Гость
Статьи
Туфли в ТЦ из …

Туфли в ТЦ из текстиля. Стоит ли покупать или предпочесть кожаные?

Понравились светлые (бежевые, цветные), но подумала, что если куплю ,то опять это будут туфли "На выход" или в офис...а по улице они быстро потеряют свой вид.
Постоянно покупаю не практичные вещи и складирую их до лучших времен...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

ну и в чем проблема?

Автор
#2

У кого есть текстильные туфли поделитесь отзывами...

Анька
#3

Тю, в чем проблема? Я всегда на лето беру только текстиль! Особенно босоножки. Красота, ноге не жарко, не потеет, можно помыть/постирать... Очень много босоножек на танкетке и платформе томми хилфигер и атмосферик, нарадоваться не могу)

Катюшка-хохотушка
#4
Автор

У кого есть текстильные туфли поделитесь отзывами...

Мы один раз с мамой купили по паре текстильных босоножек черных в белый горох. Сначала всебыло идеально. Нога действительно не потеет, не отекает на жаре. Но потом мама попала под дождь. Туфли полиняли и привести их в нормальный вид оказалось невозможным. Если обувь однотонная, то скорее всего проблем не возникнет. Главный совет - не носите эти туфли безвылазно и не одевайте в дождливую погоду

Штучка
#5

Текстильные туфли - совершенно непрактичная вещь.

Гость
#6

У меня есть текстильные светлые босоножки (светло-фиолетовые). Проносила месяц прошлым летом - вида вроде не потеряли. Но трут ногу :( Надо было брать кожаные.

Гость
#7

правильно думаете, кожаные практичнее.

Гость
#8

а шикарную, но непрактичную обувь покупают те, кому либо понты дороже денег, либо те у кого действительно денег достаточно, чтобы не беречь и складировать дорогое, а носить.

Гость
#9

А мне очень нравиться, комфортно и мило)

Анна
#10

Были босножки и сейчас еще одни купила, на танкетке. Все отлично. Тут правильно писали, не стоит такую обувь покупать как единственную на сезон. Так носить можно, чередовать с какими-нибудь еще. Ну и не мочить,конечно.

Анна
#11

Кстати, в босоножках из текстиля я как-то попала в дождь. Они черного цвета. Так вот, высохли и ничего!!!) Форму и цвет не потеряли.