Гость
Статьи
Мне муж подарил крем, …

Мне муж подарил крем, который мне совесм не подходит

На каком сайте его можно продать?

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

вот куркуль, крем продавать, который муж подарил...

Лада
#2

в жж есть сообщество (livejournal), если пользуетесь

Гость
#3

ой да мажьте им ноги или тело или руки. или он стоит 5 тыщ?

Анитра
#4

Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

Гость
#5
Анитра

Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

Ах, какая крутая!))))))))))))))))))

Анитра
#6
Гость

Ах, какая крутая!))))))))))))))))))

Да вы знаете - да, особенно пятки... Прямо таки залюбуешься...

#7
Анитра

Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

никогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем

я все крема подбираю по требованиям

крем для рук никогда не использую на ноги

если не распакован то лучше действительно продать

Гость
#8

А как узнать, что он не подходит, если его не распаковать?

лана
#9

А че за крем а......?

Анитра
#10
Ежова

никогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем

я все крема подбираю по требованиям

крем для рук никогда не использую на ноги

Любимый клиент массмаркета. Не меняйте ничего, ради бога, мажьте крем для декольте строго до линии сосков, ни в коем случае не наносите крем для ступней выше, не дай бог, щиколоток. Вас постигнет кара минимум от ЛЭтуаль...или что у вас там по адресу...

если не распакован то лучше действительно продать

tempest
#11
Анитра

Ежованикогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем

я все крема подбираю по требованиям

крем для рук никогда не использую на ноги

Любимый клиент массмаркета. Не меняйте ничего, ради бога, мажьте крем для декольте строго до линии сосков, ни в коем случае не наносите крем для ступней выше, не дай бог, щиколоток. Вас постигнет кара минимум от ЛЭтуаль...или что у вас там по адресу...

если не распакован то лучше действительно продать

а при чем тут масс-маркет?! может она люксом или аптечной мажется..

недавно у меня так получилось,недели 3 ноги кремом для рук мазала(то купить забывала для ног,то лень в магазин сходить было) совершенно не тот эффект.не работает!

Анитра
#12

А что с вашими ступнями такое? Мне в 37 лет достаточно на ступни любого увлажняющего крема вечером, крем с эфирными маслами ( в основном, после сауны), раз дней в 5-6. Ну массаж - само собой. Крем для рук - да у меня весь дом уставлен тюбиками с кремом для рук. Вымыла руки - тонкий слой крема- это уже рефлекс. Что, порочная привычка?

Света
#13
лана

А че за крем а......?

В том и дело что крем дорогой, Иммортель, от Люкситан, стоит пять тысяч.. я бы его хоть за 2 продала и купила себе тот что мне подходит.. он для сухой кожи просто а у меня жирная

#14
tempest

АнитраЕжованикогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем

я все крема подбираю по требованиям

крем для рук никогда не использую на ноги

Любимый клиент массмаркета. Не меняйте ничего, ради бога, мажьте крем для декольте строго до линии сосков, ни в коем случае не наносите крем для ступней выше, не дай бог, щиколоток. Вас постигнет кара минимум от ЛЭтуаль...или что у вас там по адресу...

если не распакован то лучше действительно продатьа при чем тут масс-маркет?! может она люксом или аптечной мажется..

недавно у меня так получилось,недели 3 ноги кремом для рук мазала(то купить забывала для ног,то лень в магазин сходить было) совершенно не тот эффект.не работает!

Всё верно - использую только проф. :)

#15
Анитра

А что с вашими ступнями такое? Мне в 37 лет достаточно на ступни любого увлажняющего крема вечером, крем с эфирными маслами ( в основном, после сауны), раз дней в 5-6. Ну массаж - само собой. Крем для рук - да у меня весь дом уставлен тюбиками с кремом для рук. Вымыла руки - тонкий слой крема- это уже рефлекс. Что, порочная привычка?

порочная привычка это сауна в 37

гость
#16

как крем может не подойти?

еще не верится,что муж за 5 тыс купил крем вообще не проконсультировавшись с женой ,это нереально.

по теме - мажьте шею, зону декольте,этот совет уже давали.

у кого есть деньги на крема такой ценовой категории - с рук распечатанный не купят.

Гость
#17
Света

лана

А че за крем а......?

В том и дело что крем дорогой, Иммортель, от Люкситан, стоит пять тысяч.. я бы его хоть за 2 продала и купила себе тот что мне подходит.. он для сухой кожи просто а у меня жирная

Наберите в поисковике "продам косметику", на многих форумах есть барахолки.

Света
#18
марьванна

как крем может не подойти? еще не верится,что муж за 5 тыс купил крем вообще не проконсультировавшись с женой ,это нереально. по теме - мажьте шею, зону декольте,этот совет уже давали. у кого есть деньги на крема такой ценовой категории - с рук распечатанный не купят.

Он не распечатанный. Запечатанный, я его даже не открыла. Прсото муж знает чтоя люблю эту марку, вот и купил, но он для сухой кожи, а у меня жирная

Гость
#19

Не заморачивайтесь, мажьте спокойно. Это все условно - для сухой, для жирной, для нормальной... Особенно у марок, которые позиционируют себя как практически натуральная косметика. Кстати, замечено, что часто от кремов для жирной кожи жирная кожа становится еще жирнее. И потом, скоро лето - частый душ,Э море, солнце - кожа по-любому будет пересушеной. Используйте крем и не мучайтесь.

Анитра
#20
Ежова

порочная привычка это сауна в 37

У вас с сауной нездоровые ассоциации?

#21
Анитра

У вас с сауной нездоровые ассоциации?

У меня с сауной ассоциации о перегреве организма и женских органов в частности

А это позволительно только при абсолютном здоровье

#22
Гость

Не заморачивайтесь, мажьте спокойно. Это все условно - для сухой, для жирной, для нормальной... Особенно у марок, которые позиционируют себя как практически натуральная косметика. Кстати, замечено, что часто от кремов для жирной кожи жирная кожа становится еще жирнее. И потом, скоро лето - частый душ,Э море, солнце - кожа по-любому будет пересушеной. Используйте крем и не мучайтесь.

Нанести на жирную кожу крем для сухой это значит через пару дней проснуться с прыщами

Т.к. то что хорошо для сухой, то забъет все поры к черту на жирной

яя
#23

поищите барахолки в нете. и правда, продайте! я так крем купила, нераспечатанный в 2р дешевле. и ничего, все отлично! так что купят!!