Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальное КОЛЬЦО! Стандарт или что то ОСОБОЕ!?

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • У меня сначала обычное классическое из красного золота было. Но так как я люблю серебро, то муж на годовщину свадьбы подарил мне из белого золота с одним "утопленным" как бы внутрь бриллиантиком, тоненькое.
    Мне кажется, что классика уже как то поднадоела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такое http://www.apart.pl/files/cbiz_img/img_prod170_0_o.jpg
    Женское было с одним бриллиантом, но я от камня отказалась, говорят, плохая примета.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня долгое время было классическое широкое из жёлтого золота, надоело смертельно, я купила тройное кольцо (три кольца-белое, желтое, красное золото-бриллианты по периметру каждого), носила как обручальное, теперь ношу просто как кольцо. А недавно купила обручальное кольцо в H.Stern, из nobel gold, с двумя бриллиантиками (по кол-ву детей), офигенно красивае, как, впрочем, и все украшения от Stern.

Нравится0
    Не нравится0
  • платина 2,5 мм шириной, простое гладкое.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно особое, тк моё ))

Нравится0
    Не нравится0
  • из белого золота, 2.5 мм с одним бриллиантиком, такая маленькая снежинка(*) и внутри бриллиантик

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Стандарт,все остальное не очень на обручалки смахивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Белое тонкое с несколькими мелкими брюлями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дебильный совковый менталитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ОБНИЩИЛАСЬ ВСЕ ХОДЯТ БЕЗ КОЛЕЦ И ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ЗОЛОТО!!!! ЖЕСТЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота