Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разрешите вопрос))

Какому цветотипу все же идет оранжевый цвет? На одних сайтах пишут что осеннему, на других весеннему. Сама лично видела девушек весеннего цветотипа в оранжевом, безупречно!!! А вот я осень, считаю что мне не идет этот цвет. Почему столько статей написано совершенно не логично, ведь если пишут что цветотипу осень идут только теплые и ПРИГЛУШЕННЫЕ цвета, то о каком оранжевом цвете может идти речь???

Ответы (4) Ответить
  • все эти цветотипы фигня полнейшая, и сейчас эта теория уже не модна, к тому же есть женщины у которых этот самый , "цветотип" меняется. надо смотреть лично и не полагатся на мнения псевдостилистов.сейчас типажи просто разделяют на теплый и холодный, без всяких там сезонов.
    а оранжевый -это теплый цвет сам по себе, и приглушенным запросто может. любой яркий цвет можно приглушить.

• Реклама

• Цветотип-пончтие относительное!И оттенки у цветов тоже бывают разные!Я тоже осень, явная)Мне идут тёплые тона почти всех цветов, холодные не идут!Ношу все отона (тёплые) оранжевого, расного, коричневого.есть классные терракоторый оттенок!Надо мерять и смотреть)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь