Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жуткая аллергия на восковые полоски для лица!!!

Купила восковые полоски для лица. Удалила усы - дерет шикарно, быстро, больно - но зато за секунду все усы выдрались.
На следующий день было покраснение, думала пройдет. Еще через день появились прыщи - белые, много, волосяные фоликулы воспалились видимо((. Эти прыщи уже второй день, некоторые выдавила - новые воспалились((. Кожа красная, сухая слезает, прыщи эти - ужас!!!!
У кого была такая аллегрия? Можно ли через пару недель попробовать полоски снова?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • это не аллергия, вы только один раз дергали? или на одно место несколько раз? у меня раньше тоже 1-2 прыщика таких появлялись, теперь нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это не аллергия, вы верхний слой кожи содрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не аллергия это. Наверное, потом пудру или крем мазали, занесли бактерии, вот и началось воспаление.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, очень вас понимаю. у меня такая же аллергия на крем-депилятор. использую уже ультранежный и держу вполовину меньше, не 2,5 мин. а одну.другого решения для меня нет. если пару волосинок остается - выдергиваю пинцпетом. если чуть больше минуты подержу - точно ваша реакция у организма. просто полоски не ваш метод. ищите свое

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже так,протираю перекисью потом на ночь цинковую пасту дня 2 и кожа чистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • это именно аллергия, крем, пудра здесь не причем, я думала тоже, что первый раз когда делала, занесла инфекцию - второй раз продезинфецировала все что только могла, триста раз руки ногти вытерла спиртом - те же прыщи на второй день, полностью губа покрылась белой гнойной коркой, через неделю прошло. Больше не мучаю себя) Пинцетом - все ок, даже если щипну сильнее и выдерну волосок с кровью - аллергии нет. Спиртом вытерла и все ок

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня аллергия на воск для лица. Первый раз подумала, что на солнце сгорела (после процедуры долго находилась), потом сделала снова и опять та же история. Пока пью антигистаминные, на утро еще и глаза опухают в местах где был воск.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота