Гость
Статьи
Касторка и лимон для …

Касторка и лимон для кишечника

Кто-нибудь очищал кишечник касторкой и лимоном?

Katty
33 ответа
Последний — Перейти
лиля
#1

я очищала касторкой с коньяком

гость
#2
лиля

я очищала касторкой с коньяком

да,говорят это бомба просто.

Run
#3

О, да. Отличное средство. Пейте чаще

Katty
#4

Поделюсь своим опытом. Если бы я знала как это подействует на меня, я бы дважды еще подумала нужно ли мне это очищение. Кароче, выпила все по рецепту и легла спать. Меня начало так мутить! Часа 2 я с горем пополам отмучилась, но потом меня все-таки вырвало. Было так обидно что столько времени отмучилась, а все даром. На утро я проснулась от позывов в животе и протзошло очищение. Извините мой французсуий, но я даже не думала что во мне так много дерьма (в прямом смысле :) И сейчас такая легкость в животе, как никогда не было. Может и не самая приятная процедура, но очень рекомендую тем, у кого запоры бывают и частый жискомфорт в животе. П.с. Процедура так же помогает скинуть вес, иногда до 2 кг за раз, но в моем случае этого не произошло, видимо вес слишком маленький ;)

Katty
#5

И да, я не все правильно сделала. Нужно было не ужинать, но я выпила стакан молока за 2 часа до процедуры, видимо поэтому мне и стало так плохо.

мики
#6

Чтобы не убивать всю кишечную флору, лучше выпить на ночь пакетик Форлакса.

нихуахуа
#7

касторка - это известное слабительное со времён наших бабушек. не лучше и не хуже других. противнее, разве что.

Гость
#8

о да!! никогда не забуду, как мне после кесарева сечения дали ложку касторки и запить кефиром. так быстро я не бегала никогда)) а касторка с коньяком, я слышала, ещё и глистов выводит

Гость
#9
Гость

о да!! никогда не забуду, как мне после кесарева сечения дали ложку касторки и запить кефиром. так быстро я не бегала никогда)) а касторка с коньяком, я слышала, ещё и глистов выводит

А чем же это она так глистов выводит? Пьяные глисты как по маслу выходят?

Katty
#10

Оказывается, мое очищение еще не закончилось... Как же хорошо, что сегодня не на работу)))

Ночь
#11

Интересно,а зачем лимон? напишите пожалуйста как её с лимоном пить чтоли,смешивать?

я для плоского животика как-то пила,целый пузырек,с унитаза не слезала и проклинала всё на свете,только дойдешь до дивана и тут опять в туалет надо,причем быстро))) эффект понравился ,ещё хочу выпить но никак не решусь,очень уж вкус у неё противный.

Katty
#12

Берете 1мл касторового масла и 2г лимонного сока на 1 кг вашего веса. Тоесть, если вес 50 кг, то нужно смешать 50г касторки и 100г лимонного сока. Касторку нужно разогреть на водяной бане, а потом размешать с соком. Либо выпейте сначала масло, а потом запейте соком.

Лимон вроде как для того чтобы было не так противно :)

Гость
#13

потом жидко какать буиш

Гость
#14

СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТУ ЧИСТКУ?

#15

попробывал сегодня нормуль 30 грамкасторки и коньяка 60 черес час первый стул уйма глистов завтра точно еще повторю и пьется нормально если сразу все смешать в один стакан

nell
#16

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Гость
#17
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

вот-вот, наверно надо было на ночь. Я тоже с утра решила начать, сейчас 17:00, лежу, булькаю, а "чистки" не наблюдаю. Один раз сходила в туалет, но ничего особенного не произошло, в смысле, не более интенсивно, чем обычно.

Любовь
#18

Пью касторку первый раз, но уже четыре дня. Пью вместо ужина, смешиваю с клюквенным морсом. Мне очень нравится, процедура проходит мягко, очень много отходит желчи. Похудела на 2 кг, живот спал, жир уменьшается, а самое главное, что лицо очень хорошее и свежее стало сразу после первой процедуры. Ну и конечно же не ем вредных продуктов, но до касторки вес стоял на месте. Очень рекомендую.
Будьте здоровы и стройны!

Анна Кукушкина
#20
Любовь

Пью касторку первый раз, но уже четыре дня. Пью вместо ужина, смешиваю с клюквенным морсом. Мне очень нравится, процедура проходит мягко, очень много отходит желчи. Похудела на 2 кг, живот спал, жир уменьшается, а самое главное, что лицо очень хорошее и свежее стало сразу после первой процедуры. Ну и конечно же не ем вредных продуктов, но до касторки вес стоял на месте. Очень рекомендую.

Будьте здоровы и стройны!

А можно рецепт???

Татьяна
#21

Выпила пол 6 вечера, с грейпфрутовым соком. Немного тошнит, но больше ничего не происходит, хотя прошло уже 2.5 часа!

Екатерина
#22

Касторка пьется с лимонным соком 1:1. 1 гр касторки на 1 кг веса, смешивается хорошенько и с закрытым носом выпивается, а потом с закрытым же носом закусывается долькой кислого фрукта. До этого не едим минимум 4 часа. Можно пить на ночь. В туалет должны сходить много раз после этого! Если не сходили, ставим клизму, потому что залежи отцепились от стенок кишечника и их надо вымыть, иначе - интоксикация.

Солнце
#22
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Аптечная косторка в стеклянном флаконе смешанна с глицерином, поетому не работает. Подстава!

Юлия
#22
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Вы совсем мало выперли, две ложки и не сразу, и хотите результата, пузырёк как минимум... А вообще 1гр на 1кг веса.

Гость
#24
Гость

А чем же это она так глистов выводит? Пьяные глисты как по маслу выходят?

Пьянеют как бы в *** входят чуток...

Гость
#25
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Тю,😀стодовую ложку выпила, не смешите! 30-50гр,,надо, какой результат после ложки, только во рту помазать..😀

Гость
#26
Солнце

Аптечная косторка в стеклянном флаконе смешанна с глицерином, поетому не работает. Подстава!

Аптечная кастопка бывает для наружного применения ( с глицерином и др. добавками) а бывает для внутреннего применения ( никаких добавок)

Гость
#28

Это отличной глистогонное средство, которое помимо застойных каловых масс избавит и от паразитов!

Гость
#29
Любовь

Пью касторку первый раз, но уже четыре дня. Пью вместо ужина, смешиваю с клюквенным морсом. Мне очень нравится, процедура проходит мягко, очень много отходит желчи. Похудела на 2 кг, живот спал, жир уменьшается, а самое главное, что лицо очень хорошее и свежее стало сразу после первой процедуры. Ну и конечно же не ем вредных продуктов, но до касторки вес стоял на месте. Очень рекомендую.
Будьте здоровы и стройны!

Пропорции пожалуйста напишите

Гость
#30
Ночь

Интересно,а зачем лимон? напишите пожалуйста как её с лимоном пить чтоли,смешивать?



я для плоского животика как-то пила,целый пузырек,с унитаза не слезала и проклинала всё на свете,только дойдешь до дивана и тут опять в туалет надо,причем быстро))) эффект понравился ,ещё хочу выпить но никак не решусь,очень уж вкус у неё противный.

Нужно добавлять немного кофе в касторку тогда вкус почти не чувствуется.

Гость
#31
Гость

СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТУ ЧИСТКУ?

Как мне медик сказала раз в неделю до розового языка, т.е. цвет языка должен быть розовый тогда и отменять процедуры

Гость
#32
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Нужно смешивать с лимонным соком, ну или с любым соком кислым обязательно

Гость
#33
Татьяна

Выпила пол 6 вечера, с грейпфрутовым соком. Немного тошнит, но больше ничего не происходит, хотя прошло уже 2.5 часа!

Я тоже сегодня утром перекусила, а в 3 часа дня выпила 30 гр касторки со свежим выжитом грейпфрута. сейчас 23.00 никакого результата. Просто бурлит чуть в животе. Я вот пью классное слабительное пикадинар, вот это, вещь Очищает классно, а касторка на любителя.

Гость
#34
nell

Не знаю, кому как, а я вчера выпила ст.ложку касторки и ждала прихода, или выхода ;), правда утром на тощак! Нормаль, не тошнило даже, целый день не ела, правда в обед яблочко загрызла! Короче жду вечера, и ничего... Ну думаю, ещё хряпнула на ночь. Пришло утро!.... Короче запор до сегодняшнего вечера! Даже сходить не могу, хотя без касторки было как по часам! Сегодня на ночь выпью Сены, от неё уж точно принесёт! Но, блин хотела же почиститься!!!!! Вот так! Бывает совсем противоположный эффект!!!!! ;) :d

Вранье чистой воды

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем