Гость
Статьи
посстоянный стресс …

посстоянный стресс дома

Я постоянно нахожусь в состоянии стресса, по крайней мере я так чувствую. Я живу с мужем в доме его матери. Отношение мое к ней изменилось после того как в порыве гнева она высказала мне столько вещей после которых я была морально убита, я чувствую себя таким чудовищем. Я стала задумываться может я неправильно действительно себя веду но я стараюсь во всем но все не так. А еще и с мужем непонятки. он думает только о себе, никогда не извинится если не прав, обижает меня. я все для него а он....у меня складывется такое мнение что я полное д...мо. когда я пытаюсь поговорить серьезно меня не желает слушать. получается что я должна все и всем, а обо мне никто подумать не хочет. я мужа люблю он меня тоже. но я уже ничего не знаю.люблю его потерять боюсь, но и здесь оставаться сил нет никаких. всю душу высосали. что делать? как быть? я всю эту ситуацию воспринимаю болезненно нервничаю переживаю. сама понимаю что зря и что еще молодая здоровье свое подрывать, но домой уже не спешу......короч дпресняк. как быть

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
а
#1

у меня тоже самое(

Беллиссима
#3

Выход только один - не жить с мужем в доме его матери.

Это я
#4

Как такие темы надоели.

Припрутся в чужой дома и жалуются, и жалуются.

Гость
#5
Это я

Как такие темы надоели.

Припрутся в чужой дома и жалуются, и жалуются.

А если муж не хочет подругому? У меня вот тнапример есть свой дом, там живет моя мама и я запросто могу жить там. А муж хочет, чтоб жили у него с его матерью.

Милена
#7

Тупая ситуация. Нельзя жить с мамами-папами. Это конец отношениям. Мой парень хотел, чтобы мы поселились с его родителями - я ему сказала, чтобы он искал вторую работу и снимал квартиру. Он послушался.

И вы съезжайте. Может, всё наладится.

Рики-тики-тави
#8
Милена

Тупая ситуация. Нельзя жить с мамами-папами. Это конец отношениям. Мой парень хотел, чтобы мы поселились с его родителями - я ему сказала, чтобы он искал вторую работу и снимал квартиру. Он послушался. И вы съезжайте. Может, всё наладится.

Хороший совет.

Гость
#9
Рики-тики-тави

Хороший совет.

согласна полностью

Гость
#10

Я надеюсь что скоро это разрешится. так думаю что до очередного взрыва.

Гость
#11

Все прекрасно знают и понимают что жить надо отдельно но ниикто кроме меня ничего решать и предпринимать не хочет получается что только мне это надо. прям бесит. и что за мужик нынче пошел. зачем тогда женился семью заводил?его никто ведь не заставлял сам решил жить по взрослому. так и будь взрослым принимай взрослые решения!!правильно я думаю?!

#12

Так можно себя и до нервного срыва довести... успокоительное попей какое-нибудь, помогает... я вот курс афабазала пропила, хожу - состоянии по барабану все, и на мир другими глазами смотрю, как-то леггче такие ситуации переносить. Я, слава богу, сразу стала жить отдельно как только замуж вышла, но подруга попала примерно в такую же ситуацию как и вы, дело уже почти до развода доходило, потом приняли решение жить отдельно и все стало на свои места.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем