Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальное КОЛЬЦО! Стандарт или что то ОСОБОЕ!?

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Ответы (10) Ответить
  • У меня сначала обычное классическое из красного золота было. Но так как я люблю серебро, то муж на годовщину свадьбы подарил мне из белого золота с одним "утопленным" как бы внутрь бриллиантиком, тоненькое.
    Мне кажется, что классика уже как то поднадоела.

• Реклама

• У меня такое http://www.apart.pl/files/cbiz_img/img_prod170_0_o.jpg
    Женское было с одним бриллиантом, но я от камня отказалась, говорят, плохая примета.

• У меня долгое время было классическое широкое из жёлтого золота, надоело смертельно, я купила тройное кольцо (три кольца-белое, желтое, красное золото-бриллианты по периметру каждого), носила как обручальное, теперь ношу просто как кольцо. А недавно купила обручальное кольцо в H.Stern, из nobel gold, с двумя бриллиантиками (по кол-ву детей), офигенно красивае, как, впрочем, и все украшения от Stern.

• платина 2,5 мм шириной, простое гладкое.

• конечно особое, тк моё ))

• из белого золота, 2.5 мм с одним бриллиантиком, такая маленькая снежинка(*) и внутри бриллиантик

• Автор

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Стандарт,все остальное не очень на обручалки смахивает

• Белое тонкое с несколькими мелкими брюлями.

• Дебильный совковый менталитет.

• ДА!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ОБНИЩИЛАСЬ ВСЕ ХОДЯТ БЕЗ КОЛЕЦ И ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ЗОЛОТО!!!! ЖЕСТЬ!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота