Гость
Статьи
а как вы лечите прыщи?

а как вы лечите прыщи?

У меня прыщи или с 11 или с 12 лет...летом будет 15 и этот ужас до сих пор не прошел! что я только не делала....пользовалась всеми возможными мазями, умывалками и тд и тп...НО я всегда давила прыщи. хоть и прижигала потом их они все равно появлялись. недавно я решила их не давить. и О ЧУДО . они начали проходить.если вылазиют то маленькие гнойнички..я их не давлю а прижигаю. на след день давлю и прижигаю. и все. ни следов ничего нет. сейчас протираю лицо молочком ведаля, и чередую с использованием крема дневного и ночного natural siberica. еще умываюсь дегтярным мылом. масочки из хны бесцветной( лежат в шкафчике сейчас 12 пачек) и черные точки удаляю полосками для носа пропеллер. :) ну вот пока все моле лечение. а как вы справляетесь с прыщиками?

Яна Джана
12 ответов
Последний — Перейти
многоточие
#1

сладкое поменьше ешьте еще

Гость
#2

южнокорейская косметика it's skin, у них есть отличное средство точечного действия spot control. да и вообще вся серия косметики для проблемной кожи хороша. попробуйте. зелененькие тюбики - тоник, крем, эмульсия

мечтаю
#4

базирон

Рыбка
#5
Яна Джана

У меня прыщи или с 11 или с 12 лет...летом будет 15 и этот ужас до сих пор не прошел! что я только не делала....пользовалась всеми возможными мазями, умывалками и тд и тп...НО я всегда давила прыщи. хоть и прижигала потом их они все равно появлялись. недавно я решила их не давить. и О ЧУДО . они начали проходить.если вылазиют то маленькие гнойнички..я их не давлю а прижигаю. на след день давлю и прижигаю. и все. ни следов ничего нет. сейчас протираю лицо молочком ведаля, и чередую с использованием крема дневного и ночного natural siberica. еще умываюсь дегтярным мылом. масочки из хны бесцветной( лежат в шкафчике сейчас 12 пачек) и черные точки удаляю полосками для носа пропеллер. :) ну вот пока все моле лечение. а как вы справляетесь с прыщиками?

а что за крема в сиберике?для жирной кожи?для проблемной?или так просто?

1
#6

чайное дерево масло точечно

васичка
#7
1

чайное дерево масло точечно

я тоже маслом чайного дерева пользуюсь, чистым точечно и в маски добавляю пару капель

АПЕТИТНАЯ МАЛИШКА
#8

раком.

#9

Я 2 раза в неделю делаю маски из глины с маслом чайного дерева и маслом розмарина. Вечером умываюсь пенкой чистая линия , а утром под макияж наношу гель против угревой сыпи тоже от чистой линии. Сейчас тестирую разные полоски от черных точек на носу, пока результат неочень)

Яна Джана
#10
Рыбка

а что за крема в сиберике?для жирной кожи?для проблемной?или так просто?

ну я взяла для жирной и комбинированной кожи....выбирайте под свой тип:)

Кристина
#11

раньше постоянно были прыщи, большие такие, красные, потом я решила, что мне пора сесть на диету, перестала есть сладкое, стала более менее правильно питаться и прыщи ушли) а еще попробуйте дифферин или его аналог клензит (клензит дешевле), но сначала может быть ухудшение

Елена
#12

Попробуй воспользоваться средствами для кожи пропеллер, я пользуюсь гелем для умывания от угревой сыпи, уже и забыла о высыпаниях, еще и кожу не сушит)

Kathzu
#13

Внутрь ретинола пальмитат курсом пропила по назначению дерматолога и нет прыщей, кожа тоже совершенно другая стала, гладкая, не бугристая. Маски и мази не давали такого эффекта

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема