Гость
Статьи
Жжение в глазах из-за …

Жжение в глазах из-за цветных линз

добрый день! на днях я купила цветные линзы, проконсультировавшись с врачом. Первый вечер все было хорошо, я выбросила упаковку, в которой они продавались, поместила их в контейнер, залила спец.раствором, оставила на ночь. На след день хотела надеть линзы, но как надела , сразу почувствовала сильное жжение в глазах, пришлось снять их. Сегодня пошла в салон, поменяла раствор, но все равно чувствую жжение и с другим раствором. Что мне теперь делать? может с кем то было так ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, слезы градом....Вывод: линзы не подошли. Я положила их в контейнер, в раствор, одела недели через три, вроде нормально. Что Вам делать? Обратно сдать уже не получится((( Дело, наверное, в линзах, а не в растворе.

автор
#2

так жалко.... такие классные линзы.

Гость
#3

цветные не носила, носила обыкновенные. такие ощущения были из-за того, что периодически линзы выворачивались наизнанку, просто не знаю, заметно ли это сразу на цветных линзах или нет; повреждались, когда снимала, рвала нечаянно, то есть были маленькие надрывы, когда внимательно их осматривала, ну и вирус. бывает. что врач тебе их помогает надевать, руки не помыл, пинцет не стерильный использовал, когда линзы брал, или сама не очень чистыми руками в глаза залезла.

Го
#4

а бывает просто не подошли именно эти. я несколько фирм пробовала - некоторые носить невозможно, а другие нормально

Гость
#5

или сейчас самочувствие не очень хорошее, например, простудилась или насморк, глаза реагируют, линзы мешаются

Каралева красоты
#6

Я не смогла цветный насить,жгет