Гость
Статьи
Обручальное КОЛЬЦО! …

Обручальное КОЛЬЦО! Стандарт или что то ОСОБОЕ!?

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сначала обычное классическое из красного золота было. Но так как я люблю серебро, то муж на годовщину свадьбы подарил мне из белого золота с одним "утопленным" как бы внутрь бриллиантиком, тоненькое.

Мне кажется, что классика уже как то поднадоела.

Оливия
#2

У меня такое http://www.apart.pl/files/cbiz_img/img_prod170_0_o.jpg

Женское было с одним бриллиантом, но я от камня отказалась, говорят, плохая примета.

ku
#3

У меня долгое время было классическое широкое из жёлтого золота, надоело смертельно, я купила тройное кольцо (три кольца-белое, желтое, красное золото-бриллианты по периметру каждого), носила как обручальное, теперь ношу просто как кольцо. А недавно купила обручальное кольцо в H.Stern, из nobel gold, с двумя бриллиантиками (по кол-ву детей), офигенно красивае, как, впрочем, и все украшения от Stern.

Гость
#4

платина 2,5 мм шириной, простое гладкое.

табуретка
#5

конечно особое, тк моё ))

Гость
#6

из белого золота, 2.5 мм с одним бриллиантиком, такая маленькая снежинка(*) и внутри бриллиантик

Гость
#7
Автор

Какое у вас обручальное кольцо? Такое как у многих стандарт, класика, или что то особенное, ??

Стандарт,все остальное не очень на обручалки смахивает

Е
#8

Белое тонкое с несколькими мелкими брюлями.

Гость
#9

Дебильный совковый менталитет.

Автор
#10

ДА!!!!!!!!!!!!! РОССИЯ ОБНИЩИЛАСЬ ВСЕ ХОДЯТ БЕЗ КОЛЕЦ И ВСЕ НЕ ЛЮБЯТ ЗОЛОТО!!!! ЖЕСТЬ!!!