Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мне муж подарил крем, который мне совесм не подходит

На каком сайте его можно продать?

Ответы (23) Ответить
  • вот куркуль, крем продавать, который муж подарил...

• Реклама

• в жж есть сообщество (livejournal), если пользуетесь

• ой да мажьте им ноги или тело или руки. или он стоит 5 тыщ?

• Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

• Анитра

Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

Ах, какая крутая!))))))))))))))))))

• Гость

Ах, какая крутая!))))))))))))))))))

Да вы знаете - да, особенно пятки... Прямо таки залюбуешься...

• Анитра

Ну даже если и 5 тыщщ - ну мажьте им зону декольте, что ли.. Что за крохоборство. Я все неподошедшие крема использую или на руки или на пятки. Ни то ни другое не жалуются.

никогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем
    я все крема подбираю по требованиям
    крем для рук никогда не использую на ноги
    если не распакован то лучше действительно продать

• А как узнать, что он не подходит, если его не распаковать?

• Ежова

никогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем
    Любимый клиент массмаркета. Не меняйте ничего, ради бога, мажьте крем для декольте строго до линии сосков, ни в коем случае не наносите крем для ступней выше, не дай бог, щиколоток. Вас постигнет кара минимум от ЛЭтуаль...или что у вас там по адресу...

• Анитра

Ежованикогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем
    Любимый клиент массмаркета. Не меняйте ничего, ради бога, мажьте крем для декольте строго до линии сосков, ни в коем случае не наносите крем для ступней выше, не дай бог, щиколоток. Вас постигнет кара минимум от ЛЭтуаль...или что у вас там по адресу...

а при чем тут масс-маркет?! может она люксом или аптечной мажется..
    недавно у меня так получилось,недели 3 ноги кремом для рук мазала(то купить забывала для ног,то лень в магазин сходить было) совершенно не тот эффект.не работает!

• А что с вашими ступнями такое? Мне в 37 лет достаточно на ступни любого увлажняющего крема вечером, крем с эфирными маслами ( в основном, после сауны), раз дней в 5-6. Ну массаж - само собой. Крем для рук - да у меня весь дом уставлен тюбиками с кремом для рук. Вымыла руки - тонкий слой крема- это уже рефлекс. Что, порочная привычка?

• лана

А че за крем а......?

В том и дело что крем дорогой, Иммортель, от Люкситан, стоит пять тысяч.. я бы его хоть за 2 продала и купила себе тот что мне подходит.. он для сухой кожи просто а у меня жирная

• tempest

АнитраЕжованикогда бы не стала мазать на руки или ноги не специализированный крем
    если не распакован то лучше действительно продатьа при чем тут масс-маркет?! может она люксом или аптечной мажется..
    недавно у меня так получилось,недели 3 ноги кремом для рук мазала(то купить забывала для ног,то лень в магазин сходить было) совершенно не тот эффект.не работает!

Всё верно - использую только проф. :)

• Анитра

А что с вашими ступнями такое? Мне в 37 лет достаточно на ступни любого увлажняющего крема вечером, крем с эфирными маслами ( в основном, после сауны), раз дней в 5-6. Ну массаж - само собой. Крем для рук - да у меня весь дом уставлен тюбиками с кремом для рук. Вымыла руки - тонкий слой крема- это уже рефлекс. Что, порочная привычка?

порочная привычка это сауна в 37

• как крем может не подойти?
    еще не верится,что муж за 5 тыс купил крем вообще не проконсультировавшись с женой ,это нереально.
    по теме - мажьте шею, зону декольте,этот совет уже давали.
    у кого есть деньги на крема такой ценовой категории - с рук распечатанный не купят.

• Света

лана
    А че за крем а......?
    В том и дело что крем дорогой, Иммортель, от Люкситан, стоит пять тысяч.. я бы его хоть за 2 продала и купила себе тот что мне подходит.. он для сухой кожи просто а у меня жирная

Наберите в поисковике "продам косметику", на многих форумах есть барахолки.

• марьванна

как крем может не подойти? еще не верится,что муж за 5 тыс купил крем вообще не проконсультировавшись с женой ,это нереально. по теме - мажьте шею, зону декольте,этот совет уже давали. у кого есть деньги на крема такой ценовой категории - с рук распечатанный не купят.

Он не распечатанный. Запечатанный, я его даже не открыла. Прсото муж знает чтоя люблю эту марку, вот и купил, но он для сухой кожи, а у меня жирная

• Не заморачивайтесь, мажьте спокойно. Это все условно - для сухой, для жирной, для нормальной... Особенно у марок, которые позиционируют себя как практически натуральная косметика. Кстати, замечено, что часто от кремов для жирной кожи жирная кожа становится еще жирнее. И потом, скоро лето - частый душ,Э море, солнце - кожа по-любому будет пересушеной. Используйте крем и не мучайтесь.

• Ежова

порочная привычка это сауна в 37

У вас с сауной нездоровые ассоциации?

• Анитра

У вас с сауной нездоровые ассоциации?

У меня с сауной ассоциации о перегреве организма и женских органов в частности
    А это позволительно только при абсолютном здоровье

• Гость

Не заморачивайтесь, мажьте спокойно. Это все условно - для сухой, для жирной, для нормальной... Особенно у марок, которые позиционируют себя как практически натуральная косметика. Кстати, замечено, что часто от кремов для жирной кожи жирная кожа становится еще жирнее. И потом, скоро лето - частый душ,Э море, солнце - кожа по-любому будет пересушеной. Используйте крем и не мучайтесь.

Нанести на жирную кожу крем для сухой это значит через пару дней проснуться с прыщами
    Т.к. то что хорошо для сухой, то забъет все поры к черту на жирной

• поищите барахолки в нете. и правда, продайте! я так крем купила, нераспечатанный в 2р дешевле. и ничего, все отлично! так что купят!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь