какой-то Андрей стал в соц. сетях писать, я вобще не поняла...Зачем он мне пишет? Что ему нужно? Почему я должна отвечать на его дурацкие вопросы? вобщем иногда отвечала ему, а потом удалила

Так это я был ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочю удлинить подбородок и сделать его мужествение. Ато мой милий маленький подбородой маленький.

Нравится0
    Не нравится0
  • Позовите на свидание) если откажет.то забудьте...найдете другую

Нравится0
    Не нравится0
  • АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА

Я хочю удлинить подбородок и сделать его мужествение. Ато мой милий маленький подбородой маленький.

Что за бред ))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • она вас любит!!!!стесняется только!!вот и ведёт себя так.пишите ей больше и чаще.
    )))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота