Гость
Статьи
Никогда не красила …

Никогда не красила волосы и не знаю как правильно выбирать краску. Посоветуйте хорошую не очень вредную краску.

Мне 28 лет. Никогда не красила волосы. Но, к сожалению, это неизбежно, так как седые волосы появляются. Боюсь что от красок сильно испорчу волосы. Посоветуйте, хорошие (пусть даже дорогие) марки. На что стоит обращать внимание при выборе краски для волос?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у красок есть одна проблема - если краски дорогие-хорошие-щалящие, то они быстро смываются, а если стойкие, то они вредные :)

Гость
#2

Советую окрашивать волсы в салоне.Но если по каким-то причинам это не возможно,то советую:Brilliance,Estel Deluxe(она только в проф магазинах продается и есть специальная серия для седых волос),Natural&Easy(стойкая,хоть и безаммиачная).

Обращать внимание нужно на цвет.Желательно брать его на полтона-на тон светлее того,что вы хотите получить.Волосы не испортите,если будете за ними ухаживать.Я много знаю примеров,когда женщины уже по 10 лет красят волосы,но при этом волосы в идеальном состоянии.Так что запаситесь серией для ухода за окрашенными волосами.

Гость
#3
Автор

Мне 28 лет. Никогда не красила волосы. Но, к сожалению, это неизбежно, так как седые волосы появляются. Боюсь что от красок сильно испорчу волосы. Посоветуйте, хорошие (пусть даже дорогие) марки. На что стоит обращать внимание при выборе краски для волос?

Автор, портили красками волосы в совковые времена. Сейчас краски отличные, состояние волос наоборот улучшается, я крашу Лореалем. Советую для начала в салон сходить.

Гость
#4

Поправочка: краски отличные, если не дешевка и не подделка.

Автор
#5

Спасибо за ответы.

Гость
#6

Inoa от Loreal (только в салонах)

F.E.
#7

"Игора" хорошая, в магазинах проф. косметики для волос. Ещё есть специальные средства в ампулах (для дополнительного питания волос) - добавлять в краску, в маг. проконсультируют.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: