Гость
Статьи
Я страшилка

Я страшилка

Как жить...? что делать...?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

убейся ап стену

Гость
#2

автор,не грустите,смирение-это то,что для вас сейчас необходимо. может вам попробовать себя в фильме ужасов сниматься?

Мадам Помпадур
#3

Ну как это понять "Страшилка"???Опишите себя хотя бы себя -- ЧТО такого страшного в вас?

Стр@нный
#4

советую обратиться к местным стилисткам, они и из крокодила модель сделают

Гость
#6

дайте фото -поржать

Гость
#7

Фото выкладывайте, если комплиментами завалят - значит вы правда страшилка, если обосрут, то вы симпатичная мадам )

Гость
#8
Гость

автор,не грустите,смирение-это то,что для вас сейчас необходимо. может вам попробовать себя в фильме ужасов сниматься?

нет актерского таланта, увы

Гость
#9
Гость

Фото выкладывайте, если комплиментами завалят - значит вы правда страшилка, если обосрут, то вы симпатичная мадам )

да я боюсь что меня ктото узнает

Гость
#10
Гость

дайте фото -поржать

грех над убогими смеяться (с)

Гость
#11
Стр@нный

советую обратиться к местным стилисткам, они и из крокодила модель сделают

я не крокодил =\

Гость
#12
Мадам Помпадур

Ну как это понять "Страшилка"???Опишите себя хотя бы себя -- ЧТО такого страшного в вас?

Большой нос, маленькая грудь, фигура не очень, проблемная кожа, ноги х... вобщем я ужасная

Гость
#13
Бухие бухи

фото где?

на фото не все так ужасно как в жизни, так что нет смысла добавлять...

Рина
#14

лечите кожу, ухаживайте за собой. Ухоженность - 80% красоты.

Гость
#15
Рина

лечите кожу, ухаживайте за собой. Ухоженность - 80% красоты.

лечу желчный, в нем проблема...

не катастрофа конечно, но иногда так грустно смотреть в зеркало

вообще не понимаю зачем я сюда написала..

Рина
#16
Гость

лечу желчный, в нем проблема...

не катастрофа конечно, но иногда так грустно смотреть в зеркало

вообще не понимаю зачем я сюда написала..

Сколько Вам лет?

Гость
#17
Рина

Гостьлечу желчный, в нем проблема...

не катастрофа конечно, но иногда так грустно смотреть в зеркало

вообще не понимаю зачем я сюда написала..Сколько Вам лет?

почти 19

Рина
#18

А кожу чем Вы лечите?

Гость
#19
Рина

А кожу чем Вы лечите?

Пользовалась зинеритом, лицо было идеальное, но потом все вернулось.

А так увл. крем и маски разные, но не очень часто.

Гость
#20

почти 19 :) автор расцветете еще )))))))))

Рина
#21

Это всё не то. Вот Вам в помощь форум - http://ugrei.net/

Регистрируйтесь, описывайте как можно подробнее свою проблему, а ещё лучше почитайте сам форум. Думаю, с питанием Вы придерживаетесь диеты и так, если имеете проблемы с жёлчным. А "длинный нос" - это не так худо, как может показаться на первый взгляд :) Выше тот самый нос! :) Не отчаивайтесь, у Вас нет для этого причин :)

Гость
#22
Гость

почти 19 :) автор расцветете еще )))))))))

честно?) ну будем надеяться ;D

весело вам, да?)

Рина
#23
Гость

почти 19 :) автор расцветете еще )))))))))

Грамотный уход, принятие себя - конечно, расцветёт! :)

Гость
#24

ну спасибо, девушки)

только чтото мне с трудом верится в это...)

Рина
#25
Гость

ну спасибо, девушки)

только чтото мне с трудом верится в это...)

Верить - недостаточно. Вам надо действовать. И не терять время. Вы и сама знаете, что чем моложе организм, тем быстрее происходит регенерация тканей в нём. Я знаю, что такое плохая кожа, я знаю, как при этом не хочется ничего делать, потому что ничего, кажется, не помогает уже. Не впадайте в уныние и отчаяние. Вам - 19, Вы - прекрасна, разрешите этой красоте выйти наружу, помогите своему телу - и вы поможете душе. Работайте над собой - уход, манеры (но не манерность!), отношения. Не закрывайте себя, но и не разрешайте беспочвенной критике разрушать Вашу уверенность в себе.

Гость
#26
Гость

Большой нос, маленькая грудь, фигура не очень, проблемная кожа, ноги х... вобщем я ужасная

Ринопластика, маммопластика, диета/спорт, роаккутан. В общем, почти все решаемо)

Гость
#27
Рина

Гостьну спасибо, девушки)

только чтото мне с трудом верится в это...)Верить - недостаточно. Вам надо действовать. И не терять время. Вы и сама знаете, что чем моложе организм, тем быстрее происходит регенерация тканей в нём. Я знаю, что такое плохая кожа, я знаю, как при этом не хочется ничего делать, потому что ничего, кажется, не помогает уже. Не впадайте в уныние и отчаяние. Вам - 19, Вы - прекрасна, разрешите этой красоте выйти наружу, помогите своему телу - и вы поможете душе. Работайте над собой - уход, манеры (но не манерность!), отношения. Не закрывайте себя, но и не разрешайте беспочвенной критике разрушать Вашу уверенность в себе.

Спасибо большое за поддержку=)

А как вы справились с проблемной кожей?

Рина
#28
Гость

РинаГостьну спасибо, девушки)

только чтото мне с трудом верится в это...)Верить - недостаточно. Вам надо действовать. И не терять время. Вы и сама знаете, что чем моложе организм, тем быстрее происходит регенерация тканей в нём. Я знаю, что такое плохая кожа, я знаю, как при этом не хочется ничего делать, потому что ничего, кажется, не помогает уже. Не впадайте в уныние и отчаяние. Вам - 19, Вы - прекрасна, разрешите этой красоте выйти наружу, помогите своему телу - и вы поможете душе. Работайте над собой - уход, манеры (но не манерность!), отношения. Не закрывайте себя, но и не разрешайте беспочвенной критике разрушать Вашу уверенность в себе.

Спасибо большое за поддержку=)

А как вы справились с проблемной кожей?

У меня проблема на гормональном уровне. Это и проще, и сложнее одновременно. Плюс уход, диета, молитва. Зарегистрируйтесь на том форуме, что я Вам посоветовала. Только не начинайте с Роаккутана :)

Девочка
#29

займитесь собой, если не внешность ваш козырь, то найдите чем вы будете брать мужчин. Может юмором, или общением, или добротой, или сексом. Не во внешности счастье! вот мне например все говорят что я красивая, с хорошей фигурой, мужчины постоянно внимание обращают и что??? парня то все равно нет, вот отношение последние только что закончились, потому что типа я гордая и сильно высокого о себе мнения((( правильно говорят что некрасивые женщины самые счастливые!

Гость
#30
Девочка

займитесь собой, если не внешность ваш козырь, то найдите чем вы будете брать мужчин. Может юмором, или общением, или добротой, или сексом. Не во внешности счастье! вот мне например все говорят что я красивая, с хорошей фигурой, мужчины постоянно внимание обращают и что??? парня то все равно нет, вот отношение последние только что закончились, потому что типа я гордая и сильно высокого о себе мнения((( правильно говорят что некрасивые женщины самые счастливые!

У меня есть парень, и все вроде нормально. Постоянно говорит что я красивая и т.п. Так же и друзья говорят что все ок.

Но себе я не нравлюсь, мб и надумываю чтото... Ну главная проблема наверное все таки проблемная кожа. С не пышными формами смирилась вроде, а раньше очень комплексовала...

Просто бывают периоды когда нормально себя чувствую, а бывают когда такая грусть накатывает... Сама себя не понимаю

(:_=Бродяга=_:)
#31
Гость

Как жить...? что делать...?

Пластическую операцию делать :)))

Гость
#32
(:_=Бродяга=_:)

Пластическую операцию делать :)))

А до операции как быть?)

Я сейчас не работаю, никто другой оплачивать мне ее не будет, как дожить до операции?))

(:_=Бродяга=_:)
#33
Гость

А до операции как быть?)

Я сейчас не работаю, никто другой оплачивать мне ее не будет, как дожить до операции?))

Вот так и доживи, как живешь сейчас )))

Гость
#34

авторша, а что делать будешь, когда стареть начнешь?

Девочка
#35

Ну вот тем более, парень если есть, в чем дело тогда?

Ты сама себя накрутила, будь поувереннее в себе, себя не полюбишь-никто не полюбит, и насчет операции не думайте. Можно заняться собой подхуднуть, поухаживать за кожей, прическу сменить, и т.д.

Гость
#36
Гость

авторша, а что делать будешь, когда стареть начнешь?

Я расцвету, а ты будешь старой, толстой, и страшной) Конечно же буду радоваться...)

Да и к чему этот вопрос вообще...?

Гость
#37
Гость

Я расцвету, а ты будешь старой, толстой, и страшной) Конечно же буду радоваться...)



Да и к чему этот вопрос вообще...?

а к чему это б*ля нытье твое, живи и радуйся в свои 19 лет, идиотина

Гость
#38
Девочка

Ну вот тем более, парень если есть, в чем дело тогда?

Ты сама себя накрутила, будь поувереннее в себе, себя не полюбишь-никто не полюбит, и насчет операции не думайте. Можно заняться собой подхуднуть, поухаживать за кожей, прическу сменить, и т.д.

Вес устраивает, не устраивает фигура, то что не изменить диетами и физ нагрузками...

А насчет кожи я уже замучалась, подумываю снова зинерит купить, но просто это же не выход, он не лечит, и это временный эффект, да и говорят кожа к нему привыкает, а я хочу как то подлечить ее чтоли...

Гость
#39
Гость

а к чему это б*ля нытье твое, живи и радуйся в свои 19 лет, идиотина

Ну можно обойтись без оскорблений, да и я не ною, написала что наболело.

Живу и радуюсь, но бывает и грущу, например когда без тоналки на улицу не могу выйти. Да, проблема мелочь, у людей такая жизнь бывает, такие проблемы, что я радоваться должна. Да и у меня есть проблемы посложнее.

Просто сидела на форуме, потом увидела себя в зеркале и написала вот это.

Вас задело? Откуда столько злости то? Я просила вас отвечать мне? Почему нельзя просто пройти мимо?

зет
#40
Гость

Ну можно обойтись без оскорблений, да и я не ною, написала что наболело.

Живу и радуюсь, но бывает и грущу, например когда без тоналки на улицу не могу выйти. Да, проблема мелочь, у людей такая жизнь бывает, такие проблемы, что я радоваться должна. Да и у меня есть проблемы посложнее.

Просто сидела на форуме, потом увидела себя в зеркале и написала вот это.

Вас задело? Откуда столько злости то? Я просила вас отвечать мне? Почему нельзя просто пройти мимо?

а почему нельзя воспользоваться поиском и найти пицот таких же тем и начать кучковаться с такими же уродинами???

че время то отнимаете у красивых

Гость
#41
Гость

Ну можно обойтись без оскорблений, да и я не ною, написала что наболело.

Живу и радуюсь, но бывает и грущу, например когда без тоналки на улицу не могу выйти. Да, проблема мелочь, у людей такая жизнь бывает, такие проблемы, что я радоваться должна. Да и у меня есть проблемы посложнее.

Просто сидела на форуме, потом увидела себя в зеркале и написала вот это.

Вас задело? Откуда столько злости то? Я просила вас отвечать мне? Почему нельзя просто пройти мимо?

жри поменьше *** всякую и проблем не будет

с оскорблений начала ты, не могу пройти мимо не ответив

Гость
#42
(:_=Бродяга=_:)

Вот так и доживи, как живешь сейчас )))

Надоело так)

Гость
#43
Гость

жри поменьше *** всякую и проблем не будет

с оскорблений начала ты, не могу пройти мимо не ответив

Питаюсь по диете ╧5, если ты жрешь мне тебя жаль.

Ну а насчет того что не можешь пройти мимо не ответив, так на вопрос вопросом не отвечают ведь. Не?) Вам такое не известно?)

Гость
#44
Гость

Гостьжри поменьше *** всякую и проблем не будет

с оскорблений начала ты, не могу пройти мимо не ответивПитаюсь по диете ╧5, если ты жрешь мне тебя жаль.

Ну а насчет того что не можешь пройти мимо не ответив, так на вопрос вопросом не отвечают ведь. Не?) Вам такое не известно?)

ладно, ясно все с тобой, нуди дальше..........

Гость
#45
Гость

ладно, ясно все с тобой, нуди дальше..........

ок, спасибо, милейшая, что бы я без вас делала...

Гость
#46
Гость

ок, спасибо, милейшая, что бы я без вас делала...

не болей........

Рики-тики-тави
#47

Блог agideliya.com вам в помощь.

Гость
#48
Гость

А до операции как быть?)

Я сейчас не работаю, никто другой оплачивать мне ее не будет, как дожить до операции?))

Так ищите работу. Я так и ходила с прыщами и толстой *опой, пока денег не было. Стала зарабатывать, пошла к косметологу, все вылечила, похудела, сейчас вот на пластику коплю) Но даже сейчас выгляжу в 100 раз лучше, чем раньше.

Так что не парьтесь внешностью, думайте лучше о работе, если есть деньги, из себя можно любую красотку сделать.

Гость
#49
Гость

У меня есть парень, и все вроде нормально. Постоянно говорит что я красивая и т.п. Так же и друзья говорят что все ок.

Ну всё, дальше читать не стала. Возомнила себя страшилой, а у самой личная жизнь есть.

Ксю
#50

мне тоже 19 иногда смотрю на себя в зеркало и одна мысль ну и страшила как правило это при плохом настроении, постоянно ищу в себе какие то недостатки то нос кажется большим то с ушами что то не так...а иногда смотрю на себя и всё нравиться, только редко так бывает(