Гость
Статьи
Вопрос к женской части …

Вопрос к женской части форума)

Скажите какими средствами эпиляции вы пользуетесь. бритва или полоски восковые и что лучше. Кожа просто чувствительная для бритвы, а полосок этих боюсь жутко, это же наверное очень больно.

20 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Крем-депиллятор.

Гость
#2

я бритвой пользуюсь, пыталась всякими восками, эпилятором, кремом, но все равно к бритве возвращаюсь. Да и склонность к варикозу есть

Автор
#3
Гость

я бритвой пользуюсь, пыталась всякими восками, эпилятором, кремом, но все равно к бритве возвращаюсь. Да и склонность к варикозу есть

+1 Я тоже за бритву. Ну если у вас, автор, кожа чувствительная, то лучше крем.

#4
Автор

+1 Я тоже за бритву. Ну если у вас, автор, кожа чувствительная, то лучше крем.

3 пост - мой.

Таня
#5

А вы брейтесь по направлению роста волос, а не против. Тогда не больно будет. Я за бритву. Тоже много что перебпробовала.

Софья
#6

хожу в салон.

#7

эпилятором, больно но что делать

Гость
#8

воском

Липа
#9

Я за восковые полоски... Совсем не больно, только дорого.. На одну ногу у меня одна почка уходит, хотя я не волосатая, просто люблю, чтобы очень тщательно)

Липа
#10

то есть пачка

#11

Ваксинг в салоне. Если нет возможности туда попасть, то эпилятор. Нисколько не больно, если не отращивать длиннющие волосы.

#12

воск в салоне и бритва дома

гость
#13

крем и бритва, чередую, после первого применения воска сразу же появились вросшие волосы, больше не хочу

Гость
#14

Пробовала крем,он полностью волосы не удаляет с первого раза,нужно скрести раз по 10 ноги. у меня волосы средней жесткости,он наверное для тонких подходит.

полоски тоже полностью не удаляют(может нужно сильно дерануть полоску чтоб выдрала всё с корнем?,может и так но мне страшно)))

так что выбираю бритву.

Гость
#15

ноги-руки-усы воском, бикини и подмышки бритвой, воском уж очень больно

я
#16

бритва, пробовала полоски, было совсем не больно, но долго, а бритвой чик-чик и готово

#17

Вот моя проблема, что от бритвы раздражение((( прям неженка какая-то

Олюня
#18
Гость

Пробовала крем,он полностью волосы не удаляет с первого раза,нужно скрести раз по 10 ноги. у меня волосы средней жесткости,он наверное для тонких подходит.

полоски тоже полностью не удаляют(может нужно сильно дерануть полоску чтоб выдрала всё с корнем?,может и так но мне страшно)))



так что выбираю бритву.

Раз 10???!!! Что у вас за крем? У меня с 1 раза всё идеально гладко!

Олюня
#19

Вдогонку к 18. А впрочем, если вы пользуетесь бритвой, тогда понятно. После неё волосы жёсткие становятся, тёмные, быстро растут, прям как щетина у мужиков на лице. Я в интимной зоне брею мужским станком: приходится делать это 2 раза в день, а иначе прорастают тёмные колючки. Сама я блондинка, и ТАМ изначально были волосы светловатые.

Гость
#20

станочек дамский .по старинке.вполне эффективно.