Гость
Статьи
Предстоит видание за …

Предстоит видание за городом. Оцените гардероб.

Предстоит небольшое путешествие в спа центр на 2 ночи, кроме пребывания в спа планируется прогулка по окрестностям. Думаю мне пригодится наряды на 3 случая : 1. Дорога ( путешествие на машине 300 км) 2. Для прогулки 3. Для вечернего выхода. Про купальник в спа, все и так ясно. Вот мой выбор:
1. Синие джинсы клеш, розовая рубашка, короткий синий пиджак, туфли лодочки на невысоком каблуке.
2. На прогулку думаю заменить в первом варианте туфли на балетки.
3. Черное платье футляр и туфли на высоком каблуке черно- красные, сверху все тот же пиджак. Проблема в том, что сомневаюсь ,что темно синий пиджак будет кстати со всем остальным и потом встреча носит все таки романтический характер, а гамма черно- красное несколько отталкивающая .
Ваши мнения? Спасибо.

Paola
20 ответов
Последний — Перейти
девушка 2
#1

дура, фото давай. нет желания читать и представлять всю эту *** н ю.

Черепаха из пруда
#2

Розовое с синим? Думаете, сочетаемо?

табуретка
#3

3 дня в одном и том же?

Гость
#4
табуретка

3 дня в одном и том же?

Вот и я о том же.

300 км в машине, а потом в этой же блузке на прогулку...и как я подозреваю в ней же обратно.Автор, не протухнем? Может ещё чего взять,для ощущения свежести?

Мультик
#5

надо фото, так не понятно

Мультик
#6
Гость

табуретка

3 дня в одном и том же?

Вот и я о том же. 300 км в машине, а потом в этой же блузке на прогулку...и как я подозреваю в ней же обратно.Автор, не протухнем? Может ещё чего взять,для ощущения свежести?

читайте внимательно, там еще купальник прихвачен.

Гость
#7

Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда.

Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

Юлла
#8

Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять? Вы их с резиновыми сапогами не перепутали?

Гость
#9

Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять?

Может тот город сан диего называется.

Юлла
#10
Гость

Это где нынче такие окрестности в 300 км от города, чтобы в балетках гулять? Может тот город сан диего называется.

Пусть задает вопрос в Сан-Диего, им видней )))

Гость
#11

А по теме: неплохо бы на прогулку всетаки маечку-футболочку надеть с ветровкой и красовками. А платье-футляр заменить на что-то более романтичное, воздушное и уж точно не чёрное. А то какой-то скудный гардеробчик получается, вам же не на себе тащить, закинули в багажник и вперед. Лучше взять побольше, чем жалеть, что не хватило.

Гость
#12
Гость

Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда. Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

мда, бывают же у некоторых заморочки........ сами написали не брать на три дня чемодан и сами же себя опровергли в своём опусе..... короче, все вещи надо прихватить. попроще надо быть

Жесть
#13
Гость

Т.е., я так поняла, что 2 ночи и 3 дня, один из которых - день приезда, второй - целый день, третий - день отъезда.

Значит, нужны 3 компекта кэжуал, как минимум.. Тащить с собой чемодан шмоток на 3 дня, конечно, не стоит. Джинсы - 2 пары. Или джинсы и брюки для разнообразия. Или джинсы и какие-нибудь капри , в зависимости от климата-погоды. Вы едете в джинсах и рубахе. Там вы оставляете тот же низ, но меняете верх, когда идётё на прогулку. Какой-нить свитерок, блузочка спортивного стиля., балетки. Можете, в принципе, не переодеваться, только поменять обувь. К вечеру, к ужину, вы так или иначе наденете платье. Если нет другого пиджачка, можно накинуть на плечи какойц-нить красивый палантин. След. день - брюки или другие джинсы, свежая рубашка(блуза, свитерок). На ужин - если это не какой-то фешенебельный ресторан, где есть дресс код, то можно вполне обойтись брюками с каким-нибудь стильным топом. Третий день - джинсы и любой из предыдущих вариантов верха. Думаю, что можно обойтись балетками и одной парой туфель на каблуке для ресторана.

+ 100

Онемечивание Конечностей
#14

Паола, ой, иу меня так подругу зовут из Колумбии. В общем, Паола, я вам честно скажу, джинсы клеш с туфлями на каблучке - это полный отстой. Их следует носить без каблука, потому-то на мужчинах они и смотрятся зачастую лучше, эти клеша. И пиджак этот с платьем тоже фигово

Ирина
#15
Paola

Предстоит небольшое путешествие в спа центр на 2 ночи, кроме пребывания в спа планируется прогулка по окрестностям. Думаю мне пригодится наряды на 3 случая : 1. Дорога ( путешествие на машине 300 км) 2. Для прогулки 3. Для вечернего выхода. Про купальник в спа, все и так ясно. Вот мой выбор: 1. Синие джинсы клеш, розовая рубашка, короткий синий пиджак, туфли лодочки на невысоком каблуке. 2. На прогулку думаю заменить в первом варианте туфли на балетки. 3. Черное платье футляр и туфли на высоком каблуке черно- красные, сверху все тот же пиджак. Проблема в том, что сомневаюсь ,что темно синий пиджак будет кстати со всем остальным и потом встреча носит все таки романтический характер, а гамма черно- красное несколько отталкивающая .Ваши мнения? Спасибо.

Для романтического свидания больше подходят воздушные платья, из нежных и тонких материалов, возможно у Вас такое есть в гардеробе, и возможно, именно оно будет хорошо сочетаться с синим жакетом

Гость
#16

Блузка и пиджак - городская одежда, совершенно лишняя в вашем случае. Платье-футляр... моя европейская практика показывает, что оно только зря мнется в чемодане. Исключение - заранее предусмотренный вечер-юбилей знакомых-родственников, театр и т.п. Возьмите лучше еще одни джинсы или брюки, пару свитеров-футболок и что-нибудь комфортно-фантазийно уютное попроще и поэлегантнее, на всякий случай. Из обуви - 2 комфортные минималистские пары, а туфли на каблуке - ну разве что как талисман.

Гость
#17
Гость

мда, бывают же у некоторых заморочки........ сами написали не брать на три дня чемодан и сами же себя опровергли в своём опусе..... короче, все вещи надо прихватить. попроще надо быть

Никакиз замороче и ничего я не опровергла. Вникайте в суть, когда читаете.

Любительница Абсента
#18

Автор, зачем в дорогу туфли и рубашку?!!)) Это офисная одежда.

В дорогу джинсы, толстовку или футболку + кож.куртку + кроссовки или сапожки. В этом же примерно ходить на завтрак и гулять

Гость
#19

в дорогу спортивное или джинсы с балетками.

там ходить 2 джинсов или брюк, майки-кофты на каждый день, обувь 1 пара типа кед, 2 пара типа балеток. Можно еще платье не сильно вечернее, например трикотажное, можно надеть с балетками. Кожаной куртки вполне хватит в для дождя, и к платью если вечером будете по улице шататься. Вторую куртку можно ветровку, если полезете на дерево например.

Гость
#20

ну я на подобные мероприятия езжу примерно так

1. дорога туда-обратно спортивный костюмчик и кроссовки, ибо ехать в машине в нем удобно.

2. прогулки днем джинсы узенькие, балетки, туника (майка), сверху курточка или пиджак.

3. ресторан вечером 2 платья и туфли, если есть настроение наряжаться, если нет то все теже джинсы, балетки, топик нарядный.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем