Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предстоит видание за городом. Оцените гардероб.

Предстоит небольшое путешествие в спа центр на 2 ночи, кроме пребывания в спа планируется прогулка по окрестностям. Думаю мне пригодится наряды на 3 случая : 1. Дорога ( путешествие на машине 300 км) 2. Для прогулки 3. Для вечернего выхода. Про купальник в спа, все и так ясно. Вот мой выбор:
1. Синие джинсы клеш, розовая рубашка, короткий синий пиджак, туфли лодочки на невысоком каблуке.
2. На прогулку думаю заменить в первом варианте туфли на балетки.
3. Черное платье футляр и туфли на высоком каблуке черно- красные, сверху все тот же пиджак. Проблема в том, что сомневаюсь ,что темно синий пиджак будет кстати со всем остальным и потом встреча носит все таки романтический характер, а гамма черно- красное несколько отталкивающая .
Ваши мнения? Спасибо.

Ответы (20) Ответить
  • дура, фото давай. нет желания читать и представлять всю эту *** н ю.

• Реклама

• Розовое с синим? Думаете, сочетаемо?

• табуретка

3 дня в одном и том же?

Вот и я о том же.
    300 км в машине, а потом в этой же блузке на прогулку...и как я подозреваю в ней же обратно.Автор, не протухнем? Может ещё чего взять,для ощущения свежести?

• Гость

табуретка
    3 дня в одном и том же?
    Вот и я о том же. 300 км в машине, а потом в этой же блузке на прогулку...и как я подозреваю в ней же обратно.Автор, не протухнем? Может ещё чего взять,для ощущения свежести?

читайте внимательно, там еще купальник прихвачен.

• Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда.
    Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

• Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять? Вы их с резиновыми сапогами не перепутали?

• Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять?
    Может тот город сан диего называется.

• Гость

Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять? Может тот город сан диего называется.

Пусть задает вопрос в Сан-Диего, им видней )))

• А по теме: неплохо бы на прогулку всетаки маечку-футболочку надеть с ветровкой и красовками. А платье-футляр заменить на что-то более романтичное, воздушное и уж точно не чёрное. А то какой-то скудный гардеробчик получается, вам же не на себе тащить, закинули в багажник и вперед. Лучше взять побольше, чем жалеть, что не хватило.

• Гость

Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда. Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

мда, бывают же у некоторых заморочки........ сами написали не брать на три дня чемодан и сами же себя опровергли в своём опусе..... короче, все вещи надо прихватить. попроще надо быть

• Гость

Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда.
    Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

+ 100

• Паола, ой, иу меня так подругу зовут из Колумбии. В общем, Паола, я вам честно скажу, джинсы клеш с туфлями на каблучке - это полный отстой. Их следует носить без каблука, потому-то на мужчинах они и смотрятся зачастую лучше, эти клеша. И пиджак этот с платьем тоже фигово

• Paola

Предстоит небольшое путешествие в спа центр на 2 ночи, кроме пребывания в спа планируется прогулка по окрестностям. Думаю мне пригодится наряды на 3 случая : 1. Дорога ( путешествие на машине 300 км) 2. Для прогулки 3. Для вечернего выхода. Про купальник в спа, все и так ясно. Вот мой выбор: 1. Синие джинсы клеш, розовая рубашка, короткий синий пиджак, туфли лодочки на невысоком каблуке. 2. На прогулку думаю заменить в первом варианте туфли на балетки. 3. Черное платье футляр и туфли на высоком каблуке черно- красные, сверху все тот же пиджак. Проблема в том, что сомневаюсь ,что темно синий пиджак будет кстати со всем остальным и потом встреча носит все таки романтический характер, а гамма черно- красное несколько отталкивающая .Ваши мнения? Спасибо.

Для романтического свидания больше подходят воздушные платья, из нежных и тонких материалов, возможно у Вас такое есть в гардеробе, и возможно, именно оно будет хорошо сочетаться с синим жакетом

• Блузка и пиджак - городская одежда, совершенно лишняя в вашем случае. Платье-футляр... моя европейская практика показывает, что оно только зря мнется в чемодане. Исключение - заранее предусмотренный вечер-юбилей знакомых-родственников, театр и т.п. Возьмите лучше еще одни джинсы или брюки, пару свитеров-футболок и что-нибудь комфортно-фантазийно уютное попроще и поэлегантнее, на всякий случай. Из обуви - 2 комфортные минималистские пары, а туфли на каблуке - ну разве что как талисман.

• Гость

мда, бывают же у некоторых заморочки........ сами написали не брать на три дня чемодан и сами же себя опровергли в своём опусе..... короче, все вещи надо прихватить. попроще надо быть

Никакиз замороче и ничего я не опровергла. Вникайте в суть, когда читаете.

• Автор, зачем в дорогу туфли и рубашку?!!)) Это офисная одежда.
    В дорогу джинсы, толстовку или футболку + кож.куртку + кроссовки или сапожки. В этом же примерно ходить на завтрак и гулять

• в дорогу спортивное или джинсы с балетками.
    там ходить 2 джинсов или брюк, майки-кофты на каждый день, обувь 1 пара типа кед, 2 пара типа балеток. Можно еще платье не сильно вечернее, например трикотажное, можно надеть с балетками. Кожаной куртки вполне хватит в для дождя, и к платью если вечером будете по улице шататься. Вторую куртку можно ветровку, если полезете на дерево например.

• ну я на подобные мероприятия езжу примерно так
    1. дорога туда-обратно спортивный костюмчик и кроссовки, ибо ехать в машине в нем удобно.
    2. прогулки днем джинсы узенькие, балетки, туника (майка), сверху курточка или пиджак.
    3. ресторан вечером 2 платья и туфли, если есть настроение наряжаться, если нет то все теже джинсы, балетки, топик нарядный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота