Гость
Статьи
Хочу отговорить …

Хочу отговорить подругу от КОНКУРСА КРАСОТЫ!

Как уговорить подругу отказаться от конкурса красоты??? Она 173, вес 63 кг , параметры 86-70-93 ( долеко не модельная внешность) Да, она симпатичная на лицо и рост вроде не плохой, всё остальное я б не сказала, что для конкурса. Но у неё самооценка ВЫСОКАЯ! Не хочет меня слушать, говорит , что я завидую. Она уже записалась, ждёт ответа , но даже есле она пройдёт, её ждёт провал. Ножки у неё иксоватые, попа хоть и 93см - плоская, нет талии, грудь маленькая. Я знаю пару знакомых, которые тоже записались на этот же конкурс, у них внешность просто обалдеть , модели виктория сикрет отдыхают. Как вы думаете , у меня есть ещё шанс её отговорить?? Или не надо!

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

а сами почему не записались? самооценка низкая?))

Автор
#2

Да нет ,ростом не вышла )))))

Инкуб
#3

Пусть идет, кто-то должен её на землю опустить

Lill
#5

автор, подруга просто подумает, что Вы ей завидуете. пусть идет, это ее личные грабли.

#6

Да это разводочка))

Гость
#7

да пускай человек развлекается...зачем вы вмешиваетесь

да и вообще...кейт мосс, хайди клум, водянова..они то не особо и красотки..да посмотришь ТОп модель по американски, они же почти все уродины...другое дело, что преподносить себя умеют, макияж, одежда, антураж..и бац ..на фото они супегерлы...

Гость
#8

разводочка..совсем тупенькая кстати

#9

Автор,не нужно отговаривать,у подруги своя голова есть

Автор
#10

Просто жалко её.....подруга всё -таки................

TRM
#11

пусть идёт,хоть с новыми людьми познакомится.

#12

А если это не разводочка,то ты автор не лезь,в крайнем случае поддержи....

Гость
#13

пип ец подружка!!!!

Мари
#14

С таким объемом талии точно не возьмут.

кери
#15

а вы видели там есть довольно страшненькие экземпляры, эт как подфартит

табуретка
#16
Автор

Не хочет меня слушать, говорит , что я завидую.

а то! ))

Гость
#17

Автор, давай фото подруги. хотя бы фигуру. без лица!

Гость
#18

отвали от девки

провал так провал и че

конец света штоле

получится так замечательно

посмори эти конкурсы

там и покруче и ноги и параметры бывают

Гость
#19
Мари

С таким объемом талии точно не возьмут.

возьмут

выбирать не из кого а девки нужны

Гость
#20

http://s019.radikal.ru/i623/1204/e8/20e57f695266.jpg

ноги Мисс США

Гость
#21

http://s019.radikal.ru/i605/1204/b1/67cb4f3b22b3.jpg

талия Мисс Грит Британ

лечите комплексы, девки!

побеждает тот кто ИДЕТ!

#22

вы уже сказали ей что могли. раз не слышит, значит ей просто откажут

#23

Да, избави боже от таких подруг как вы.если она будет диван зеленый покупать, а вам нравится синий, вы тоже на своем настоите? Нахальная такая, не ваше дело.

Гость
#24

если так будите дальше себя вести потеряете подругу,да и врятли кто захочет с вами дальше дружить.Наоборот поддержите подругу,пусть человеку приятно будет что подруга в неё верит.

Автор
#25
Гость

если так будите дальше себя вести потеряете подругу,да и врятли кто захочет с вами дальше дружить.Наоборот поддержите подругу,пусть человеку приятно будет что подруга в неё верит.

Извените это уже лицемерие!! Я так не могу!!

Гость
#26

Вспоминаю аналогичный случай, подруга сокрушалась, как же так наша знакомая ни рожи ни кожи принимает участие в конкурсе. В итоге та девушка заняла первое место.

Автор
#27

Тоесть вы мне предлогаете её поддержать лицемерно!!

Автор
#28

Я не говорю что там ни кожи ни рожи, она очень симпатичная на лицо, волосы хорошие, но вот тело не очень, чесно!!

Пижама
#29

давайте фото подруги,мы вам скажем на какой конкурс ей идти

Автор
#30

Нет ,я не буду её позорить!

Автор
#31

могу найти фото в интернете на подобе как у неё.....постараюсь конечно.....

Пижама
#32
Автор

Нет ,я не буду её позорить!

давайте фото без лица и никто не будет опозорен

VIP-персона
#33
Автор

могу найти фото в интернете на подобе как у неё.....постараюсь конечно.....

да че уж, выкладывайте прямо ее фото, обо*с*рем по полной, чтоб вы довольны остались:) избави Бог от таких подруг, которые все усилия направляют на занижение самооценки!

VIP-персона
#34
Автор

Извените это уже лицемерие!! Я так не могу!!

представляю, как вас перекорежит, если она выиграет, несмотря на ваши усилия:)))))

Автор
#35

Я буду за неё лишь рада есле она выиграет, хотя я в это не верю......

VIP-персона
#36
Автор

Я буду за неё лишь рада есле она выиграет, хотя я в это не верю......

я когда со старой работы уходила, никто не верил, что я найду новую с зарплатой гораздо выше, я уж и сама перестала верить, пока искала, только близкая подруга уверенно говорила: найдешь. За то и ценю, что она всегда на моей стороне! Была б такая как вы подруга, давно б разочаровалась в дружбе.

Автор
#37

Это две разные истории......моя подружка корова что Я ВИНОВАТА???

Автор
#38

просто иногда надо правде сматреть в глаза а не пытаться повысить себе самооценку (которая и так зашкаливает) конкурсом на который её не возьмут...!!!

Автор
#40

я намного красивее её! у меня идеальная внешность..только вот рост не высокий......

Автор
#41

Я 167. 91-60-91 ножки ровные красивые, короче куда получше чем у неё!

Пижама
#42
Автор

я намного красивее её! у меня идеальная внешность..только вот рост не высокий......

давайте тогда ваше фото,раз подругу не хотите позорить

Автор
#43

А чё сразу фото-фото, а есле ты мужик изврашениц???

Автор
#46
Гость

))))))))))иж как из трусов выпригиваешь!) завидуешь ей-О Д Н О З Н А Ч Н О !

а чему завидовать ? иксоватым ногам или широкой талии или сиськам 1 размера?????????????????????????????????????????????????????​

Пижама
#47
Автор

А чё сразу фото-фото, а есле ты мужик изврашениц???

назвался груздём,полезай в кузов

Пижама
#48
Автор

а чему завидовать ? иксоватым ногам или широкой талии или сиськам 1 размера?????????????????????????????????????????????????????​

конечно завидуешь.Вона как тебя вопросами распёрло

Автор
#50

распёрло и что??????????

я не завидую хотя кому я тут доказываю....у самой наверное ноги иксом и сисяк нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!