Гость
Статьи
Какими вы пользуетесь …

Какими вы пользуетесь антиперсперантами?

Летом начинаются проблемы с белой одеждой.На белой блузке,подмышками,появляются жёлтые разводы.Пользовалась разными антиперсперантами,но ничего не помогает,жёлтые пятна так и появляются.

Sam Braun
17 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Я пользуюсь натуральным дезодорантом. Одежду не пачкает, запаха не имеет, кожу не раздражает. Идеален для меня.

#2

нивея фо мен

Гость
#3

От этого, к сожалению, никак не избавиться. Пользовалась всеми Фа, Нивеями, и роликами, и дезодорантами, ЛэдиСтиками и белыми карандашами и прозрачными, натуральной Вэллой с цитрусами, соляным кристалом... всё равно - или разводы есть, или меня не устраивает их "профпригодность", быстро начинает попахивать ((((

Гость
#4

я пользуюсь мужским- какой муж купит тем и мажусь ))) , мужу чуток , после душа, а не так как некоторые , наносят слой как слой шпаклевки!

Гость
#5

мне нравится Camay

#6

Payot с ромашкой

#7

Адидас for men! прозрачный сухок стик! только именно прозрачный, надо крышечку поднять и посмотреть чтоб не белый был))) супер вещь, тут кстати посоветовали )) раньше нивеа пользовалась, но Нивеа и рядом не валялась с адидас))

они в черном стике таком. Никаких следов белых, не мокрых. Вот на счет желтого не знаю, вы уверенны что вообще это от дезиков? может качество одежды такое странное, у меня с любым ниче не желтело))

#8

прозрачный сухок стик! - прозрачный сухой стик

#9

Мне нравится шариковый дезодорант Нивеа Невидимая защита. Наношу его в 2 слоя. Держит весь день, не оставляет следов на черной одежде.

Ксения
#10

Rexona Clear Aqua очень нравится)шариковый)никаких следов)

гость
#11

формогедрон или как там все железы потные забивает)) не какого пото!! здравствуй уплотнения и там мож рак!!!

гость
#12

Ляля стеняюсь спросить а что за натуральный такой дезодорант?

Гость
#13

Мне Lush подошёл, твёрдый в виде куска мыла. Уже год пользуюсь.

Гость
#14

Только это дезодорант, а не анти. Поэтому мокрые подмышки всё равно будет. Я против антиперсперантов, это вредно. Пот должен выходить из организма, это естественная необходимость.

Гость
#15
гость

Ляля стеняюсь спросить а что за натуральный такой дезодорант?

Алунит небось или как его ещё называют "Кристалл свежести". У меня такой был. Честно говоря, мне не подошёл, его действия хватает на полдня, к вечеру завоняешь.

Гость
#16

А у меня от всякий Нивей, Гарньеров и прочего такого подмышки чешутся, чего только не пробовала. Покупаю Ив Роше, он чуть подороже, зато раздражения нет. Следов тоже никакие дезики не оставляют у меня на одежде.

Ляля
#17
гость

Ляля стеняюсь спросить а что за натуральный такой дезодорант?

Взяла специально посмотрела: "Натуральный кристаллический дезодорант сверхдлительного действия для мужчин и женщин "Naturally Fresh". Сделано в США. Покупала в магазине "Созвездие красоты". Там еще были в спреях, я не рискнула.

Возможно, предполагаю, что для суперобильного потоотделения будет бестолковым, но у меня больше проблема запах, ужасный запах, пота средне выходит). С этим справляется на 200%.

Весь масс-маркет типа рексона, фа, нивея, и даже адидас, на мне комкуются и пачкают одежду.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: