Гость
Статьи
Надоело …

Надоело "железо"-прям бесит!

Занимаюсь фиттнесом больше 20-ти лет, в том чиле и в "качалке". Тело подкаченное, рельефное; с врожденным аппетитом приходится договариваться всю свою сознательную жизнь с переменным успехом. Проблема в том, что надоело качаться-прям сил нет! Не говоря уже о всяких аэробиках и т.д. Раздражаюсь от тренеровки! Есть ли альтернатива развития и рельефности всех групп мышц?? Спасибо!

Пупся
9 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

beg

Гость
#4

да отдохните месяц , не сдуетесь же.

девушка 2
#5

покажи фотку

Юлия
#6

Странное у вас желание автор. Оно идет в разрез с физиологой. Видимо вы о тренажерном зале только в глянцевых журналах читали. Так как человек который 20 лет прозанимался, никогда так не подумает. Для него это образ жизни и мышцы которые тренировали 20 лет, "сума начнут сходить" от нехватки нагрузок, так же как и вы сам. Тем более что, вы профи в этом, зачем к нам пришли за советом?

Тупая разводка

Таня
#7

Нет уж, раз впряглись - трубите до победного. Говорят, мышцы, приученные к железу, а потом от него оторванные, жестоко "мстят" неприглядным внешним видом.

Повторяйте как мантру: "Пока смерть не разлучит нас". Лично я намерена посещать качалку, пока буду в состоянии.

Бабка на форуме
#8

Иди теперь йогой заниматься, Пупся. Будешь там о душе думать.

Двадцать лет откачалась, пора и на заслуженный отдых.

Тэш
#9

Не знаю, автор. Я уже 13 год железки тягаю, с перерывами на лето, операции, роды и всегда потом в зал просто тянет, только и думаю. Возьмите перерыв на лето, уверена, осенью вы в тренажёрку в припрыжку побежите.

И, если вы 20 лет занимаетесь, то должны знать: рельеф только железом можно сделать

Мамзель
#10

А кто это пишет женщины? Не поняла ничего...что женщины железо тягают? Какой рельеф?! О чем вы вообще? Я вот спортом с юности занимаюсь Зимой на лыжах гоняю и на беговых и на горных, и в горы езжу. Летом на велике гоняю, плаваю все летов реке и озере. Ну от всего этого испытываю блаженство и удовольствие. Фигура в 45 слава тебе Господи. А железо то тут при чем?

Наваррская
#11
Пупся

Занимаюсь фиттнесом больше 20-ти лет, в том чиле и в "качалке". Тело подкаченное, рельефное; с врожденным аппетитом приходится договариваться всю свою сознательную жизнь с переменным успехом. Проблема в том, что надоело качаться-прям сил нет! Не говоря уже о всяких аэробиках и т.д. Раздражаюсь от тренеровки! Есть ли альтернатива развития и рельефности всех групп мышц?? Спасибо!

Нету. Даже если пластику сделаете, придется поддерживать.

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем