Гость
Статьи
Красивое имя для …

Красивое имя для НОВОРОЖДЁНОЙ!

Какие есть красивые еменна для девочек, желательно чтоб имя было международным. Что то нежное , звонкое.........

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

новорождеННой

что такое ЕМЕННА?

Ты из какого села, столько классов закончила?

Автор
#2
Гость

новорождеННой



что такое ЕМЕННА?



Ты из какого села, столько классов закончила?

Чтоб по теме ответить ты наверное и садик не закончила!!! )))

Lia
#3

Блин, мне так нравилось имя КЛАВДИЯ. Но только полное, Клава - так по-колхозному( Ещё люблю Герда, не знаю почему, Маргарита, Руслана) ну, они, конечно, на любителя) У мамы есть знакомая, её бывший муж назвал своего сына от другого брака- Аристотель!))) вот так не делайте только)

Оливия
#4

Сейчас набегут вам советовать самое международной имя - Аня. Уже совсем поднадоевшее. ИМХО

Лилия, Марина, Елизавета, Мария, Лидия (хотя врядли международное, но красивое), Екатерина (тоже поднадоело), Маргарита.... Старославянские имена тоже очень красивые.

Гость
#5

Кристина

табуретка
#6

Наташа. весь мир знает это имя

Халва
#7

Я люблю имена Нина, Александра, Ольга. Еще нравится Валентина (к сожалению, все известные мне сокращения тупые) и Алина, но это уже из-за ассоциаций (бабушка и лучшая подруга). Я воспринимаю эти имена не как совдеповские и не в ассоциации с бабками в платках (Нина и Валентина), скорее вспоминается Италия.

Гость
#8

Кристина

ГостьЯ
#9

Виктория, Кристина, Эмма, София, Полина, Лиля, Маргорита, Алиса...

молодая мать 34 лет
#10

Юлия

Найтли
#11

Валерия или Маргарита (Марго)

Оливия
#12

мы назвали дочь Селена (Selena) живем пол года в России, пол года в Швейцарии, ребенку 2,5 года. Имя очень нравится. называем: Сел, Селечка, Селенка.

Автор
#14
Гость

АвторГостьноворождеННой



что такое ЕМЕННА?



Ты из какого села, столько классов закончила?

Чтоб по теме ответить ты наверное и садик не закончила!!! )))

Еще по теме тебе отвечать, алфавит даже не знает , в одном слова 2 ошибки, жуть.Даже буков не знает толком.. ЕМЕННА? жуть. Казвазка черножопая

Вобщето Россиянка!! Это не ошибки , я просто опечаталась........

Гость
#15

Мария, Виктория, Вера, Ева, Анна

Ёжа
#16

Маргарита, Виктория, Александра, Елена

Гость
#17

Надей я хотела девочку назвать. Только Надей. Самое нежное из всех женских имен. Но получился у меня мальчик.

Серена
#18
Гость

АвторГостьноворождеННой



что такое ЕМЕННА?



Ты из какого села, столько классов закончила?

Чтоб по теме ответить ты наверное и садик не закончила!!! )))

Еще по теме тебе отвечать, алфавит даже не знает , в одном слова 2 ошибки, жуть.Даже буков не знает толком.. ЕМЕННА? жуть. Казвазка черножопая

Каких таких букОВ?

Натали
#19

Красивое очень имя Верунчик или Сонька. Что еще Катюшка очень хорошее имя )

Натали
#20

О, да ) И конечно же Наташа) Все восточные народы поклоняются богиням этого имени )

Сериала
#21

Вот тут предложили Юлия, но поскольку это имя стало расхожим, а надо думать о душе, то дочь можно назвать Улия. То есть заменить Ю на У.

Получается более вдумчивый варьянт.

Улия - самый лучий варьянт для новорожденной.

Гость
#22

Марина

Автор
#23

Я имю ввиду не такие имена как Наташа, Марина или кристина, для меня это все Русские имена, я имею ввиду такие имена как Николь, Элиян, Эрика, Эмили.....что то такого!

Онемечивание Конечностей
#24
Гость

Еще по теме тебе отвечать, алфавит даже не знает , в одном слова 2 ошибки, жуть.Даже буков не знает толком.. ЕМЕННА? жуть. Казвазка черножопая

Буков :)))))))))))) кто бы говорил.

Гостья
#25
Автор

Я имю ввиду не такие имена как Наташа, Марина или кристина, для меня это все Русские имена, я имею ввиду такие имена как Николь, Элиян, Эрика, Эмили.....что то такого!

Мамочка,не издевайтесь над ребёнком, назовите нормальным русским женским именем! а то дожили уже, что девочек Золушками называют >.

Автор
#26
Гостья

Мамочка,не издевайтесь над ребёнком, назовите нормальным русским женским именем! а то дожили уже, что девочек Золушками называют >.<

Я просто не живу в России!!!!

Автор
#27

Есле так будет проще - какие зарубежные имена вам нравяться???

Автор
#28

Есле так будет проще - какие зарубежные имена вам нравяться???

Автор
#29

Есле так будет проще - какие зарубежные имена вам нравяться???

Автор
#30

Есле так будет проще - какие зарубежные имена вам нравяться???

Мануэла
#31

Маргарита, Евгения, Римма, Светлана, Эмма, Эльза, Лилия.

Юлия
#32
Автор

Есле так будет проще - какие зарубежные имена вам нравяться???

Николь

Gost
#33

Camilla, Zlata, Katalina, Bella, Magdalena

Гость
#34

Вероника,София-другие имена даже не рассматривала!

Гость
#35

Илона,Ариша,Милана,Лолита, Ангелина,Уна,Регина,Кира, Елизавета,Эвелина,Элина,Анастасия,Яна,Дарья,Диана,Карина

судьбу имени посмотрите..и гороскоп,если интересно.Так иногда получается-удваивается эффект или противоречит..

Гость
#36

Надо имя подбирать, примеряя с фамилией и отчеством, чтобы благозвучно было. Даже если не в России чаще живете. Все равно и здесь бываете. Простое, но благозвучное имя лучше "Эсмеральды Пупкиной"

Serena
#37

Мне всегда нравилось имя Милана :) очень красивое для девочки,если у меня будет дочь -обязательно назову именно так

Красивые Имена
#38

Наргиз

Маргарита

Марта

Лина

Залина

Зарема

Луиза

Лаура

Лика

Вероника

Камила

Бахара

Наргиза

Лусине

Нина

Инна

Алмаз

Сабрина

Брилиант

Сабина

Нева

Татьяна

Анна

Алия

Нурия

Варя

Багира

Рузанна

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы