Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Надоело "железо"-прям бесит!

Занимаюсь фиттнесом больше 20-ти лет, в том чиле и в "качалке". Тело подкаченное, рельефное; с врожденным аппетитом приходится договариваться всю свою сознательную жизнь с переменным успехом. Проблема в том, что надоело качаться-прям сил нет! Не говоря уже о всяких аэробиках и т.д. Раздражаюсь от тренеровки! Есть ли альтернатива развития и рельефности всех групп мышц?? Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • beg

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да отдохните месяц , не сдуетесь же.

Нравится0
    Не нравится0
  • покажи фотку

Нравится0
    Не нравится0
  • Странное у вас желание автор. Оно идет в разрез с физиологой. Видимо вы о тренажерном зале только в глянцевых журналах читали. Так как человек который 20 лет прозанимался, никогда так не подумает. Для него это образ жизни и мышцы которые тренировали 20 лет, "сума начнут сходить" от нехватки нагрузок, так же как и вы сам. Тем более что, вы профи в этом, зачем к нам пришли за советом?
    *** разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет уж, раз впряглись - трубите до победного. Говорят, мышцы, приученные к железу, а потом от него оторванные, жестоко "мстят" неприглядным внешним видом.
    Повторяйте как мантру: "Пока смерть не разлучит нас". Лично я намерена посещать качалку, пока буду в состоянии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иди теперь йогой заниматься, Пупся. Будешь там о душе думать.
    Двадцать лет откачалась, пора и на заслуженный отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, автор. Я уже 13 год железки тягаю, с перерывами на лето, операции, роды и всегда потом в зал просто тянет, только и думаю. Возьмите перерыв на лето, уверена, осенью вы в тренажёрку в припрыжку побежите.
    И, если вы 20 лет занимаетесь, то должны знать: рельеф только железом можно сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто это пишет женщины? Не поняла ничего...что женщины железо тягают? Какой рельеф?! О чем вы вообще? Я вот спортом с юности занимаюсь Зимой на лыжах гоняю и на беговых и на горных, и в горы езжу. Летом на велике гоняю, плаваю все летов реке и озере. Ну от всего этого испытываю блаженство и удовольствие. Фигура в 45 слава тебе Господи. А железо то тут при чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пупся

Занимаюсь фиттнесом больше 20-ти лет, в том чиле и в "качалке". Тело подкаченное, рельефное; с врожденным аппетитом приходится договариваться всю свою сознательную жизнь с переменным успехом. Проблема в том, что надоело качаться-прям сил нет! Не говоря уже о всяких аэробиках и т.д. Раздражаюсь от тренеровки! Есть ли альтернатива развития и рельефности всех групп мышц?? Спасибо!

Нету. Даже если пластику сделаете, придется поддерживать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму